01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «нп сервис .одо»

компания просто жп!сначала сказали проработать неделю без оформления которое в итоге не оплачивается!потом поработай ещё неделю бесплатно т.к. оформления 5 дней тоже бесплатно!потом меня оформили!я начал работать!на работе заставляют задерживаться и это тоже не оплачивается!придумали штрафы чтобы не платить зп людям!на складе анти санитария !грязь и пыль на коробках!куда сан станция смотрит!нет нормальной комнаты для приёма пищи и гардероба!потом я заболел так получилось не отработавши месяца!был 3 недели на больничном!потом пришёл на работу а мне сказали что я уволен!якобы так начальство посчитало!куда смотрять соц службы по защите!ВОТ ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НИМ ИДТИ!ПОЛНАЯ ШАРАГА!
их просто нет! ... Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Компания ОДО "Летриде" не стоит вашего внимания.

Директор и конструктор компании взяли на себя обязательства по составлению и предоставлению предварительной калькуляции моего заказа (замене фасадов), но на следующий день, на основании решения, принятого директором, конструктор уведомил мне, что они не предоставят на официальном бланке с подписью и... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника ОДО "Антистресс" - Стресс, а не работа. Не желаю такого работодателя никому

История работы в ОДО «Антистресс» Василевской Е.М. 31 октября закончила аспирантуру УО ВГАВМ. Т. к. в дальнейшем собиралась жить в Минске решила найти место работы там же. Пришла на собеседование в ОДО «Антистресс» на Филимонова, его мне проводила Паркалова, бухгалтер. Она, конечно, мне предлагала сначала администратором и санитаром, но я сразу сказала, что хочу работать только фельдшером, работа с животными, да Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ОДО "Толика"

Посоветовала бы не иметь ничего общего в сфере трудоустройства с вышеназванной компанией. Бардак, хамство, полное отсутствие грамотности и уважения к сотрудникам. Про несоблюдение трудового законодательства и отказ от финансовых договоренностей даже не буду писать, это и так очевидно. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО "Сэлтам"»

Основное название: ОДО "Сэлтам" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.seltam.by Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, ул.Малый Тростенец 74 А Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! не устраивайтесь сюда работать. У руля компании дед, который в принципе не занимается компанией. Что хочу-то ворочу, вот как называется принцип работы на компании. Договоренности по поводу ЗП не выдерживает. Систематически не доплачивает ЗП. + 3й месяц задерживает зарплату серую. Очень любит судиться со всеми, как и увольнять работников по статье за прогулы (на опыте компании было даже такое, что уволил по статье работника, который работал в эти дни). ИМХО: обходите компанию стороной. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОДО Фабрика Жилья и компания»

Основное название: ОДО Фабрика Жилья и компания Другие названия: Фабрика Жилья Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 583-33-33 МТС Страна: Беларусь Адрес: г. Витебск, ул.Ленинградская 155 Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Строительство и ремонт Автор: Павел Крепиздонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: рабочий Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2013 г. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «одо ""агромототехника"»

Основное название: одо ""агромототехника" Другие названия: агромототехника Барановичи Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 7949494 Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: продажа и обслуживание агромототехники, по территории Беларуси. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ОДО "Тут и там логистикс"

Компания не упустит ни одной возможности кинуть вас на деньги. Забудьте про свою премию (которая составляет половину обещанных вам денег) после увольнения оттуда. Различного рода официальные бумажки, типа больничных листов и прочие документах (в которых ваши деньги) просто исчезают. Никому не советую идти туда работать. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ОДО "Мостра-Групп" филиал "Фрито"

ОДО "Мостра-Групп" филиал Фрито. Работал мерчендайзером менее 3-х месяцев. Устанавливают максимальный испытательный срок - 3 месяца, а платят голый оклад около 1,5 млн. Причем приходится выполнять обязанности и грузчика (не предусмотрено должностной инструкцией), перетаскивать тонны сока ("Садочок", "Сандора" + молочная продукция ("Чудо-йогурты". Руководство организации не оказывает поддержки при возникновении вопросов на торговых объектах (торговый агент Николай - работает на фрунзенском Подробнее>>