Отзыв о работодателе «ОДО Фабрика Жилья и компания»

Павел Крепиздонов:

Стало известно,что директора сей конторы Голубева посадили в тюрьму за уклонение и сокрытие налогов,мошенничество.Так ему и надо.Контора расформирована,а имущество конфисковано.Не нужно было дурить рабочих.

г. Витебск, ул.Ленинградская 155

23.03.2015 | положительный отзыв
Фонд аренды жилья (Россия, Калуга) - Аренда жилья

не дорого, быстро заселилась

Калуга

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Одо "эффектлига" - Обслуживание клиентов у одо "эффектлига", сто октябрьская 16 из рук вон плохое

Обслуживание клиентов у ОДО "Эффектлига", СТО Октябрьская 16 из рук вон плохое: моя беременная жена записалась по телефону на сервис, чтобы съэкономить время. Однако подъехав на ремонт в указанное время ей сообщили, что записи нет. И даже не предложили никаких вариантов, нагрубив!!! Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Компания Мир жилья, агентство недвижимости

Не могу не оставить комментарий. Хочу поделиться опытом работы с агентством «Мир жилья» за помощь в продаже квартиры – трешки в центре города. Первое время сдавали квартиру в аренду, сейчас появилась необходимость покупки жилья в другом городе, поэтому решились на продажу. Мучались достаточно долго, около полгода искали покупателей, обращались к частным агентам, в крупное агентство, в основном, ничего дальше показа квартиры не заходило. На агентство «Мир жилья» мы вышли через друзей, им удалось успешно продать квартиру с помощью агентства. Как оказалось, это агентство на рынке недвижимости далеко не первый год ...

20.02.2014

Гость:
добрый день!Брала кредит в СОФЖИ по программе молодой учитель.И на этом положительные моменты закончились,сначала были не корректно поставлены сроки программы,что заставило нас влесть в долги.Затем,столкнулась с не профессионализмом менеджеров компании,постоянные отговорки и куча ненужных бумаг,заставили нас ездить в СОФЖИ чуть ли ни каждую неделю,при условии,что у меня грудной ребенок.Каждый раз требовали новые документы,ссылаясь на просрочки прежних,когда привозили новые,выяснялось,что нужно и другие и так почти 4 месяца!

28.01.2014

Гость:
Хотела бы выразить огромную благодарность специалисту Марии Воротыновой за помощь в подборе программы по ипотечному страхованию!Очень внимательная и ответственная девушка!Заслуживает только 5+!Молодец !С уважением Лисицина Ю!

28.11.2015

гость:
Возмущена действиями сотрудниц СОФЖИ. Подобрала квартиру на 4 этаже, сотрудница СОФЖИ мне подтвердила, что все верно, Ваша квартира расположена на четвертом этаже. Однако, придя в банк на оформление ипотеки обнаружила, что вместо 4 этажа - они прописали первый этаж. Возмущает именно то, что я по халатности сотрудницы СОФЖИ за свой счет оплатила оценку квартиры на первом этаже!!! Будьте внимательны при оформлении договоров!!! Вам могут также, как и мне предложить кота в мешке за Ваши ДЕНЬГИ!!!

14.03.2014 | положительный отзыв
Компания ОБРАЗЦОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ

Гость:
Могу предоставить квитанции о том что раньше жиплатили меньше чем пришедшая сейчас кевартплата! В ДВА раза!!! Да еще путем какихто неведомых голосований оказалось что у меня трое живут! По показаниям соседей, а данные паспортного стола врасчет не идут! Какойто старший по дому должен подтвердить что живет фактически один, звонок этому старшему дал ответ, что он и знать не знает и некаких данных не давал.! квиток пополнился новыми "Загадочными" пунктами. ВОт вам "ОБРАЗЦОВОЕ" содержание жилья.

Самара г., Никитинская ул., д. 53

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания ОБРАЗЦОВОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ

Гость:
Вижу на Никитинской 66А. "ОСЖ" наш дом обслуживает с ноября 2013 года. До ноября в 2013 квартплата была 3500. В декабре хирак и 5000. Вот такой итог работы "ОСЖ" за 2 месяца. В остальном, оценка работы компании - нейтральная. Ничего не поменялось со времен ПТС-сервиса. Кредит доверия "ОСЖ" пока есть.

Самара г., Никитинская ул., д. 53