11.03.2021 | отрицательный отзыв
Европейская юридическая служба отзывы - Европейская юридическая служба ЕЮС и Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ)

16 февраля 2021 года поступил звонок из АТБ банка от начальника отдела с предложением рефинансировать мой действующий кредит. 19 февраля я пришел в офис банка по адресу г. Владивосток, ул. Русская 68б для оформления кредита. Мне сказали, что будет необходимо оформить страховки в компаниях Альфа-Страхование и МАКС-Жизнь на суммы 25000 р и 10000 р соответственно. Менеджером банка Черкасовой Анной Владимировной на подпись мне дали 3 договора: рефинансирование кредита и два договора с вышеуказанными страховыми компаниями. Все эти договора были мной проверены и подписаны. Когда я вернулся домой, среди Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Скорая юридическая помощь, Самара, Мичурина

Заключал договор с так называемыми юристами, орудующими в Самаре. Не успел оглянуться как швырнули на 16000 рублей, составили бесполезные бумажки, обещали сопровождать по делу, как оказалось сопровождение это только устное. Как только документы получил и понял что это образцы из интернета, начал им звонить и требовать встречи, никто естественно на связь не вышел!Друзья! Для всех, кто был обманут этой конторкой Скорая Юридическая помощь и кто вовремя понял, что вы платите не малые деньги за оформление бесполезной горы макулатуры, а не за решение вашей проблемы (кто-то в долги залез, Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Юстина Групп" (Россия, Москва) - "Бесплатная юридическая консультация" - незаконный отъем денег

Никогда не обращайтесь к ним, потеряете и деньги, и время

ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компания Однодневки Сотрудников с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования и по настоящее время - 0, то есть не имеется Вообще не а балансе! И получается, что все юридические компании пушившийся и однодневки! Подробнее>>

ООО Мурманская юридическая компания и ООО Юридическая компания ШАГИ

Юридические компании Однодневки: ООО Мурманская юридическая компания и Юридическая компания ШАГИ в городе Мурманске, при этом Сотрудников у них на балансе с 2014 года и с 2017 года соответственно момента образования этих контор и по настоящее отчетное время... Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Решила проконсультироваться с юристом по поводу покупки квартиры в строящемся доме, были вопросы по некоторым пунктам в договоре. Выбрала юридическую компанию Ковалев Д.Д., очень довольна выбором. Грамотные и приветливые специалисты.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обещаниям 100% победы как-то не очень доверяешь,особенно когда знаешь уровень сложности своего дела. Решила сменить адвоката именно из-за обманчивых надежд,потому что каждый раз итог был диаметрально противоположным.По совету коллеги обратилась в Юридическую группу «МИП», увидела разницу в в подходе к работе - там озвучивают перспективы честно и сразу.