10.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация городской поликлиники № 7 - Гинекологи поликлиники

Гинекологи сплошь грубые, хамят, ощущение, что без денег ты ноль, что за отношение, к Зверевой вообще не пробиться, то она на больничном, то в отпуске.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны город, Яшьлек проспект, 1

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация Поликлиники Кольского района - Халатное отношение к роженицам

У моей жены 19 неделя беременности. Готовимся стать родителями. Встали на учет по прописке в женскую консультацию города кола. Эта консультация базируется при поликлинике кольского района. Как заботливый муж и ответственный родитель, стараюсь присутствовать при каждом посещении данной женской консультации. Первый наш визит был на 8 неделе беременности. Заполнили все необходимые документы и, как полагается, сдали необходимые анализы. Первое впечатление Подробнее>>

04.11.2017
Женская Консультация Поликлиники № 1 МУЗ

Евгения:

Моя   родственница наблюдалась  у врача вашей консультации К..жевой З..лины Б. с 13 недель и до 39 недели. Выполняла все предписания врача, сдавала все анализы и  вовремя посещалаврача. В районе 34-35 недели ей был поставлен на приеме диагноз : "ранее старение плаценты". Осмотр и выписывание лекарств проводил другой врач , т.к. товарищ К..жева З.Б. длительно болела(более 3-х недель), а срок беременности подходил к концу. После долгожданного выхода К..жевой З.Б. на работу, на приеме она  не дополнила ни чем список из двух витаминов и не предложила никакого иного лечения пациентке.Результат "доблестного и высокопрофессионального" лечения К..жевой З.Б.  медленная смерть ребенка, который на  39 недели скончался в утробе матери!!! Хотите своим близким такого врача??? ...

360000, Нальчик, Кирова улица, 17

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация кунгурской городской больницы - Несвоевременное оказание медицинской помощи

Звонила в регистратуру 9 апреля. Объяснила ситуацию, что больная мать Лебедева Фрида Павловна, состоящая на учете как онко больная. После операции с 2012 года, сейчас лежащая. Попросила гинеколога на дом прийти взять анализы и осмотреть, так как появились выделения. Врача назначили на 13 апреля после 16-00, а до 13 лежи и умирай. Вот так работает персонал в женской консультации. Отвратительное отношение.

Пермский край, Кунгур город, Красногвардейцев улица, 45-Д

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской поликлинике № 16 - Грубая лаборантка

Встала, на учет по беременности, плохого о врачах и медсестрах сказать ничего не могу. Интеллигентные и образованные люди. В регистратуре мне тоже, никогда никто не грубил. В платную посылали, только за редким исключением, т. к. мне действительно требовалось сдать дополнительные анализы, которые в гос. клиниках не берут. Узисту и терапевту за все огромное спасибо! Единственное и плачевное (в семье не без урода) Удивляет отношение лаборантки. Вульгарная хамка, постоянно пытается умничать и грубо ответить. Видела пару раз как девочки ей отвечали в ответ, так же нагло. В этом случае

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, 50 лет Октября проспект, 73

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация при городской больнице № 21 - Кошмар

УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС! УЖАС!Не могла встать на учет по беременности в течении месяца! Решила не судьба и нечего там делать! Всегда огромные очереди везде! В регистратуре всегда работает один сотрудник, всегда огромная очередь потому, что это несчастной женщине нужно отвечать и на звонки и на вопросы посетителей, и карту выдать и записать на прием, и если кто экстренно отнести карту в кабинет (я не знаю как они еще терпят)! Была у "33" гинекологов стали отправлять к "34" видите ли участок не их! Сдала анализы, кровь, вообще не

Пермский край, Пермь город, Светлогорская улица, 21

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Врач педиатр городской поликлиники мошенница!

Рыбина Елена Сергеевна врач педиатр городской поликлиники мошенница! Лечила ребенка, начала разводить нас на дорогостоящие препараты!!! Лечение не помогло. После этого начала предлагать свои платные услуги!! Пошли к другому доктору она сказала надо в суд подавать на нее! Зачем берут на работу и допускают к детям 25 летних??? Надо наводить порядок и проверять врачей на профпригодность! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Городской телефон МГТС - Не работает городской телефон с 27 января. Кормят завтраками - сыты - действуем!

Здравствуйте, господа! С 27 января 2016 года не работает городской телефон! На неоднократные звонки и обращения в калл-центр по вопросу когда влючите телефон - постоянные "завтраки" - тогда-то. Приходило Ваше "тогда-то" и тишина... На следующий день звонили снова - и снова "тогда-то". И снова тишина... Плюс требования ваших сотрудницы с азартно "навязывающих оптику". Соответственно, проводя причинно-следственную связь приходим к выводу, что это прямой Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>