18.04.2018 | отрицательный отзыв
04.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО СК ЛЕГИОН. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list: отзыв Призыв

друзья сделайте призыв скажите вслух ! Во имя Иисуса Христа во имя Я есмь то что Я есмь Легионы Света свистите всю деятельность кампании ооо ск легион разоблачите Пусть прекратят обманывать детей Божия во имя Христа Подробнее>>

10.03.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе продаж!. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black-list?compid=101337

Работаю в данной компании более 6 месяцев. До этого продавал автозапчасти. Прошел собеседование, все как у всех. Далее была стажировка и обучение. После обучения дали большую базу клиентов, что не... Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Алексей aslesha@list.ru» о работе в компании

Алексей aslesha@list.ru:
Юлмарт пока находится на втором уровне зрелости процессного управления по шкале Gartner, конечно можно пытаться говорить и про 3-й уровень, но только говорить, а для инвесторов декларируется ко`нечно 5-й. "Мы хотим поделиться своим опытом и своей экспертизой с международным деловым сообществом." - Дмитрий Костыгин. По моему разумению время для этого пока не пришло, если только не положиться на русский авось с целью показать куськину мать. Планы по вводу формата маркет-плейс просто великолепны, главное тут не опоздать и дров не наломать, как умеют в разноплановой компании Юлмарт. Сейчас Юлмарт начал существенно меняться, как для клиентов, так и для сотрудников и перемены эти порой крайне негативны и возможно необратимы, если только руководство вовремя не оценит все возможные риски этих перемен. Один из "новых" топ менеджеров Юлмарт, это Андрей Кленин (бывший руководитель ЗАО "РТК" розничная сеть МТС) и после его прихода в Юлмарте кардинально изменились методы и инструменты работы с розничным клиентом в кибермаркетах и аутпостах. Появился Ю-Тюнинг, план по высоко маржинальным товарам (вмт) и т.д..Всё это теоретически правильно - долю услуг надо постоянно увеличивать, вмт наш кормилиц, но

Москва, Кутузовский проспект, 88

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

04.04.2022
Ооо стройком.: еще. Подробнее: https://nahjob.top/Благодаря /add/black list

Благодаря вот таким сайтам,сегодня спас своё время нервы и тд.Листал авито ,наткнулся на обьявление,оставил отклик.5минут не прошло звонят.В москву поработать за 44800 и это когда при тех же условиях есть оплата гораздо выше только сложнее в них попасть еще в добавок за полцены самому ехать но это фиг бы с ним.Насторожило в разговоре грубость и пренебрежение ну и скорость реакции Подробнее>>

20.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе sfera.info@list.ru

Мошенники и лохотронщики, берущие взнос за задание. После оплаты исчезают. Не предоставляют ни контактный телефон, ни адрес сайта, ничего.
Нет ... Подробнее>>

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе sfera.info@list.ru

Мошенники. Оплачиваете страховой взнос от 300 до 3 000 рублей в зависимости от выбранного задания, делаете задание, отправляете (вам даже придет ответ, что задание принято - ждите деньги) и ничего! В подписи человека, с которым общаетесь нет ни сайта, ни телефона.
Их нет ... Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента vitalisk@list.ru о компании Семейный доктор клиника

Имея на руках больничный, я пришел в клинику на плановый прием. Больничный был открыт 28.02.2017, на прием явился 03.03.2017. Некая ЛОР Гамзаева Алина Пашаевна заявила, что я полностью и здоров и меня надо выписать. Я просил не закрывать больничный, т. к. до сих пор чувствую себя плохо. В итоге больничный был закрыт. Придя домой мне стало плохо, температура поднялась до 38.5 Я позвонил с жалобой в клинику, на, что оператор call-центра семейный доктор сказал, что меня можно направить в другому врачу. Я поехал в другому врачу другой клиники

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оля о компании LIST consulting group

1. зарплату не выплатили, 2. уволили без объяснения причин 3. директор содержит секту в экодеревне 4. работников ни ценят и не уважают 5. секретарши должны выполнять функции не только секретаря, я думаю девушки меня поймут

Воронеж