ООО «Оптические фильтры и технологии»

navesbesedka:

Компания ООО «ОФИТ» специализируется на разработке и изготовлении оптических деталей и светофильтров для лазерной, медицинской, авиационной техники и приборостроения. На базе собственного производства изготавливает оптические детали по индивидуальным требованиям и чертежам заказчика. Система менеджмента качества, действующая на предприятии, аттестована на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Экран-оптические системы, ЗАО, производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На заводе экран оптические системы очень грубый невоспитанный и безграмотный кадровик Касаткина Светлана Сергеевна у нее только среднее образование она поминутно повторяет что она начальник хотя никогда не читала трудового кодекса не может разобраться в трудовой книжке не понимает что такое разряд и чем отличается от группы допуска хамит и грубо разговаривает сразу с порога даже с пожилыми людьми не может посчитать трудовой стаж советую руководству поменять кадровика на более достойного

Новосибирск, Даргомыжского, 8а к2

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют. Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Калаврат о компании Барьер - фильтры для воды

Нет. Сразу скажу, что когда началась заварушка в России, то это единственная компания, которая не стала увольнять сотрудников и тем более понижать зп, да чуть чуть увеличилась нагрузка, но не критично. То, что многие пишут про неадекватно руководство, то они уже давно разваливают компании и коллектив в другом месте. Супервайзеры. Было очень их много на моей памяти, была Е. Коробова- был не у неё в команде, но от сотрудников на слышен, что многие не уживались, по любому косяку по часу могла тебе вставлять и потом разговаривать о

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника R о компании Барьер - фильтры для воды

Зп серая. 50к - оклад. Он указан в ТД. Проценты (бонусная часть) нигде не фиксируется. По телефону рекрутер Ирина Смолина задала кучу вопросов по моему опыту и поняла, что именно я продаю. Какого рода фильтры. Профессиональные и промышленные. Тем не менее попросила приехать на очное собеседование с руководителем отдела продаж, где мне начали высказывать, что у меня нет опыта продаж бытовых фильтров. Мало того, что бытовые фильтры - это небо и земля по сравнению с промышленными. Так Вы итак это знали, зачем вам понадобилась личная встреча и обсуждение ?!

Рубцов Виталий:
Цитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже Подробнее>>

Гольц Михаил:
Цитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу Подробнее>>

Рубцов Виталий:
Цитата: Трунин МакарЦитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже Подробнее>>

Трунин Макар:
Цитата: Рубцов ВиталийЦитата: Гольц МихаилЦитата: Рубцов ВиталийФибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже брать Фибос, Подробнее>>

Рубцов Виталий:
Фибос-1 могу назвать хорошей рабочей лошадкой. По словам производителя фильтр должен пробегать минимум 10 лет, в это пока что слабо верится, всё-таки корпус металлический, как бы он не проржавел раньше срока. Но у меня за 5 месяцев никаких трудностей с ним не было по правде говоря, вода по ощущениям не меняется, т.е. с фильтра ничего не вымывается, как в случае с картриджными фильтрами. Так что всё может быть, рада буду ошибиться, если он прослужит обещанный срок. Мы за день пропускам через него много воды, судя по счетчику воды, то в среднем немного меньше 1 куба в день, в месяц примерно 20-25 кубов у нас уходит, семья большая. Плюс мы живем в регионе, а воды здесь очень плохая, так что я даже не знаю, как он справляется с такой нагрузкой. Фильтр себя однозначно окупает, так как хотя бы перестали ходить с бутылками к автоматам и набирать воду для питья. Сейчас еще хочу родителям купить, хотя бы под один кран, а то у них уже нет сил ходить за водой, а я из-за своей работы тоже не могу к ним часто ездить. Буду тоже брать Фибос, в бренду у меня замечаний нет, Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Купили с мужем фильтр домой,так как наша вода с под крана течет непонятного цвета, с мерзким запахом и ужасным привкусом. О фильтре Фибос нам посоветовал наш старый друг, так как сам ним пользуется уже давно. Как оказалось он очень простой в установке, муж сам его установил очень быстро и без проблем, а самое главное, какая стала вода, ни запаха, ни привкуса, приятно пить, да и по цене приемлемый.

Одесса