16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

03.08.2016 | положительный отзыв
ИП Малахов Александр Александрович - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
Недавно уволился. Здесь я работал мастером . Впечатления о работе остались неплохие. Заказов было достаточно. Начальство сносное.

16.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Юрий Александрович о работе в компании

Юрий Александрович:
В компании ЗАО "Агропромтехника" работаю месяц, адаптироваться помогает дружный коллектив. Работа интересная, проектная.

29.03.2021
ИП Николаев Юрий Александрович

Имел несчастье работать с данным человеком. Деньги не выплатил до сих пор,кормит "завтраками" каждый день. В стройке этот товарищ полный "ноль", в следствии чего заказчики отказываются от него. Не понимаю, каким образом этот человек ведёт бизнес?! Подробнее>>

25.11.2019
Сервис "Тексты" ИП Черепанов Юрий Александрович

Бесчестная солидно выглядящая организация-лохотрон, на которой новички наивно покупают для редактирования никому не нужные тексты, тратят на них силы и время, и после их ожидаемо никто не покупает, а обещанные деньги за тексты, хоть и поступают, но вывести их нельзя, пока текст не будет куплен. Хотелось бы, чтобы о ней знали как можно больше людей. Подробнее>>

18.11.2019
ИП Ленков Юрий Александрович (УНП 491090421)

Хочу рассказать об одном мерзавце, который первоначально производит совсем иное впечатление. У Ленкова есть ИП, но реализует он свои услуги от лица Discount Group, считая, вероятно, что это придает ему большую значимость. Себя в переписке он всегда именует "мы". Наверное, так любит свой автоответчик, что считает его частью своей шаражки. Нормальные люди к нему не пойдут и не должны этого Подробнее>>

11.06.2019
Корепанов Юрий Александрович

Здравствуйте! Не идите работать к Корепанову Юрию Александровичу. Денег своих заработанных вы у него не увидите. Постоянно будет копиться задолженность по зарплате, которую многим жалко терять, вот они и остаются и ждут по несколько месяцев, затем уходят ни с чем. Это относилось и ко мне. В группе риска, которых он заманивает на работу - студенты старших курсов и выпускники ВУЗов. Подробнее>>

01.09.2018
Корепанов Юрий Александрович

Не устраивайтесь работать в организации к Корепанову Юрию Александровичу в городе Томске. Постоянно врет, не платит никому, кидает людей. Занимается банкротством, устраивает всех работников в штат предприятий - банкротов как привлеченных специалистов и говорит, что когда деньги поступят к этому юрлицу - банкроту (например от продажи имущества или взыскания дебиторской задолженности), то вы получите свою зарплату. Не верьте. Своих денег Подробнее>>