Отзыв о работодателе «ОДО Фабрика Жилья и компания»

Павел Крепиздонов:

Стало известно,что директора сей конторы Голубева посадили в тюрьму за уклонение и сокрытие налогов,мошенничество.Так ему и надо.Контора расформирована,а имущество конфисковано.Не нужно было дурить рабочих.

г. Витебск, ул.Ленинградская 155

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования»; ОДО "СЗХНО"

Я верой и правдой работала на этом заводе более полугода. За это время я поняла, что попала в ад: постоянные склоки коллег, хамство со стороны руководства, задержка заработной платы, штрафы за ЧЕСТНОЕ выполнение своих обязанностей. В итоге задержка заработной платы составила 3 месяца и за все это время мне так и не заплатили, хоть я и писала, и звонила директору. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв

Директор ОДО «СЗХНО» Григорский С.Н. человек очень не честный - никаких договоренностей для него не существует, он обещает одно, а на самом деле делает всё что хочет, только не то, что обещал. Григорский С.Н. кидает на деньги и своих работников и поставщиков, а заказчикам он втюхивает бракованную продукцию из не качественного материала. Опасайтесь работать с этим предприятием под руководством Подробнее>>

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - По качеству жилья ожидали лучшего

Ужасная звукоизоляция, чистовая отделка ни к чему,т.к. пришлось всё отдирать - доп.затраты, пассивная и безразличная УК. Подробнее>>

10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Здравствуйте. Давно мечтала продать свою маленькую двушку в старой хрущевке доставшуюся от родителей, взять кредит расшириться, но никак не могла решиться. По телевизору каких только ужасов не показывают, было страшно. И вот осенью подруга рассказала как они с семьей удачно переехали, разменяв свою старую квартиру. И что риэлтор помогавший им честная и порядочная, не обманет и поможет. Пришла я к Елене Николаевне в офис по ул. Октябрьская 37, рассказала про мою проблему. Елена Николаевна очень понятно рассказала всю схему, как продать и не остаться на улице. Доходчиво рассказала мне про ипотеку, посчитала ежемесячный платеж. В итоге я осталась очень довольна, Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Центр жилья и ипотеки"

Доброго времени суток! Хочу поделиться своим негативным опытом покупки квартиры, продаваемой через агентство недвижимости "Центр жилья и ипотеки". Дело было летом 2013 г. Вначале все было нормально: нашла объявление, созвонилась с агентом Екатериной, посмотрела квартиру, обсудила с ней свои дальнейшие действия (мне надо было продать свою квартиру, взять небольшой кредит или ипотеку). Так как лето-не лучшее время для купли-продажи недвижимости, то ждать с продажей своей квартиры мне пришлось чуть меньше 2-х месяцев. За это время интересующую меня квартиру никто не купил и я продала свою квартиру, проинформировав об этом Екатерину. Получив необходимый кредит, я вышла на сделку по покупке найденной Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : Компания "Liberty City" аренда жилья

Слышал много негативных отзывов об этой компании когда искал жилье , ради интереса зашел к ним в офис на Очаковцев 19, еще есть на Остряках… все на самом деле как описываю пострадавшие, тупо вымогательство денег за номера телефонов без какой либо гарантии. Подробнее>>

31.08.2014
Компания ЦЕНТР ЖИЛЬЯ, агентство недвижимости

Гость:
Отвратительные непрофессиональные лживые риэлторы. В частности - Андрей Поляков. Занимаются заманухой, выставляют на продажу недостоверные объекты. В общем, не тратьте свое время.

Московская область, Павлово-Посадский район, Павловский Посад г., Интернациональная улица, 63, ТЦ "Элен", эт.2

07.10.2014

Гость:
Господа! Никому не рекомендую иметь дело с агентством «Азбука Жилья». Столкнулась с ними как покупатель при покупке вторичного жилья. Вот несколько признаков, по которым можно определить мошенничество. 1) Отказываются приглашать на заключение авансового соглашения собственника, ссылаясь на то, что «это нормальная практика рынка». О чем это может свидетельствовать: -Продают липовые квартиры. -Собирают авансы за одну и ту же квартиру с разных покупателей без ведома продавца (есть подозрения, что это имело место в нашем случае). 2) Предлагают подписывать абсолютно кабальные авансовые соглашения, где предусмотрены исключительно обязанности покупателей и права продавца (в частности, невозврат аванса). Какие это может иметь последствия? -Заключив с Вами авансовое соглашение, они будут продолжать искать других покупателей на более высокую цену. Если найдут, устроят между Вами аукцион. В случае Вашего отказа в нем участвовать, аванс Вы обратно не получите. 3) Предполагают подписывать авансовое соглашение не с собственником или агентством, как юридическим лицом, а с риелтором, как физическим лицом, действующим на основании доверенности от собственника. Доверенность при этом представляет собой клочок бумаги, написанный от руки и не заверенный в установленном порядке. Никакой юридической силы такой документ не имеет. Последствия те же, которые упоминаются выше. 4) Лирику про хамство и вранье я опускаю. Об

11.11.2017

Галина:
Как жаль , что нашла Ваш отзыв раньше...Все , что Вы пишите правда 150%. По их вине не состоялась сделка по покупке комнаты в нашей коммунальной квартире, хотя у нас было преимущественное право.Продали комнату " своим " риэлторам , которые пытаются завладеть всей квартирой , 2 года судимся, но " Азбука Жилья " в стороне...

05.05.2014

Марина:
Продаём свою квартиру - дали объявления сами на нескольких сайтах. Позвонила агент Наталья Викторовна Кузьмишкина из Азбуки Жилья, якобы у неё есть покупатель на нашу квартиру. Договорились о просмотре. НО! В тот же день появляется реклама нашей квартиры от Азбуки Жилья, без нашего ведома и согласия, по демпинговой цене! Никаких покупателей от этого агента мы, конечно, не увидели! Так что имейте ввиду - это агентство выставляет на продажу "липовые" квартиры! Я звонила Наталье - просила и требовала убрать рекламу. Звонила в агентство - обещали разобраться, но вот уже третий день реклама обновляется и квартира продолжает "продаваться" этим агентством. Кстати, в объявлении о продаже нашей квартиры масса неточностей и ошибок по существенным характеристикам квартиры. Такая работа дискредитирует АН Азбука жилья!