Михалева Мария Валентиновна, ФГУП ГРЧЦ

В конце мая пришла к нам на собеседование во ФГУП «ГРЧЦ» департамент электронного документооборота и информационных технологий тел. 8(495)748-10-98 Мария Михалева. Отбор на вакансию старший аналитик (по факту секретарь, помощник) был очень серьезный, проверка всесторонняя проведена, включая логические задачи, математические и диктант.Поразила своими знаниями, решала все и сразу, диктант на отлично. Общим решением руководства была принята на работу. Первое время проявляла активность, заинтересованность и казалась ответственной. Но запал быстро заканчивался, работы было немного, поэтому переходила все чаще на свои личные дела, звонки по телефону и прочее, трудно было застать девушку на месте. Буквально через месяц работы участились случаи отсутствия без видимых причин, придумывались болезни у нее либо у ее ребенка, на настоятельные советы руководства взять больничный получали невнятные, нелогичные ответы. Круг ее обязанностей был невелик и даже здесь она умудрилась забыть про документы, многое напутала в элементарном календаре. В конце июля снова отсутствие — на этот раз взяла больничный. Итог: за два месяца так называемой работы фактически присутствовала только месяц и неделю, остальное — за свой счет. В итоге, получив в пятницу квартальную премию, в понедельник просто не вышла на работу, без объяснения причин. С этого дня пропала, не выходила на связь, не отвечала на звонки и смс. Только после вмешательства руководителя организации Марию смогли разыскать и кое-как уговорили приехать для подписания документов на увольнение. Наше знакомство с данным человеком закончилось вполне сносно, но во время поисков нашли отзыв про нее на подобном сайте, где Мария точно также неожиданно исчезла, а потом еще и организацию начала очернять. По ее работе можно сказать, что первое впечатление было очень обманчивым, т.к. никакого трудолюбия у нее не оказалось, ответственность стремилась к нулю. Будьте очень аккуратны при устройстве Марии на работу, внешность обманчива, человек наглый, врет, совершенно беззастенчиво, фантазирует налету. В ее трудовой за 5 лет работы 5 мест трудоустройства, и это только официальные данные, сколько еще может быть таких неофициальных!

Slavianka
нашли отзыв про нее на подобном сайте, где Мария точно также неожиданно исчезла, а потом еще и организацию начала очернять. Ну, так бы сразу и сказали, что твёрдо решили отомстить симпатичной девушке, чего время-то терять?
«Империя наносит ответный удар», хе-хе… )))

Ясен пень — сразу, при проведении жесткого «отбора на вакансию старший аналитик (по факту секретарь, помощник)» , у неё трудовую не попросили. И потом, при оформлении, тоже не видели.
А тут вдруг, когда ей у вас не понравилось: «Ах, какая неприятность! Какое вероломство!!! Представляете — 5 мест работы за 5 лет!!!»

Дама, а Вы там в какой должности трудитесь? Ник programmer , конечно же, никого не может обмануть. Программисты так не пишут. Да и зарегились с яндекса, а не с корпоративного ящика почему-то…
Что, руководство не в курсе Вашего выступления в художественной самодеятельности? ;)

Slavianka
PS: Я застала момент, когда Вы пытались тут вчера в топик втиснуть фотку гр-ки Михалевой. Но потом, видимо, решили, что девчонка слишком хорошенькая, и вызовет симпатии.
Подавляйте, дама, в себе зависть к молодым и хорошеньким, подавляйте! )))
programmer
Дама! Вас не смутило, что меня зовут Владимир? для женщины немного странное имя, верно?
Slavianka
Ай, как быстренько отредактирован профиль! За 5 сек! )))

Не смутило. Меня вот, например, зовут Славянка , но могли бы звать и Кокэси , и Зульфия . ;)

Хотелось бы всё-таки увидеть Вашу должность непосредственно в топике, который нельзя будет отредактировать. А также ФИО этого безграмотного в юридическом плане человека, тем не менее принятого на работу в ФГУП «ГРЧЦ». )))

Но и это ещё не всё. Хотелось бы получить внятный комментарий на вот это:
В итоге, получив в пятницу квартальную премию , в понедельник просто не вышла на работу, без объяснения причин.
Если сотрудник постоянно нарушает трудовую дисциплину, да и вообще работает только два месяца , а «за два месяца так называемой работы фактически присутствовала только месяц и неделю, остальное — за свой счет» — за что же ей выписана квартальная премия??? Нецелевое расходование бюджетных средств?

