Сервис "Тексты" ИП Черепанов Юрий Александрович

Бесчестная солидно выглядящая организация-лохотрон, на которой новички наивно покупают для редактирования никому не нужные тексты, тратят на них силы и время, и после их ожидаемо никто не покупает, а обещанные деньги за тексты, хоть и поступают, но вывести их нельзя, пока текст не будет куплен. Хотелось бы, чтобы о ней знали как можно больше людей.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Абсолют капитал недвижимость отзывы - Одинаковые тексты отзывов в разделе хорошие

Обратите внимание! Видно сами сотрудники агентства пишут себе хорошие отзывы, в которых хвалят двух сотрудников Киру и Анну, либо эти агенты пишут сами про себя? или больше никто не работает?! Очень интересный факт. Изучила все отзывы на этом сайте - написаны одной рукой, как под копирку, да еще многие и повторяются по несколько раз, тоже наводит на заказные отзывы в таком количестве! Стоит призадуматься - обращаться в это агентство или не стоит! Просто чисто мое мнение! Никого не хотела обидеть! Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Альфастрахование жизнь отзывы - Не дозвониться в разные филиалы, долго выслушиваю глупые тексты на авт

Плохо работаете, на звонки не отвечаете ни в одном филиале, руководство ничего не исправляет! Подробнее>>

04.02.2016 | положительный отзыв
Сайт " digit-d.ru " , якобы предлагает набирать и форматировать тексты за оплату.

Гость:
Итак сайт digit-d.ru, предлагает работу фрилансером по форматированию и набору текста, ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ ОПЛАТУ. В итоге когда задание сделано, присылают такое письмо - Для дальнейшей верификации вашей карты, ­­­­­­­­­­­­­­­и перевода на нее вашей оп­л­а­т­ы­ ­т­р­е­б­у­ю­т­с­я­ следующие д­ан­ны­е: - номер карты;­­­­­­­­­­­­­­­ - имя и фамилия держателя(как на карте)­­­­­­­­­­­­­­­; - срок действия;­­­­­­­­­­­­­­­ - CVC/CVV2(3 цифры на обороте карты);­­­­­­­­­­­­­­­ - точный баланс.­­­­­­­­­­­­­­­ После верификации вашей карты, ваша опл­­­­­­­­­­­­­­а­та на нее поступит в тече­ни­­е­ ­п­я­ти­­ ­м­ин­­у­т. Следующие задания вам будут лично присы­­­­­­­­­­­­­­л­ать по почте. Не знаю каким образом они могут по этим данным очистить баланс карты, но что я точно знаю для перевода денег на карту нужен только ее номер.

Все регионы

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Abc-translations - Неуплата за тексты

Данная контора, заказывает переводы (с иностранных языков) у переводчиков. Причем у них всегда срочный перевод (сроки горят!). Затем высылаешь им перевод, они отвечают: "Хороший перевод, могли бы вы взять еще небольшой текст?" Сначала оплатите, затем переведу, говорю я. - Но вы же знаете, у нас оплата в конце месяца, согласно нашего договора. Хорошо. КОГДА НАСТУПАЕТ день выплаты, то почему-то у них Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Ссылочный брокер link - broker - Берут на текстовой бирже без разрешения автора тексты и размещают их от своего лица

Берут на текстовой бирже без разрешения автора тексты и размещают их от своего лица на сайтах заказчиков (для продвижения в поисковых системах). На мою просьбу удалить или оплатить ворованный у меня текст ответили, что не имеют к этому никакого отношения. Администратор сайта, на котором размещен мой текст, подтвердил, что тексты у них на сайте размещает этот ссылочный брокер. Ссылку на текст Подробнее>>