15.02.2022 | отрицательный отзыв

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Звернулась до центру про перерахунок пенсії, маю стаж 32 роки, інвалід ІІ групи, чорнобилець. В ПФУ мені нарахували 3000 грн пенсії, але я не згодна та обурена. Отримала змістовну консультацію вашого юриста та надала документи для перерахунку пенсії, дякую за допомогу.

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Спасибі юристам, допомогли розібратися з боргами перед банком, були борги 10000 тисгрн, списали борг до 3000 тисгрн,(тіла кредиту),Спасибі ще раз співробітникам центру, ваші консультації були корисні

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Киевский центр правовой помощи

Был по проблеме Кредитов проконсультировали очень грамотно и доступно всё объяснили. Сделали договор реструктуризации всем доволен и всем советуют обратиться в данную компанию по решению своих проблем.

28.11.2019 | положительный отзыв
Купчина Олег о компании Киевский центр правовой помощи

Купчина Олег о Киевский центр правовой помощи:
Собираюсь с семьей переезжать на постоянное место жительства в Польшу. Обращался за помощью в миграционных вопросах. Помимо этого, он мне помог пробить фирму, в которую я еду работать. Все в порядке, поэтому могу выезжать со спокойной душой. Спасибо большое за помощь и человеческий подход в решении вопросов.

25.09.2019 | положительный отзыв
Aleksandr Eremchuk из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Aleksandr Eremchuk:
Своим партнерам нужно доверять, но личную безопасность никто не отменял. Я взял за привычку проверять все договора и контракты у юриста, ну и решать у него все спорные вопросы. К вам попал случайно, успешно сотрудничаем. Работой и полученными услугами доволен. В дальнейшем также планирую обращаться к вам. Спасибо за сотрудничество. хорошее сотрудничество с юристом

22.09.2019 | положительный отзыв
Белесенко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Белесенко :
Обращался за консультацией по конфликту с быстрым займом. Чувствуется, что юрист вникает полностью в суть и хочет помочь в решении вопроса. Предложил помочь решить проблему через суд. Не хочется, но скорее всего придется иначе не отстанут. сделали мне предложение, буду думать

19.09.2019 | положительный отзыв
Анна Лысенко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Анна Лысенко:
Обратилась к вам по рекомендации своей сестры. Интересовал процесс выселения из квартиры бывшей невестки, которая развелась с сыном и не имеет доли в квартире. Мирно решить этот вопрос не вышло, и я решила подать в суд. В организации мне помогли с подготовкой документов в суд и дали четкую установку, как и что делать. Спасибо за помощь. вдохновили меня продолжать дело

19.09.2019 | положительный отзыв
Артуганова из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Артуганова:
На работе на меня вешали недостачу товара, стоимость которого составляла примерно пять окладов. Для меня это непосильная сумма, да и у меня ребенок несовершеннолетний имеется. В общем решила сходить к юристу, так как знакомая подсказала, что всю сумму на меня повесить не имеют право. Юрист подсказал, что я должна выплатить лишь один оклад, разбитый на 12 платежей, а остальное должен выплачивать работодатель. Спасибо, вы меня очень выручили. надежность

16.09.2019 | положительный отзыв
Коваленко из города Киев о компании Киевский центр правовой помощи

Коваленко:
Благодарен за помощь на всех этапах сделки. Покупал квартиру, получил первоначальную консультацию, и консультацию по общению с риелторами. Совместно, нам удалось полностью обезопасить сделку, и теперь, я не боюсь за свое жилье. У вас отличный комплексный подход к решению любого вопроса. Огромное спасибо! отличный комплексный подход к решению любого вопроса