18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михалева Нина Сергеевна о компании ЦЕНТР КИНЕЗИС

Сегодня посетила медицинский центр "Кинезис" на ул. Куйбышева, 19. В плохо-отремонтированном и плохо-проветриваемом подвале за консультацию-диагноз за 500 руб. (без всяких квитанций) услышала давно мне известный диагноз - сколиоз. Без всяких подробностей мне был вынесен вердикт - физические занятия с инструктором мне не помогут. Только после мануальной терапии (без комментариев, что это такое). ЦЕНА 1500 руб. за сеанс. Все "тетенька", с тебя 500 руб. Делай, что "хошь", иди договаривайся с инструктором! Я в шоке от такого "сервиса".

Брянск

16.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена В. Михалева

Елена В. Михалева:
  У меня сын здесь подрабатывает. Сначала переживала, думала не справиться, так как не вегда верю в его ответственносить и до этого он нигде не работал. Только отцу помогал. А здесь все таки надо нести ответственность за отправление, боялась, вдруг потерят или испортит. Но он был настойчив, хотел накопить себе на что то для компьютера. И на мое удивление, видимо мотивация была сильная и сделал он это буквально за 2 недели благодаря достависте. Приходил домой и хвастался, какие заказы у него были и сколько ему заплатили. Даже чаевые давали, видимо в силу возраста. Вообщем , спасибо сервису, что дают такую возможность.

Видное

15.05.2014
Компапа отзыв Оля Михалева

Оля Михалева:
Ужасное обслуживание. подключали интернет, данная фирма должна была привести роутер. В первый раз по заявке не перезвонили, на счет доставки даже не уточнили. Оставили заявку второй раз: прождали мастера 2 часа, так никто не пришел и не перезвонил. Хотя через час ожидания сами набрали номер, девушка ответила, что мастер выехал. Перенесли доставку на следующую дату, мастер звонил ,сказал, что приедет раньше назначенного времени. После получасового ожидания, снова набрали в компанию - выяснилось, что мастер не смог дозвониться (хотя в заявке было указана 2 номера)! Отвратительная работа и обслуживание!

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 25

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип михалева аа тула»

Основное название: ип михалева аа тула Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Михалева Мария Валентиновна, ФГУП ГРЧЦ

В конце мая пришла к нам на собеседование во ФГУП «ГРЧЦ» департамент электронного документооборота и информационных технологий тел. 8(495)748-10-98 Мария Михалева. Отбор на вакансию старший аналитик (по факту секретарь, помощник) был очень серьезный, проверка всесторонняя проведена, включая логические задачи, математические и диктант.Поразила своими знаниями, решала все и сразу, диктант на отлично. Общим решением руководства была принята на работу. Первое время Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.09.2021 | положительный отзыв
Детский продюсерский центр Babyphotostar отзыв Admin baby

Admin baby:
  Доброго времени суток. Хороший проект для досуга но не для дальнейшего развития. Контора набирает всех подряд для денег. Ребенку прикольно, а для взрослых подрыв в любое время даже ваше рабочее. В основном бесплатное фото, да - нам были поощрения в виде кинетического песка и денег ребенку. Но хочу отметить это желание спонсора. Кто делает заказ на параметры ребенка. Эта контора бэбифотостар посредник который берет деньги с двух сторон. Как с родителей чтоб ребенок числился параметрами как и с рекламодателя которому нужны эти параметры. Я не довольна лоховством. Все тупо и просто для Баранов. И ещё за свои деньги. Оплата у нас была 9800 год. Да на 12 месяцев там было по 800 грн,с копейкам грубо говоря по сути не дорого и 5 проектов как обещали были. Но это просто и непосредственно для досуга. Фотографы так себе качество и макияж не фарт. Эта контора не для серьезных намерений продвижения своего ребенка. А так годик покататься для досуга ребенку чтоб ему было интересно и развеяться. По окончанию проекта никто не позвонил не предложил продлить. Так же по договору они фоткали ребенка кучу фоток которые могут продать а я даже в соц сети

Kharkov

07.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продюсерский Центр АртеРико

Очень хорошая компания!Работала в компании "АртеРико" на протяжении 6 месяцев. Спустя 2 мес. испытательного срока меня устроили официально, что в наше время редкость. Ушла в связи с декретом. За все время ни разу не возникало споров с руководством фирмы. Коллектив очень дружный, руководитель всегда идет на контакт и помогает в решении сложных задач.: Очень энергичная компания!! Руководство всегда в первую
На работе не уснешь) ... Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Детский продюсерский центр Babyphotostar отзыв Анна

Анна:
  Проще уволить куратора который получает зарплату 3000 грн, чем отдать недовольной маме сумму 10 000 грн, за контракт который она заключила. Именно такое отношение к сотрудникам в этой компании. Именно такие фразы звучат на постоянной основе от начальства в лице Наташи Иваховой. Фраза, что у нас есть «какая-то семья», и все равно что есть «какая-то семья». Рабочий телефон должен быть включён круглые сутки, даже если родители какого-то ребёнка звонят в 7 утра или в 3 часа ночи, все равно как муж на это реагирует, главное чтобы начальство было довольно! Отношение начальства к своим работникам просто отвратительное. Твой труд не ценят ни капельки, ты пашешь с утра до вечера за зарплату 3000-4000 грн. Каждый день слушаешь недовольство от родителей, слёзы детей, да ещё и кучу го*на от начальства. Меня уволили после одной неудачной съемки. Стоило маме поплакать в трубку что к ее ребёнку не нашли подход, как меня, куратора,тут же уволили! При том что ни фотографу, ни стилисту, даже не дали замечания. Хотя вина была всей команды. Но разве в этом кто-то разбирался? Главное чтобы эта недовольная мама не разорвала контракт, кто же тогда будет возвращать ей 10 000 грн? Родители, говорю как человек который работал в

Киев

21.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Я технический специалист в компании improve. Работаю уже более года и пока всем доволен, особенно зарплатой, весьма не плохо для удаленной работы. Вижу, что компания постоянно растёт и развивается, поэтому работа всегда есть, но в то же время не перегружен, так как зачастую бывает у технических специалистов. Соотношение ЗП/работа честные. Мне нравится этот ритм жизни, я чувствую себя комфортно

13.07.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Практики PRO

Как-то в чате вакансий я увидела объявление о поиске тех.спец-та. Отправила отклик, прошла собеседование - попала в компанию ПрактиковПро. Что хочу сказать. На первых порах было тяжело. На этой работе надо быть внимательным к мелочам, серьезно подходить к работе и приготовиться много учиться. Но оплата труда и реально крутой коллектив сделали свое дело:). После того, как ...