Вы пока подумайте, прошерстите ТК РФ в поисках ответа на вопрос. ;)
Slavianka
PS: А загадочный феномен регистрации пользователя для создания официального отзыва от имени организации, но не с корпоративного адреса, так и остался нераскрытым… O_o
programmer
Вам заняться нечем? Проанализировали все сообщение — молодец, теперь отдыхай! Кому надо, тот почитает! Засим оставляю этот разговор.
Slavianka
Кому надо, тот почитает! Хм, это да! Кому надо, почитает и всё поймет. Даже, не побоюсь этого слова, СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ.
Особенно народу будет интересно про начисление квартальной премии (!) симпатишной девушке, работающей без году неделя, но систематически отлынивающей от выполнения должностных обязанностей.

Ну, прям отличный сценарий для 114-й серии: «Сластолюбивый начальник хотел купить этакую красоту (за государственные, между прочим, деньги), премию вон выписал. А она, мерзавка, премию-то взяла, да и вильнула хвостом!!!» И, главное, новаторский. Мож, сериалу ещё и «ТЭФИ» дадут. ;)
А это Вам:

«Рабыня Изаура», хозяин грозит Изауре пальчиком. Вдохновляйтесь примером бразильских товарищей, товарищ!

2019-03-30  mariyamikhaleva

Как же неожиданно видеть такое про себя в интернете. мотрю на дату и видимо кому-то нечем было заняться, раз решил излить тут что-то невнятное, спустя пол года, после моего увольнения. Ну что же, неуважаемый programmer, что хочу сказать? А то, что если посторонние люди даже, прочитав вашу ахинею, сделали определённый вывод (пусть не о чистой клевете, но явно перевернутой и извращённой подаче фактов), говорит о том, что вам бы стоило более тщательно прорабатывать свою писанину, дабы так глупо в своём же повествовании не упираться в противоречия, тем самым компрометируя самого себя. Итак: 1. переходила все чаще на свои личные дела, звонки по телефону и прочее, трудно было застать девушку на месте Я предполагаю, кто вы- автор, поэтому, читать о таком смешно вдвойне, учитывая, что вас, да и ваше руководство мне приходилось по несколько дней вылавливать, чтобы документ какой-либо завизировать или задать рабочий вопрос. 2. Буквально через месяц работы участились случаи отсутствия без видимых причин, придумывались болезни у нее либо у ее ребенка, на настоятельные советы руководства взять больничный получали невнятные, нелогичные ответы. У вас есть доказательства об отсутствии у меня уважительной причины? Что не было болезни у ребёнка, например? Больничный не брался на 1 день отсутствия, потому что его не дают на 1 день, если вы не в курсе (минимум 3-4 дня) и когда я действительно заболела, именно больничный я и взяла (по которому кстати мне выплатили всё потом). И вот именно в период больничного, моя коллега начала писать мне, что меня поставили "на карандаш" и вообще хотят уволить, после того, как я выйду. 3. Круг ее обязанностей был невелик и даже здесь она умудрилась забыть про документы, многое напутала в элементарном календаре. В конце июля снова отсутствие — на этот раз взяла больничный. Итог: за два месяца так называемой работы фактически присутствовала только месяц и неделю, остальное — за свой счет. В итоге, получив в пятницу квартальную премию, в понедельник просто не вышла на работу, без объяснения причин. С этого дня пропала, не выходила на связь, не отвечала на звонки и смс. Я уже не вспомню сколько я отсутствовала точно (за свой счёт), но то, что я оформляла это заявлением, которое руководство подписывало и ставила заранее об этом в известность-факт. Не отпускали бы и уволили на испытательном-в чем проблема то была? Вы крайне не логичны. Про календарь на вашем бы месте я помолчала и про то, кто там чего напутал. Год назад я была вызвана в следственный комитет в качестве свидетеля по уголовному делу о хищении в данной организации, которое было связано с мертвыми душами...ну, по всей видимости из этого календаря, в котором я что-то напутала якобы. По невыходу на работу после премии-над вами уже тут посмеялись. Как я писала выше, я ушла на больничный, а на больничном я не обязана быть с работодателем на связи-отвечать на смс и звонки. Когда больничный был закрыт, я вышла и написала заявление об увольнении. 4. во время поисков нашли отзыв про нее на подобном сайте, где Мария точно также неожиданно исчезла, а потом еще и организацию начала очернять. Уточните про какую организацию речь, откуда я исчезла и потом начала её очернять? Желательно отзыв этой организации обо мне приложите, иначе разговор не конструктивен)))

2019-09-18  platina

Спасибо Вам, Мария! Вы разорили осиное гнездо. Искала отзывы сотрудников, рассматривая трудоустройство. Но теперь ни за что не пойду туда работать) И другим не советую.

