18.07.2016 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Окна Титан

Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем. Основанная в 2008 году компания стала называться громким именем «Окна Титан» лишь спустя 3 года. Сегодня же организация представляет собой настоящего передовика, как в плане производственной мощности, так и по уровню оснащения. Окна только высокого качества! Только у нас каждый этап работы выполняется роботизированной техникой, что гарантирует максимальную точность и тонкость исполнения. Только мы выпускаем объемы продукции достаточные для удовлетворения потребностей ...

25.03.2020
ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Заказывали в Окна Титан панорамные окна для ресторана на набережной. Минус всех огромных стёкол, как известно в плохой теплоизоляции. Долго искали вариант, который будет наиболее оптимален. Только здесь нашли окна с усиленной теплосберегающей формулой, и теперь даже огромный мороз не страшен. Планируем продолжить сотрудничество над более крупными проектами!

19.07.2019
Отзыв : окна титан

На осень получили заказ на разработку проекта зимнего сада с последующим строительством для местного курорта. С таким видом работ сталкиваемся впервые, по этому решили не испытывать судьбу и за материалом обратиться к проверенным поставщикам. С Окнатитан сотрудничаем не первый год, давно не ищу где купить лучше и дешевле чем у них, по опыту знаю - нигде.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Клиент заказывал строительство коттеджа. Мы отстроили. Начали отделку внутренних помещения. Выбирали из большого списка дверей. Благо на сайте достаточный выбор. Заказали тут раздвижные стеклянные двери в сад внутреннего двора. Подошли хорошо. Механизм надежный. Сейчас у нас еще 2 проекта, планируем предлагать клиентам выбор с сайта и наладить сотрудничество с ОкнаТитан.

10.04.2019
ИСЛК Дом кело, РГстрой, Окна Титан

Расскажу и я свои впечатления от этой конторки. Аттракцион начался сразу же со звонка в отдел персонала. Приходит мне значит уведомление на телефон о том что приглашает меня эта замечательная контора на собеседование. Звоню ... вроде как руководителю HR Чеботарь Светлане... представляюсь , и тут же получаю ответ в стиле: "ЧЕ НАДО" ... думаю отличное начало! Надо идти ... Через Подробнее>>