30.03.2016 | положительный отзыв
Компания Загородный ремонт "modern"

Марина:
Весь ремонт мы доверили сотрудникам Модерна и качество нас полностью устроило, дизайн-проект был достаточно сложный, хотелось воплотить все мечты, так что переживали качественно ли воплотят его в жизнь, все сделали именно так как мы хотели, спасибо!

Санкт-Петербург, наб. р.Смоленки, д.33, литера А

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания Загородный ремонт "modern"

Артем:
Порадовала гибкая цена от количества услуг. Ребята приехали померили помещение, сразу дали советы и рекомендации. Вот тут и понравился вариант скидки.. т.е. штукатурка, грунтов, оклейка обоями вышло довольно недорого. Советую их.

Санкт-Петербург, наб. р.Смоленки, д.33, литера А

17.02.2020 | положительный отзыв
Modern Lifting Solutions, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про офис (есть еще склад в г. Мытищи). В целом все неплохо. платят з/п официально, без задержек, есть отпуск, дают рабочую симку. Работа с 9 до 18 - задерживаться не принято, опаздывать не приветствуется. Небольшой коллектив, все сотрудники вежливые. Так что ставлю твердую 4-ку. В здании БЦ есть 2 столовые и 2 кафетерия, так что есть где поесть). Руководство всегда на месте, без закидонов, все вопросы решаются быстро - без проволочек и бюрократии. З/п в рынке - не больше, не меньше. Дают премии. Открытость в работе, белая з/п, шаговая доступность (15 мин) от метро, удобный офис, чай-кофе.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж

23.02.2020 | положительный отзыв
PROF-MODERN

Надо работать) Клиенты могут быть странные, но они наверное кругом есть
Компания, где вас всему научат и если у Вас есть желание работать, вы сможете увеличить свою зарплату в разы. Работа точно не для лентяев) Комфортный красивый офис ...

Киев

14.01.2019 | положительный отзыв
Modern Lifting Solutions, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хорошая компания. Занимаются целым спектром услуг. Предлагают комплексное обустройство перегрузочной зоны. Мы обратились к ним. т.к. на сайте была информация о всех этапах планирования перегрузочной зоны на складе. Как оказалось. помимо этого в отрасли имеется масса ньюансов - они нам все рассказала и подобрали оптимальное оборудование - помогли в экономии - что то европейское, что то Российское и белорусское. Порекомендовали своего дилера на монтажные работы в нашем регионе. Спасибо за адекватную работу!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж

15.01.2013 | положительный отзыв
Mama Modern, агентство

а плохое не буду говорить лучше промолчать
даже не знаю обычная работа ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Modern Token

Под видом собеседования девочка лет 20 "Руководитель отдела", пытается получить бесплатный совет от более опытных людей на темы как ей выполнять проекты чтобы заказчикам понравилось. Навязывает вместо переговоров профессиональные дебаты, чтобы по-быстрому понахвататься по теме. Все вопросы о том как ей жить. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE

Благодарим мастерскую архитектуры и дизайна «Современный дом» (ModernHouse) за строительство и дизайн нашего коттеджа из газобетона. Дом получился очень атмосферным, просторным и современным! Гости долго восхищались. Можем смело рекомендовать вашу компанию друзьям. Даже сложно описать весь спектр положительных эмоций от сотрудничества с вашей компанией. Спасибо за профессиональный подход и персональный дизайн!

Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок , д.3

18.03.2015
Modern-Carpet.ru интернет магазин мошенников

Гость:
16.02.2015 заказала турецкий ковер оплатила на сбекбанковскую карту директору (как потом оказалось).Оплатила доставку из Москвы в Санкт-Петербург. При получении оказался ковер вообще другой, да еще и производство Россия, документов вообще никаких не отправили. Предьявила претензию, сначала стали доказывать, что такой и заказывала (характеристики у ковров одинаковые). После дебатов сказали возвращайте поменяем. 03.03.2015 ковер отправила через перевозчика. Пообещали отправить замену 4 либо 5 марта, крайний срок 9 числа. 9 марта тишина. Написала письмо с вопросом- где ковер? Молчание... 11 Марта написала претензию с требованием возврата денег за ковер плюс компенсация расходов на доставку. В случае игнорирования письма в течении 3 дней обещала обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества. 15 марта (в воскресенье в 22.38) пришел ответ в среду готовы отгрузить ковер. На что я ответила - Спасибо уже не надо.Верните деньги. Деньги возвращать отказались. Заявили, что я ковром пользовалась и они обнаружили два пятна от еды. На мои доводы, что ковер как пришел в заводской упаковке так я его и отправила, заявили что могу обращаться куда мне угодно, что с документами у них все в порядке. Сейчас готовлю жалобы в Ромпотребнадзор, прокуратуру и в полицию. Никогда не пользуйтесь услугами данного

01.08.2019
Modern technology in fresh Group

Работают в Москве и Санкт-Петербурге. Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Милягина заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость

Россия,  Санкт-Петербург