25.06.2018
2-я Рощинская ул., д.4, 2-й эт, каб.214

Из положительных сторон данной организации, занимающейся поиском бесплатной рабочей силы могу выделить лишь вежливость при общении с потенциальными рабами и красивый офис с современным оборудованием. Суть их работы заключается в следующем: набирают персонал по расклейке в удобном для вас районе, закрепляют за вами территорию, выдают листовки, клей и обходной лист-карту района, который вы должны будете пройти БЕСплатно порасклеивать для них. Подробнее>>

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Аналитик данных, Сотрудник отдела мониторинга, отчеты на дому ООО Юникон и тд. как только не называются, Башня Федерации Москва Сити 78 этаж кабинет 7814, 41 этаж офис 10

Это лохотрон, пишу отзыв, что бы уберечь людей!!!!!!!!! Звонила девушка по видео связи приглашая на вакансию "аналитик данных", конечно в их огромную и развивающуюся компанию в Москва Сити (видимо уже надо с ума сойти от такооого...). На следующий день был звонок...
ИХ НЕТ

Посмотреть комментарии

21.08.2016 | отрицательный отзыв

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО 13 этаж, ООО 13 этаж хоум интериор, ИП Аблин А

Никогда не платит деньги вовремя, человек гнилой изнутри, постоянно врет, думает только о себе, прикрывает свою [censored] инженерами. Инженерам платит гроши, а зарабатывает миллионы! Если дело дошло до увольнения деньги проблематично забрать за отработанное время! Бухгалтеры и секретари по полгода могут остаться без зп! Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО,БИК ,,улица Рощинская,19

Здравствуйте хочу поделиться своим опытом работы в этой фирме, так как я не хочу чтобы люди не попадались в такую же ситуацию как у нашей бригады, в этой фирме постоянные задержки зарплаты,выплачивают не в полном объеме,за последние объемы работ так и не заплатили.Отношение к рабочим наплевательское.Их девиз не нравиться-увольняйся, а задержка зарплат уже 3 месяца. В этой фирме Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Улица Рощинская 19, ООО,,БИК,,

Если вам предлагают работу на улице Рощинская 19, мой вам совет бегите оттуда там постоянные задержки и все время врут. Особенно не верьте директору Белендрясову Александру Михайловичу это директор компании человек который все время обещает дает слово но никогда за свои слова не отвечает в общем директор который относиться своим рабочим наплевательски ко всем и водителям и рабочим Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Неделина, дом 32, 4 этаж. офис 58

Сотрудники этого офиса в объявлениях пишут вакансии, которых по факту у них нет. Вместо работы они берут деньги, якобы за вакансию (наприменр расклейщик объявлений), говорят, что за эти деньги они оформляют труд. книжку и выдают фотоаппарат для подтверждения о выполненной работе. Вместо всего этого они выдают лист с неподходящимим вам вакансиям, адресами и телефонами работодателей. Когда пишешь заявление о возврате Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : ТЦ "Горбушка", пав. 214

В магазине «Вилки-ложки», расположенном в ТЦ «Горбушка» (пав. 214), купила две статуэтки на сумму 7200 рублей по чеку «ИП Сергеев Д.А.». Через шесть дней решила сделать возврат этих статуэток (причина возврата: ошибка выбора). По телефону сказали, что товар примут и деньги по чеку вернут, но надо позвонить днём (в 13 часов) директору магазина Татьяне Игоревне. В назначенное время директор разговаривать отказалась. Когда я приехала в магазин, директор сказала, что денег нет, ждите до вечера (т.е. примерно 6 часов!), когда курьеры, развозящие заказы, вернутся с деньгами. Ещё как вариант, предложила перевести мне деньги на карту — вечером. Я согласилась и попросила Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Мультифарм, аптека 214, ФОП Бутенко

Все эти мультифармы, АО аптека 214, ФОП Бутенки близнецы-братья. Управляет всем этим одна препаскудниейшая особа Бутенко Тамара Дмитриевна - редкая св…..ь. Человек — "очень щедрый", я бы сказала что за копейку родину продаст. Как устроилась к ней на работу, по началу все хорошо, а потом начинаются разные уловки, типа как бы заплатить меньше, а то и вовсе ничего, да выжать Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская поликлиника № 214

Услуги: - Женская консультация; - Консультативно-диагностический центр; - Рентгенологическое отделение; - Кабинет гастроскопии; - Стоматологический кабинет; - Маммографический кабинет; - Окружной колопроктолог и т.д.   Поликлиника № 214 обслуживает население в  ЮАО г. Москвы. Приём ведут врачи общеврачебной практики так и узкие спициалисты.   Обслуживаемые адреса: Елецкая ул.: 7, 9, 11, 13, 33, 31, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22/25, 35, 17, 23, 19 Воронежская ул.: 1/37, 3, 5, 7, 9, 11/4, 18, 20, Подробнее>>