21.11.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Ребята все развод, не ведитесь, оплатите 70 евро, скажут ждать, будут находить тысячу отмазок что бы потянуть время, потом ещё скажут доплатить 70 евро. За 2 месяца скажут спокойно решайте свои дела, увольняйтесь, И В итоге без денег и работы. Можете писать в телегу, скину скрины, все расскажу ..[]..HelenHurb Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

не ведитесь на это агенство! мой Вам совет .... Мы тоже как то сидели , читали отзывы об этом агенстве это было до того , как мы хотели к ним устроиться , вроде бы все красиво описывается и решили поверить , а вот очень зря!...... .Отзывы я вам скажу , что они пишут себе сами это 100% . Просто Подробнее>>

29.10.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

обман! подарили 300 евро за бумажки)! Итак , начнем , мы как сем пара обратились в это агенство , рассказы конечно были очень красивые, предоставляем хорошие условия работы и жилья для семейных пар, и т д ...... Какие итоги , а в итоге устроились официально к ним в начале сентября , кормили завтраками каждую неделю , что выезжаем

18.10.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Жулики, обманщики и просто безответственные люди.Сначала всё мило и прилично, потом после уплаты денег вас отправят к "кадровику" на 11 эт., которая заявит, что вас будут устраивать исключительно по трудовой, но и это не все сюрпризы. В контракте, который вам подсунут подписать, будет указан оклад 400 р. (!) это не шутки. Внятно объяснить, почему такая низкая тарифная ставка даже по Подробнее>>

24.09.2020
ООО ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ

Не рекомендую связываться с этой фирмой,на протяжении всего времени такое ощущение,что им абсолютно все ровно как,куда,зачем,главное дайте денег,дату отправления постоянно переносили,перед самым отправлением дня за 2ва нам сообщают,что мы едем совсем в другое место. Окей,отправьте нам,дайте уже уехать и все будет супер,пофиг уже куда,главное платите сумму которую вы обещали. В итоге поехали мы в Варшаву,посадили нас на карантин 10 дней,нас

25.04.2020
ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы могут отправить только в такую дыру, из которой не будешь знать как выбраться! По факту платят в 2-3 раза меньше, чем всем обещают при оформлении! И к тому же за всё высчитывают! Им нельзя верить и, тем более, что либо Подробнее>>

25.04.2020
ООО "ГЛОБАЛ СЕРВИС ИНТЕРНЕШИНАЛ"

Это маленькая каморка, в которой сидят лживые мошенники, которые берут с людей деньги за свои пустые обещания. После оформления визы могут отправить только в такую дыру, из которой не будешь знать как выбраться! По факту платят в 2 3 раза меньше, чем всем обещают при оформлении! И к тому же за всё высчитывают! Им нельзя верить и, тем более, что

24.04.2020

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...