18.02.2015 | отрицательный отзыв
Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФИБОС"

ryzhikov.semen Я давно находился в поиске качественного и надежного фильтра для воды. Много бродил по интернету, сравнивая различные модели и производителей, читал отзывы. В конечном итоге я остановил свой выбор на Фибосе. Фильтр стоит у меня уже 4 месяца, за это время я не обнаружил никаких недостатков. Соответствует всем заявленным характеристикам. Воду очищает, расходов никаких не требует. А больше ничего Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
ООО «Оптические фильтры и технологии»

Компания ООО «ОФИТ» специализируется на разработке и изготовлении оптических деталей и светофильтров для лазерной, медицинской, авиационной техники и приборостроения. На базе собственного производства изготавливает оптические детали по индивидуальным требованиям и чертежам заказчика. Система менеджмента качества, действующая на предприятии, аттестована на...

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калаврат о компании Барьер - фильтры для воды

Нет. Сразу скажу, что когда началась заварушка в России, то это единственная компания, которая не стала увольнять сотрудников и тем более понижать зп, да чуть чуть увеличилась нагрузка, но не критично. То, что многие пишут про неадекватно руководство, то они уже давно разваливают компании и коллектив в другом месте. Супервайзеры. Было очень их много на моей памяти, была Е. Коробова- был не у неё в команде, но от сотрудников на слышен, что многие не уживались, по любому косяку по часу могла тебе вставлять и потом разговаривать о

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника R о компании Барьер - фильтры для воды

Зп серая. 50к - оклад. Он указан в ТД. Проценты (бонусная часть) нигде не фиксируется. По телефону рекрутер Ирина Смолина задала кучу вопросов по моему опыту и поняла, что именно я продаю. Какого рода фильтры. Профессиональные и промышленные. Тем не менее попросила приехать на очное собеседование с руководителем отдела продаж, где мне начали высказывать, что у меня нет опыта продаж бытовых фильтров. Мало того, что бытовые фильтры - это небо и земля по сравнению с промышленными. Так Вы итак это знали, зачем вам понадобилась личная встреча и обсуждение ?!

28.02.2020 | положительный отзыв
Автомобильные фильтры Нордфил - положительный отзыв

Трофим:
Начальник производства очень мутный человек.

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - За 22 тысячи поменяли масло, фильтры и помыли Форд

Добрый день! Приехали с подругой в данный сервис пройти ТО, а главное замечание было: горит ошибка Трансмиссия и машина делает 4000 оборотов и не разгоняется. Просидели 5 часов. Выгоняют нам чистую машину и ОШИБКА ГОРИТ! Спрашиваем, что за ерунда? Объясняют: заряд вашего авто недостаточно, чтобы проверить данную ошибку. Т. е. за 5 часов в дилерском центре не нашлось ни одного аккумулятора, чтобы проверить! Рекомендация: заменить аккумулятор. И чем быстрее, тем лучше. У вас же через неделю заканчивается гарантия! Обратились в другой центр. Необходимо менять ГАРАНТИЙНУЮ ТРАНСМИССИЮ! Попали на Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Фильтры для вас - положительный отзыв

Александр:
Эта компания является нашим поставщиком фильтров с 2017 года. Мы довольны, сроки и другие условия договора соблюдаются. Прежде чем сделать выбор в пользу этой компании, пересмотрел множество поставщиков и по ценам выбрал эту фирму.

19.02.2021
Барьер - фильтры для воды

а вот тут..... Если у вас железные нервы,то можно работать,зп не плохая,но ты пашешь. Не понятные требования,сначало одно,потом другое,болеть нельзя вообще, начальство со всех сторон. Руководитель звонит мерчу и по часу с ним разговаривает просто не оччем,о жизни,при этом ты стоишь в точке и думаешь,когда закончит .... Далее контролер,у нее корона,постоянно что то придумывает и ссылается,что ей сказала Марушин (это Подробнее>>

11.10.2020 | положительный отзыв
Глеб из города Москва о компании Фильтры AIKO

Глеб :
На свою Мазду 6 2016 года выпуска, движок 2500 беру масляный фильтр С901, воздушный А25001, топливный JN2512, салонный АС25001, трансмиссионный Т533. Все фильтра японского бренда Aiko. Качество выше всяких похвал + очень демократичный ценник. Никто из тех кто попробовал эти расходники по моему совету пока не жаловался. качество, демократичный ценник Подробнее>>