18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : GREATS | Deluxe Auto Gallery

Данный автосалон — настоящее воплощение мошенничества и непорядочности. После того как я купил машину премиум-класса здесь, выяснилось, что она была ввезена в страну в темную, используя поддельные документы и фиктивных физических лиц. Такой уровень обмана и незаконной деятельности недопустим для уважаемого автосалона. Это создает огромные проблемы для покупателей. Никому не советую иметь дело с ними.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : SEO-deluxe

Обратился к пацанам за помощью. Сделали мне в инстаграмме страницу и написали несколько текстов. Классно выглядит. Появились заказы и деньги. Продолжаю с ними сотрудничать. Всё нравится.

07.09.2020
Hollywood Deluxe отель 3*

Шарашкина контора. Набивают цену себе, создавая иллюзию , мол на место администратора в отель много человек , конкурсная основа. На самом деле лишь выжидают ,кто отвалится ,а кто всё таки останется и согласится на эту миссию за копейки)) Мурыжат около недели (бесплатная стажировка ) , при этом ты "подай принеси" ( так быстрее научишься). Управляющий рассказывает ,как все прекрасно в Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Deluxe

Всем, кто хочет привести свою нервную систему в режим беспорядка-добро пожаловать! Данный комплекс является детищем собственника-Андрея. Команда, работающая на данного человека, полностью олицетворяет его самого. Особенно администраторы и менеджеры. Люди, родившиеся со звездой на лбу. Пощады не будет. Интриги-скандалы-расследования-это лозунг данного предприятия. Андрей лично контролирует каждый вздох дистанционно. Звонит среди ночи и в прямом смысле ОРЕТ! о невыключенной лампочке, которую Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Гость:
Первый раз отвела своего ребенка на танцы в студию Delux Dance полгода назад. Отношение тренеров меня порадовало, оно было настолько корректное и мягкое, что моя девочка влюбилась в преподавателя. По началу Олечка очень стеснялась, но спустя две недели, стеснения улетучились, и моя девочка раскрепостилась. Теперь, когда прошло полгода, ее не узнать. Она очень красиво стала двигаться. Движения стали мягкие и плавные. Возникает ощущение, что моя девочка танцует уже несколько лет. Я и не думала, что моя дочь такая талантливая в танцах. Спасибо огромное, всем педагогам. Спасибо за Ваше терпение, профессионализм, и внимание к детям. Вы великолепны.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3

01.11.2015 | положительный отзыв
Компания Deluxe Dance, центр танцев и загара

Мария:
Всем привет! Я посещаю в школе танцев «Deluxe dance» такое направление, как go-go. Что могу сказать по поводу этого направления, с первого урока я поняла, что это мое, это занятие, которому я готова посвящать свое свободное время. Наши тренировки всегда проходят в легкой и дружественной атмосфере, наша тренер Дина Бобарыкина создает неповторимые поставки и дает отличную подготовку каждому из нашей группы. Девочки, всем рекомендую попробовать себя в go-go dance, думаю вам понравиться ;)

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Я - 4 этаж, ТЦ Балканский 3

25.04.2018
ИП Бабаева Т.А сеть Deluxe, БиGOODи, LIMONI

Бабаева Татьяна - совершенно неадекватный работодатель. Будьте осторожны!!! Обещают зп чуть не 25000, а на деле за 20дней в месяц получали по 16-17. Девочки работают вовсю, забывая про семьи, а в ответ получают унижения и негатив. После вашего увольнения по собственному желанию эта Татьяна обязательно напишет в общий чат, что уволила вас за неуважение и хамство к руководству, хотя на Подробнее>>

18.11.2017
Print-deluxe / ИП Недильский Иван Романович /Руководит Оганесян Рафаэль

Неофициальное трудоустройство, никакого трудового договора не было заключено. Соответственно ИП использует рабочую силу без ТД, он нарушает права человека и законы РФ. Не издан приказ о приеме физического лица на должность, нарушается ст. 68 ТК. Кроме этого, зарплата не выплачена. Подробнее>>

31.01.2015