16.11.2015 | положительный отзыв
Pozvonim.com - отзыв пользователя Евгений Мальков о работе в компании

Евгений Мальков:
Большое спасибо тех. поддержке сервиса за помощь в решении возникающих проблем, а самому сервису за факт его существования! Изначально весьма скептически относились к идее что, пользователи просто не хотят звонить в магазин самостоятельно. Однако, увеличение количества заявок на звонок менеджера почти на 200% переубедила. Звонок не означает продажу, это очевидно, но является информацией для анализа, что именно не устраивает клиента, ценовая политика, качество обслуживания или что-то еще. Также, удалось выявить несколько позиций интересных клиентам, которые не были представлены у нас в магазине.

06.02.2013 | положительный отзыв
Удостоверяющий центр ГАЗИНФОРМСЕРВИС, ООО - отзыв пользователя Михаил Мальков о работе в компании

Михаил Мальков:
Работаю в Газинформсервисе уже два года. Хочу отметить дружелюбный коллектив и демократичное начальство. К людям относятся по человечески а не как к роботам, чем часто грешат западно-ориентированные конторы. К этому можно прибавить стабильную высокую зарплату, хороший соц. пакет, возможность обучаться за счет компании. Для талантливых и энергичных людей есть переспективы роста. Ну а критикам могу ответить, бездельники есть в любой компании.

Москва, Архитектора Власова, 49

06.07.2017
Отзыв : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Вот реально так и хочется крикнуть - выдыхай, Бобер!!! Вчера, когда с заседания выходили с Вячеславом Дмитриевичем Мальковым, мне показалось, что я поняла, что пришла зима, на улице снег и вообще, как прекрасно пахнет зимний воздух и как вообще жизнь прекрасна! ГОД! ужасный год шло мое дело...он прошел для меня как один ужасный и кошмарный день... НО! самое главное, что все ЗАКОНЧЕНО! и я снова могу жить и дышать полной грудью...правда уже придется вспомнить, как это?! - как это жить без вечного кошмара и страха... Огромное спасибо, адвокату Малькову, за этот непростой год, который он был рядом, за его помощь, Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 1644. Адвокат Мальков В.Д. (Дубна)

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Адвоката Малькова Вячеслава Дмитриевича (г. Дубна, Адвокатский кабинет № 1644) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Пусть все, кому в Дубне или по близости нужна помощь хорошего адвоката, который и как сильный человек поддержит, и как профессиональный адвокат приложит все возможные усилия, чтобы максимально помочь!Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, Подробнее>>

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Фофанов Евгений Станиславович: Задержка зарплаты

Устроился разнорабочим на кровлю к данному человеку. Первые 2 месяца платил, потом перестал. Мне это не понравилось и я уволился. Прошло уже полгода, а со мной до сих пор не до конца рассчитались.
Нормальный коллектив, начальство.

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Станиславович о компании Компьюмаркет НИКС

У НИКСа главное особенность, что они за своих сотрудников подписываются, когда на них наезжают. Я, к примеру, работал электриком. Просто электриком, не начальником каким-то. Помню случай, когда во время ремонта подстанции попросили арендаторов не пользоваться кондиционерами пару дней. Меня, соответственно, послали обойти все щиты и произвести соответствующие отключения. Я хожу, отключаю. Вдруг выбегает один. Бизнесмен весь из себя. Спрашивает, кто такой. Я объяснил. Он на меня ноль внимания, лезет в щит. Я хотел воспрепятствовать, так он наорал и пригрозил, что я не знаю с кем связываюсь и он руки мне ...
В НИКСе не любят, когда на их работников со стороны наезжает, но внутри здесь обстановка мало похожа на торжество демократии. В общем, мафия.

17.10.2013 | положительный отзыв
Лайт Компани, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв пользователя Иван Станиславович о работе в компании

Иван Станиславович:
Скажу о положительных сторонах - ну первое - это то что работаем мы как положено по определенному графику (бывают конечно и переработки, не без того, но они оплачиваются); второе - это зарплата всегда во время, третье - это нормальное начальство (знают что от нас хотят и разумно требуют), ну и в четвертых - возможность карьерного роста (это для меня лично большой плюс, потому что пришел я сюда простым работягой, а сейчас уже у меня не плохая должность, надеюсь что вырасту еще)!

Москва, Викторенко, 14

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Невирович Евгений Станиславович

Сталкивались с врачом из 15 городской больницы - Невировичем. Он там еще заведует урологическим отделением. Врач просто ужасный, в медицине, как по мне, полный ноль. Назначает кучу дорогостоящих и не нужных анализов. Да и с пациентами ведет себя не вежливо и по хамски. Отвратительный и не приятный специалист.

Россия, Санкт-Петербург, Авангардная 4

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Невирович Евгений Станиславович

Отвратительный специалист этот Невирович Е.С. Моего отца чуть ли на тот свет не отправил. Мало того, что диагноз поставил не правильный, так мы еще кучу денег на какие то дополнительные анализы потратили. Еще он нам рекомендовал операцию, за которую тоже заломил немалую сумму. В общем человек тупо зарабатывает на горе других людей.

Россия, Санкт-Петербург, Авангардная 4