2019-09-18  platina

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Михалева: непрофессионализм

Пригласили на собеседование, в назначенный день и время рекрутер не вышла на связь. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

16.03.2023 | положительный отзыв
Достависта отзыв Елена В. Михалева

Елена В. Михалева:
  У меня сын здесь подрабатывает. Сначала переживала, думала не справиться, так как не вегда верю в его ответственносить и до этого он нигде не работал. Только отцу помогал. А здесь все таки надо нести ответственность за отправление, боялась, вдруг потерят или испортит. Но он был настойчив, хотел накопить себе на что то для компьютера. И на мое удивление, видимо мотивация была сильная и сделал он это буквально за 2 недели благодаря достависте. Приходил домой и хвастался, какие заказы у него были и сколько ему заплатили. Даже чаевые давали, видимо в силу возраста. Вообщем , спасибо сервису, что дают такую возможность.

Видное

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михалева Нина Сергеевна о компании ЦЕНТР КИНЕЗИС

Сегодня посетила медицинский центр "Кинезис" на ул. Куйбышева, 19. В плохо-отремонтированном и плохо-проветриваемом подвале за консультацию-диагноз за 500 руб. (без всяких квитанций) услышала давно мне известный диагноз - сколиоз. Без всяких подробностей мне был вынесен вердикт - физические занятия с инструктором мне не помогут. Только после мануальной терапии (без комментариев, что это такое). ЦЕНА 1500 руб. за сеанс. Все "тетенька", с тебя 500 руб. Делай, что "хошь", иди договаривайся с инструктором! Я в шоке от такого "сервиса".

Брянск

08.07.2020
Продюсерский центр Михалева

Был правда только на собесе, но вся инфа из слов нескольких участников, можете просто поверить на слово):1) Забудьте об оформлении по тк. А также о зарплате, которая обговаривается на собесе. Вообще все настроено на то, чтобы просто выслушать и уйти искать что то другое. Пустой треп.2) Вы для них расходный материал и не более. Текучка катастрофическая. Если коротко, то они Подробнее>>

15.05.2014
Компапа отзыв Оля Михалева

Оля Михалева:
Ужасное обслуживание. подключали интернет, данная фирма должна была привести роутер. В первый раз по заявке не перезвонили, на счет доставки даже не уточнили. Оставили заявку второй раз: прождали мастера 2 часа, так никто не пришел и не перезвонил. Хотя через час ожидания сами набрали номер, девушка ответила, что мастер выехал. Перенесли доставку на следующую дату, мастер звонил ,сказал, что приедет раньше назначенного времени. После получасового ожидания, снова набрали в компанию - выяснилось, что мастер не смог дозвониться (хотя в заявке было указана 2 номера)! Отвратительная работа и обслуживание!

Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 25

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ип михалева аа тула»

Основное название: ип михалева аа тула Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

18.03.2016 | положительный отзыв
Ларина Мария Валентиновна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Ларина Мария Валентиновна:
Здравствуйте, я хочу поблагодарить сотрудников компании ПФПК за помощь! Я не знаю что бы делала без вас. Я пенсионер, мне нужен был кредит в 2015 году, отправилась в банк, а очки забыла. Подали договор и конечно всё я не смогла прочитать, а в договоре была прописана страховка. Как-то в гости ко мне пришла приятельница и мы с ней решили посмотреть договор, она то и нашла в договоре страховку. Она сказала, что её дети также в банке попались в эту ловушку, но смогли получить деньги через компанию ПФПК. Она мне тоже посоветовала туда обратиться и я вышла на на эту фирму. Времени ушло не мало на все разбирательства, но деньги мне вернулись! Сами понимаете, у пенсионера каждый рубль на счету. Дай бог вам успехов ваших добрых делах! Ларина Мария Валентиновна Очень выручили. Рекомендую

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>