25.05.2019
ЗАО "Петербургский тракторный завод" ДО ОАО "Кировский завод"

Всем привет друзья. Наткнулся на вакансии на "Петербургском тракторном заводе". Три дня не мог дозвониться до Маргариты Петровны. И о чудо после общения с техниками с Хх я это сделал. Ждал час, что бы узнать направление цеха №250. Там мы весело прождали Михаила второй час, и на удивление нас уже двое счастливых соискателей. Михаил показал рабочее место и как оказалось Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
02.05.2023 | отрицательный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Забегаловка

Зп не вырастает,чем бы не занимался,зайчиков ловить как бы не ухитрялся - будешь. Работал оператором ртк, помимо этого кувалдой забивал заклепки, снимал фаски, был стропальщиком, плюс по умолчанию там кассеты с газовыми баллонами сам меняешь ( грузчик)Че бы не делал, зп особо не менялась, 5к на руки каждую пятницу, сорвал спину, уволили, в трудовой записи даже нет о работе...
Ну даже не знаю,для меня,и других операторов ртк их особо не было,глаза горели только в путь.

21.01.2023 | положительный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Динамично развивающее предприятие

новые корпуса, новое оборудование,своевременная зарплата. С 2019 года работаю на тракторном заводе "ДСТ-Урал". За три с небольшим года, что я здесь работаю, завод динамично развивается, строятся новые корпуса, приобретается современное оборудование ЧПУ, развивается технология и производство. Выпуск тракторов, бульдозеров, трубоукладчиков, и колёсных погрузчиков по сравнению с 2019 годом, увеличилось больше чем в 2,5 раз. также завод выполняет заказ Министерства обороны России. Не всё конечно гладко на заводе и невысокие зарплаты и большая текучесть кадров, но на предприятии уже сформировался костяг коллектива, который верит руководству и грамотно и качественно выполняет свою ...
текучесть кадров,

10.06.2022 | отрицательный отзыв
Тракторный завод "ДСТ-Урал" (Россия, Челябинск) - Негативное

Всем на вас насрать Ни когда даже не смотрите на эту контору платят как хотят, если план не выполнили то сделка если выполнили то по часовая, кормят обещаниями люди со всех цехов производства увольняются десятками, график меняют как захотят, если некому работать то заставляют работать без выходных, не ходите сюда если дороги нервы и здоровье
Никаких

05.01.2023
АО "Петербургский тракторный завод"

хорошие отзывы пишут только администрация завода.я работаю там слесарем.так вот пацаны,заработать можно,но при этом можно сломать позвоночник.стоит план выпуска машин,и ни кого не трахает как рабочие это сделают.5 лет назад была создана комиссия,которая определяла время изготовления качественного продукта.сейчас этого нет.работал слесарь на болгарке,старался,за старания накинули еще больше работы,от нагрузки у парня отказало сердце,попросили тихо уволиться.если кто то из рабочих начинает качать трудовое право,в общем начальники либо сожрут за всякие мелкие нарушения,либо начинается травля.в данный момент зарплату повысили,но и спрос с рабочего больше.качество сварки оставляет желать лучшего,первый запрет на проведение сварочных работ - запрещено проводить сварку,если металл в машинном масле.но на птз можно.вот такие делы
зарплата во время.дмс ...

23.12.2021
АО "Петербургский тракторный завод"

Предлагают работать по договору ГПХ (на этот период ни каких социальных гарантий по ТК и ни каких заявленных бонусов из вакансии) то есть, отработав 3 мес. по ГПХ пойдете в отпуск через 9 мес. на 14 дней, но это при условии, если будете терпеть моббинг Васильевой Людмилы, занимающей должность помощника директора Серебрякова С.А. На собеседовании все в один голос говорят, что Серебряков эмоциональный, крикливый и вспыльчивый, но настоящая проблема там в Васильевой. Моя предшественница поработала 4 дня и ушла, Васильева позволяет себе не только повышать тон, прикрикивать и даже вставить матерное слово - очень корпоративная культура и субординация у нее на высоком уровне, так ещё позволяет распускать слухи о своём же руководителе пикантного характера о том, что ни чего интересного в штанах у Серебрякова нет - это просто позор Васильевой, опозорила директора и компанию. Внутри компании ...

18.11.2021
АО "Петербургский тракторный завод"

Предлагают работать по договору гпх (на этот период ни каких социальных гарантий по тк и ни каких заявленных бонусов из вакансии) то есть, отработав 3 мес. по гпх пойдете в отпуск через 9 мес. на 14 дней, но это при условии, если будете терпеть моббинг [В.] [Л.] занимающей должность помощника директора [С.] с.а. На собеседовании все в один голос говорят, Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
АО "Петербургский тракторный завод"

Визгливый шаров-балабол - самое отрицательное что есть. Ворует, вредит и гадит, заставляет слабовольных стучать и крысятничать.
Можно было зарабатывать. ...

10.01.2020 | отрицательный отзыв
Петербургский тракторный завод, ЗАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошо там,где нас нет

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47