12.03.2015 | отрицательный отзыв
Тюнинг & Сервис на Моторной, детейлинг-центр

Люди!!не идите туда работать!!там постоянно меняется персонал, потопму что кидают на деньги, постоянных людей нет соответственно и качество тоже не понятно какое!!!Машина может и 2 мес простоять-просто потому что не кому ее делать будет!!! Объявление о работе персонала постоянно висит потому что даже если ты и сделал машину то тебе не заплатили!!Они на том и живут что не платят сотрудникам, Подробнее>>

17.04.2019
7 Kapel детейлинг центр (автомойка)

Имея основную работу,искал подработку.Нашел на Авито объявление автомойки 7 Kapel в Волгограде в КОР,созванился.Поставил в известность то что,имею основную работу на мойку смогу выходить в выходные от основной работы дни.Обещали заработанные деньги выплачивать один раз в неделю.Я приступил,зароботанные деньги пришлось постоянно выклянчивать объясняя, что на подработку я пришел для того чтоб,получать деньги а,не от того что дома заняться нечем.Приходя за Подробнее>>

21.12.2020
Суприм Детейлинг

Так называемая "фирма" "Суприм Детейлинг", работающая под крылом "Сокол Моторс" на пр. Курчатова г. Волгодонск. Никогда, слышите, никогда не пытайтесь устроится туда на работу! Полировщиком автомобилей, обклейщиком, не важно, кем! Руководители обычные "кидалы", которые просят выполнить тестовую, так сказать, работу, а как правило, и не одну. Далее обещают "подумать" и уверяют, что деньги за работу заплатят в любом случае. В

Россия, Волгодонск

23.12.2019
Art_Detailing - Детейлинг центр

Автомоечный комплекс Koch Noyabrsk – Детейлинг переименовались в Art_Detailing - Детейлинг центр. Но то, что они поменяли название, у них ни чего не изменилось. Размещают объявления о работе постоянно, потому что текучка, работодатель не платит даже за хорошо и качественно выполненную работу. Эксплуатация работников с утра до ночи. Будьте осторожны, не работайте без договора! Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : HIGH LEVEL STORE - Детейлинг маркет автохимии

В моем процессе эксплуатации, авто потеряло свою привлекательность – знаете эти грязные дороги, неприятные погодные условия, некачественная автомойка и ряд других факторов. А после, кузов, салон, стекло и другие комплектующие нуждаются в тщательном, щепетильном уходе, на что направлены услуги детейлинг центров. Так вот мне и помогла данная компания, чтобы в лучшем виде подготовить авто к продаже. Спасибо ребятам).

Россия, Москва, Вильнюсская, 1

02.03.2022
АК Детейлинг центр - негативный отзыв

Зарплата сдельная. Пока работаешь платят, но удерживают депозит 5000р. Пересташь работать говорят ничем не обязаны. ни чего не выплачивают. Также имеют место ситуации, когда руководство компании в одностороннем порядке проводят списания средств с зарплаты, в виде штрафов, без обьяснения причины, по надуманным поводам. Документы: Screenshot_20220302-154527_WhatsAppScreenshot_20220302-153348_TelegramScreenshot_20220302-153318_Telegram Подробнее>>

19.02.2018
ИП Ланкин Е. Детейлинг студия "Белые перчатки"

Отвратительное место работы! Не советую устраиваться туда на работу т.к отношение к рабочим ужасное. График работы не соблюдается, могли и ночь работать и на следующий день опять работать. Так называемый "начальник" Евгений, сначала берет на работу, а потом увольняет всех. Обманывает с деньгами, весь нужный инструмент для работы не покупает, работали чем придется. Он называет себя "мастером своего дела" НО Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аларм-Рент»

работал в компании достаточно долго, если вас интересует карьерный рост, то вам точно не сюда. любят добавлять объем работ, но на зарплате это никак не отражается. зарплата состоит как и во многих местах из 2-х частей оклад+премия. оклад минимальный, поэтому при увольнении вы получите только оклад, не зависимо от того, как вы отработаете. периодически могут предлагать подработку, но оплата за неё будет символической, или просто в том же периоде найдут к чему придраться и оштрафуют как раз на сумму доплаты. ярко выраженная экономия на всем что можно. приходя на работу в Аларм-Рент, забудьте о своих должностных обязанностях, вы - универсальный сотрудник, а ваши должностные обязанности лишь показывают приоритет в работе. под конец моей работы в компании, начали придумывать за что можно наказать, чтобы снизить заработную плату. отработал весь январь, при получении расчета узнал о том, что оказывается праздничные дни в январе не оплачиваются (их ... Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Аларм-Моторс отзывы

Соискатель:
Проходила собеседование и стажировку в данной компании.Обидно,что впустую было потрачено 2 дня.Стажировку проводил сотрудник работающий в компании несколько месяцев и был некомпетентный,был одет не по дресс-коду(в отличие от меня).Я достойно прошла стажировку,так как прекрасно знаю эту работу и имею многолетний опыт.К сожалению наш автосалон закрылся и возлагала надежды на порядочность Сотрудников.Но оказалось,что сотрудник им вообще не нужен.Каждую неделю обновляют вакансию на сайте и зовут чтобы показать,что менеджер по персоналу «делает вид»,что работает и приглашает на собеседования для видимости.Никакой обратной связи не было после прохождения-ждала 2 недели,писала и узнавала прошла или нет,но тоже тишина.Забавно было когда спустя 2 недели ответила по почте другая менеджер по персоналу и сказала,что нашли другого кандидата.Удивилась очень кого же нашли,оказалось никто и не нужен! Так называемую должность менеджера по персоналу можно устранить.Никакой деятельности и пользы предприятию не приносит и специально проводит стажировку в выходные дни,чтобы начальство не видело.В выходной день кроме неопытной сотрудницы,которая получает деньги за проведение стажировки я не видела.Благодаря несерьёзности и их играм,я потеряла 2 недели ожидания ответа после прохождения стажировки и самое обидное упустила другое место работы,где по 2 недели ждать никто не будет.Не теряйте своё время. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Аларм сервис

Елена:

Пару месяцев назад в автомобиле мужа пропал GPS-сигнал, специалисты сервиса сами связались с ним и предложили приехать устранить неполадку. Автомобиль Range Rover Vouge 2013 года выпуска. На своем официальном сайте компания гарантирует не только надежную защиту автомобиля, но и обнаружение и возврат автомобиля. 01.04.2015 автомобиль был угнан прямо от подъезда дома на улице Кастонаевская, что зафиксировали камеры видеонаблюдения.Надо отметить, что при сдаче автомобиля в Аларм-сервис, подписывается двусторонний договор о том, что владелец доверяет свой автомобиль и ключи(в данном случае электронный), а компания в свою очередь, отвечает за конфиденциальность информации клиента. А теперь каждый сам сделает выводы как так получилось, что спустя два месяца после посещения данной организации автомобиль, оснащенный самой современной системой защиты, был не просто угнан, но и не сработала ни одна система защиты автомобиля!!!Будьте бдительны, не передавайте ключи от своих авто посторонним лицам (организациям), даже под расписку ответственности! ... Подробнее>>