20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

17.07.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2022
Быстрый темп плюс: Работа в газете Азбука дома

Не могу ничего сказать о самом директоре, видела его редко, но работала в плотной связке с бухгалтером, которая в принципе все и решала, но с разрешения директора. Деньги людям платят в конверте (хотя говорят, что часть будет переводиться на карточку, но мне так и не перевели), очень усердно делают вид, что оформляют на работу, но договора никакого не дают, а Подробнее>>

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Темп - Обманывают

Я составил список работ на которые я сделал акцент, плюс дополнительно диагностику ходовой, компьютерную и проверка дополнительно жидкостей таких как тормозная и антифриз. Машину отвозили по моей просьбе в Сервис, не на моё усмотрение. Озвучив сумму человеку, он мне её сообщил и я перевёл денег, зная что всё мне это сделают - хорошие масла зальют и дорогие свечи поставят, то есть за всё что я просил с общей суммой в принципе согласен, если весь мой список был бы соблюдён. НО СПИСОК ПО РАБОТЕ И РАСЦЕНКЕ МНЕ НИ КТО Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Темп работы

Когда только пришел сюда работать, мне было тяжеловато втянуться в систему работы(опыта было мало). Но желание и время делает свое дело, научился и вот уже больше трех лет в отделе... Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем.

Они там в Строительной компании ТЕМП (Москва) офигели совсем. Мало того, работа под землёй да в в ж/д тоннелях, мало того, что там бардак вечный. И что зарплата черная, так ее еще и выдают при условии, что ты распишешься в... Подробнее>>

21.12.2021
ООО «Темп Автотех»: о директоре

Думаю многие бывшие и действующие работники знают про эту гнилую контору а так же знают о их директоре Галкине [А.] [Б.] таких людей я еще в жизни не встречал, как он общается с людьми, мат перемат, ходит по офису только х...пинает, ничего не делает, з/п 200 тыс, премию на нг себе выписал 400 тыс, за то водители работают за 16 Подробнее>>