20.11.2018

07.05.2018 | положительный отзыв
Сетевой маркетинг "ABA marketing" (Латвия, Рига) - не разобрался

Гарантии и стабильность. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ABA AVA

Простой удобный сервис по поиску работы через интернет. Вакансии со всей России: удаленная, постоянная, сезонная, вахтовая работа и т. д.Простая навигация, удобная система фильтров.

Россия, Санкт-Петербург, Детскосельский б-р., д. 7

07.01.2016 | отрицательный отзыв
ABA INTERGROUP

Гость:

Вот и мне пришлось поработать в данной «компании», ну что сказать ? Просто ужас. Директор неадекватен, регулярно кричит, требует больше чем готов вкладывать, слава богу я от туда ушла на стадии стажировки, просто ужас, но финал ухода был просто, нет слов: Бардуков просто озабоченная скотина, потребовал сделать ему кофе, хотя я не секретарь, и что вы думаете, захожу без стука к нему в кабинет, а он, извините за выражение «***» на компьютер, я чуть на себя кофе не уронила, стрес обеспечен, остерегайтесь !
12.03.2014 | отрицательный отзыв
ABA INTERGROUP

ABA INTERGroup – это международный инвестиционный холдинг Александра Бардукова, с амбициозными планами. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT GROUP inc

В январе этого 2014 г пригласили на собеседование на вакансию экономист-аналитик. Сказали приехать лично, так как собеседование будет проводить начальник. Посмотрела отзывы в интернете, оказалось они всех приглашают на собеседование, потом говорят, что чтобы получить эту должность нужно пройти 2-х недельное обучение, бесплатное. А потом нужно подтвердить свою квалификацию открыв у них счет демо или реальный и получив на нем прибыль Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Profit group inc

Позвали вчера на собеседование на должность управляющего фин.активами. Сразу напрягло то, что я ранее никогда не была связана с финансовой отраслью. Решила сходить, т.к. любое собеседование - это опыт. Собеседование проводила девушка. Особо не вникая в мой предыдущий опыт работы сразу начала расписывать все прелести работы в их компании, золотые горы и т.д. Ну и конечно обязательно надо пройти обучение. Вышла Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
PROFIT GROUP inc

Приходила в эту компанию на должность менеджера по продажам, смутило то,что вопросов о причине моего ухода с предыдущей организации не было, да и вообще человека проводящего так называемое "собеседование" мало интересовали мои навыки и умения в сфере продаж. Но очень заинтересовало есть ли у меня финансовые накопления, тк работала руководителем и должна была накопить!!! Тоже рассказали мне про двух недельное Подробнее>>