16.10.2018

Посмотреть комментарии

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Горбенко о компании Электрострой-холдинг ООО

СОГЛАСНА С ВАМИ АФЕРИСТКА НОМЕР 1 В РОССИИ!!!!!! У НЕЕ ПОУЧИТЬСЯ МОЖНО!!! ЦЕЛАЯ ОРГАНИЗОВАННАЯ ГРУППА И ВСЕ ТАК ГЛАДКО И ХОРОШО... Я ПОНИМАЮ У НЕЕ ДОЧЕРИ, ИХ КОРМИТЬ НАДО..НО ВОТ ВОСПИТЫВАТЬ КАК МОЖЕТ ТАКАЯ МАМА И ЧЕМУ НАУЧИТ? ЭТО ВОПРОС! Иванова Татьяна Николаевна, 17.04.1964 года рождения, ИНН: 543409325073, паспорт гражданина РФ: серия: 50 08, номер: 437791, выдан: Отделением УФМС России по Новосибирской области в городе Оби, код подразделения: 540-032, дата выдачи: 29.04.2009 г., зарегистрирована по адресу: Новосибирская область, р.п. Ордынское, ул. Дзержинского, дом 11, адрес фактического места жительства: г. Новосибирск, ул. Виктора

Новосибирск

24.02.2020 | положительный отзыв
Симко, ООО, группа компаний - отзыв пользователя Горбенко Артем о работе в компании

Горбенко Артем:
Меня зовут Горбенко Артем ХОРОШАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП АБСОЛЮТНО В БЕЛУЮ И ВОВРЕМЯ. ТОРГУЮТ БРЕНДАМИ ЭКСКЛЮЗИВНО ЗА КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО. УШЁЛ ИЗ КОМПАНИИ, ТАК КАК НЕ СОШЁЛСЯ ХАРАКТЕРОМ С НОВЫМ РОПом. НО РАССТАЛИСЬ ОНИ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНО, В ОТЛИЧИИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ BAUZEIT, В ЛИЦЕ МАЛИНОВСКОГО ДМИТРИЯ ВАДИМОВИЧА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННЫМ ОТЗЫВОМ. ХОРОШАЯ СТАБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ГДЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗП АБСОЛЮТНО В БЕЛУЮ И ВОВРЕМЯ. ТОРГУЮТ БРЕНДАМИ ЭКСКЛЮЗИВНО ЗА КОТОРЫЕ НЕ СТЫДНО. УШЁЛ ИЗ КОМПАНИИ, ТАК КАК НЕ СОШЁЛСЯ ХАРАКТЕРОМ С НОВЫМ РОПом. НО РАССТАЛИСЬ ОНИ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНО, В ОТЛИЧИИ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ BAUZEIT, В ЛИЦЕ МАЛИНОВСКОГО ДМИТРИЯ ВАДИМОВИЧА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ НИЖЕПРИВЕДЕННЫМ ОТЗЫВОМ.

Москва, Нижний Сусальный пер, 7 ст7

17.02.2020
Горбенко Артем Владимирович

Горбенко Артём Владимирович - безответственный и совершенно бессовестный товарищ, нагло кидает людей с чувством своей полной безнаказанности, не связывайтесь с этим типом! ... Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбенко о компании Бизнес Аналитика

Работаю с 2016 года , работаю хорошо и слаженно , у начальства никогда притензий не было. В чем же дело платите. Мне нужно то что я заработала. Я не требую лишнего и чужого тоже не нужно. Ув. Баранов М.О. Прошу вас выдать мне зп как вы уже неоднократно мне обещали при встрече остаток то есть задолжность. Прошу вас рассмотреть и не откладывать в долгий ящик.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Адвокат Головко Андрей Иванович

Разводит клиентов на деньги разными способами. Рассказывает клиентам о проблемах, которых у них нет. Мошенническими способами вытягивает деньги. Накручивает клиентов неимоверными сказками и страшилками о возможности ухудшения его положения в различных направлениях. Вымогает разными способами взятки для сотрудников различных правоохранительных органов, однако это не гарантирует, что проблемы даже после передачи взяток ему разрешатся, точнее даже гарантирует, что не разрешатся, а усугубятся. Имеет некоторый блат с частью оборотней в пагонах, которые разными способами способствуют раскрутки клиента на деньги на счета его и оборотням. Как правило, клиента просто пускают он и оборотни по конвейеру – утром деньги, а вечером может привезут стулья, но скорее всего они не доедут и под разными предлогами пропадут в пути. Клиента накручивает на разные более сложные схемы, хотя проблемы можно решить часто более ... Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Возникла спорная ситуация с родственниками. Кирилл Иванович помог разрешить ее путем разработки сложного договора.Я убедился,что он поофессионал в своем деле,так легко ему это удалось.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Кирилл Иванович меня грамотно проконсультировал и я уже сама знала что меня ожидает и как себя вести. В суде представляла свои интересы сама. Скажу одно, без этой консультации не выиграла бы дело, а так была в курсе всех нюансов.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

Спасибо Кириллу Ивановичу за помощь в моём нелегком деле в оспаривании наследства. Действительно отличный специалист. Во время консультации он доступно разъяснил мне все возможные варианты и план действий. Суд мы выиграли, только благодаря его опыту и квалификации.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Устимкин Кирилл Иванович

У меня была запутанная ситуация с наследством. Описывать долго, скажу только одно. Что Кирилл Иванович мне помог с решением моего вопроса. Хотя честно, я уже и не надеялась на справедливость. Вот, что значит настоящий профессионал!