25.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Artur о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Палатят достойно,много работы, белая зпшка, мне не долеко до дома) вссё ок)
нет их

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Работаю в фирме уже давно. Нравится все. Зарплата, график, коллектив, начальство, все в целом просто отлично.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Хочу отметить грамотное руководство, которое может решить любой вопрос. А также хорошую зарплату и график, вполне меня устраивающий.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Меня устраивает моя заработная плата. Коллектив очень дружный, влилась быстро. Официальное трудоустройство.

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Мне нравится что здесь официальное трудоустройство, белая зарплата. Еще график мне подходит. Так что все норм.

17.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гена о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Меня моя работа вполне устраивает. Так как работаю давно, могу отметить хороший коллектив, достойную зп, грамотное руководство.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.04.2019
Агентство недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал

Предостережение-отзыв об агентстве недвижимости "Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде. Подробнее>>

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>