16.10.2018

Посмотреть комментарии

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Lex Consensus (lex-consensus)

Местоположение: КиевОписание:Собрав в своем составе всех основных консультантов и используя наработанные годами технологии реализации проектов, компания «Lex Consensus», готова, как и прежде, оказывать клиентам весь спектр юридических услуг на высоком профессиональном уровне. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

18.06.2022 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Не адвокаты-Lex

Не советую обращаться. Берут деньги за ведение процесса, после пары заседаний, перестают выполнять свои функции, блокируют телефон. Валова Ксения Игоревна взялась вести два дела: по детям и раздел имущества. Посетила пару заседаний без подготовки, просто формально, затем без предупреждения перестала посещать заседания. При попытке связаться заблокировала телефон. Итог: дело по детям с треском провалено, дело по разделу в подвешенном состоянии. Материалы по делу для дальнейшего ведения процесса у Валовой Ксении Игоревны забрать не получается. Кое-как удалось связаться с её коллегой и через него получить от неё ответ, что она ...

19.06.2022 | отрицательный отзыв
Адвокат-Лекс отзывы - Адвокаты lex

Хочу сказать спасибо Валовой Ксении Игоревне, за то что быстро и оперативно подала документы в суд. не особо разбираясь, есть ли доказательства какие то, законы, в соответствии с которыми мы должны выиграть. Давайте-давайте, ваши права же нарушены, конечно надо подавать! Шли годы, суд за судом. Первые подозрения у меня появились когда на сайте суда увидел "НЕЯВКА ОБЕИХ СТОРОН" - а мне потом вешали лапшу на уши что так бывает пишут когда что то там как то там. ну да, ну да, конечно. С тех пор стал сам ходить на ...

04.03.2019

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

03.06.2019

Саня:
Доволен работой по моему делу. Обратился в адвокат лекс к юристу Андрею Денисовичу, на тот момент дело было в суде, был ответчиком залил соседей снизу, соседи запросили неадекватную сумму в итоге пришлось судиться. Вначале мне составили отзыв на требования, а далее полностью вел мое дело. В результате ИСК был удовлетворен но уже не я был ответчиком! Как так получилось я не понял, но главное результат был. Победа!

12.06.2019

Екатрина:
Мне помогли с взысканием алиментов в фиксированной выплате, так как бывший муж скрывал доходы и официально зарабатывал копейки. В суд ходить не пришлось. взыскали алименты и деньги которые я потратила на юриста! огромная благодарность Павлову Денису и юридической консультации Адвокат лекс.

29.06.2019

Надя:
Обратилась в компанию адвокатлекс с тяжелым вопросом о возмещении ущерба в следствии не добросовестном отношении к обязательствам компанией перевозчиком. Ранее с таким делами не сталкивалась. На консультации поняла, что мне могут помочь в арбитражном суде г. Санкт-Петербурга. На стадии подготовки к подаче иска, юристы очень подробно изучили все нюансы контракта и особенности нашей деятельности, что придало уверенности в успешном завершении процесса в суде. Выяснилось, много нюансов в результате дело было выиграно заключено мировое соглашение, по которому практически все нам возместили! Хочу сказать, что дело было проведено оперативно, удалось сразу наложить арест на счета перевозчика, что в последствии и привело к мировому соглашению. Отдельное спасибо Андрею Денисовичу вы молодец!

10.11.2019

Евгний:
Пенсионный фонд пересчитал мне размер пенсии. Благодаря юристам с пр.Королева. Николаю и Федору отдельная благодарность им. Сделали мне расчет, в дальнейшем в суде удалось включить часть моей работы, и размер моей пенсии пересчитали.