| положительный отзыв
Женская консультация № 2 родильного дома № 4 - Женская консультация № 2 родильного дома № 4

Информация об организации подтверждена 2017-09-20 18:06:22

Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград, Героев Сталинграда проспект, 5

Женская консультация ГКБ № 6 - Женская консультация ГКБ № 6

Информация об организации подтверждена 2017-11-11 19:44:08

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Электростальская улица, 39

Женская консультация № 2 - Женская консультация № 2

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:39:04 Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Павловская женская консультация ЦРБ

Я, Жижина Н. В., была записана через портал пациента на прием к врачу гинекологу Быстровой С. Л. на 30112016 г. в 12.45. Ожидая очередь приема в неделю, придя в указанный день на 5 минут позже из-за сложившейся природной ситуации на дороге (гололед), мне было отказано в приеме ссылаясь на пересменку врачей. Регистратор не предупредил меня по телефону, что в это время просто не реально попасть на прием, хотя мои контакты указаны при записи, не предложил перезаписать меня на ближайшее удобное время. Расписание в портал регулируется регистратором и если все

Российская Федерация, Нижегородская область, Павлово г., Советская улица, 24

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация ГБУЗ клинической больницы № 6 им. Г.А. Захарьина - Заведующая повергла меня в шок

Мне 42 года, у меня миома - размер матки 96 88 95! Давно мучают ужасные боли! 20 января стало невыносимо больно! Боли дикие! Ничто не помогает! На скорой меня привезли в 6 б-цу в гинекол. отделение! Врач, который меня осматривал сказал, что нужна операция! Я согласилась так как терпеть не было сил! Оставалось только получить разрешение у заведующей Шевченко Г. В. Сначала я 2 часа прождала! А когда я попала в кабинет мне в грубой форме было сказано, цитирую:"Слушаем внимательно! Не перебиваем! Говорю коротко и ясно! Вот когда

Пензенская область, Пенза город, Стасова улица, 7

03.10.2013 | положительный отзыв
Женская консультация № 5 Канавинского района - А мне очень понравилась эта консультация

А мне очень понравилась эта консультация! Мою беременность от начала до конца вела Ольга Владимировна Красавина, грамотный и внимательный СПЕЦИАЛИСТ! Да, очереди к ней всегда большие, да, принимает каждого достаточно долго, но ведь все потому, что относится к каждой по-человечески, внимательно! Помнила все диагнозы, осложнения при беременности, помогла подобрать контрацептивы после родов, предложила кучу вариантов, объяснила, какие могут быть противопоказания и побочные эффекты. Медсестра Леночка на нашем участке тоже просто чудо: даже в роддом несколько раз мне звонила, соседки по палате удивлялись, кто так подробно расспрашивает меня о моем

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Московское шоссе, 35

01.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГБУЗ Беломорская ЦРБ

Непорядочный, нечестный руководитель, которая идет к власти по головам. Абсолютно закомплексованная, с проблемами из детства неадекватка, которая ведет себя как классический абьюзер, ну т.е. , пользуясь властью , пытается унижать людей. Погуглите, как гл.врач из Беломорска ударила по лицу зав.хирургическим отделением. В ходу доносы, сплетни, это приветствуется. В коллективе выбирает жертву и организовывает травлю. Отношение хамское. Зарплата низкая. При совмещении, ночных дежурствах, работе в день на все отделение зав.получали 50-60 тыс/мес. Текучесть кадров высокая. Потеряли последнего зав.неврологией, которым помыкали как хотели, и который тащил на себе весь сосудистый центр. Больше ...
В Карелии красивая природа и вкусная форель. Есть некоторые порядочные, хорошие коллеги.

06.03.2022
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ: Руководство

Сотрудники хамят!Амбулаторные карты в регистратуре вечно утеряны, заставляют пациентов самим бегать по кабинетам и искать их, на что в каждом последующем кабинете слышать хамство от сотрудников! В 205 кабинете лежат стопки карточек отвечают вашей карты нет, на слова о заявлении на них грубят, но карточку находят, ссылаются на то что надо оформить ковид 19, по которому я переболел уже Подробнее>>

15.02.2022 | отрицательный отзыв
ГБУЗ СО Невьянская ЦРБ

Отказали в лечении и открытии больничного при положительном тесте на covid-19. Цитировать врачей даже не буду, в очереди находились десятки людей с аналогичными проблемами - которым в тех или иных услугах также отказано, молчу уж о том, что нас всех заболевших обязывают, да-да, заставляют передвигаться по городу и распространять болезнь. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГБУЗ КО «ЦРБ Тарусского района»

Статья "Мир больниц глазами пациентов" с сайта http://www.vest-news.ru/article.php?id=58648 Впервые озвучены итоги независимой оценки качества оказания медицинской помощи. Рейтинги поликлинических услуг в баллах. Номер 26 и последний - "ЦРБ Тарусского района", балл 603. А второй (после первого "Калужский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями") - Калужская областная детская стоматологическая поликлиника, балл 833. Т.е. "ЦРБ Тарусского района" находится в самом конце списка районных больниц Калужской области. Стоит также почитать комментарии к статье.
Их нет. ... Подробнее>>