01.08.2018 | положительный отзыв
Магазин кондиционеров - ice-device.ru

Евгений:

Супер магазин по кондиционерам! Рады что нашли и выбрали именно вас! хотя у нас в Перми магазинов по кондиционерам не так и много, но ваш особенный, как вы относитесь с пониманием к своим клиентам. Благодарны вам за быстро привезенный наш кондиционер и так как вы выполнили его монтаж быстро и качественно очень радует! ...

Пермь, Крупской улица, 73

05.08.2017 | положительный отзыв
Компания Kiwi ice group

Анна:
Хочу выразить вам огромную благодарность за организацию годовщины свадьбы для моих родителей 29 июля 2017!!!!! Нам всё очень понравилось!!! Кухня отличная, всё очень красиво и уютно!!! Владочка, отдельно Вам спасибо за понимание, внимательность и профессионализм!!! Обращаемся к Вам не в первый раз и всегда всё на высоте!!! Спасибо от меня и родителей!!!

ул. Разъезжая, 7

29.07.2015 | положительный отзыв
Сейтер - Недосмотрели за качеством x - ice north xin2

Заказал в электрон-магазине шины Amtel, X-Ice North XIN2 за 7 920 руб. С менеджером обсудили детали и договорились сделать доставку с 18 до 24 ч в течении четверга. Доставку произвели в срок- привезли в 20.45. Покрышки лежали в кузове в навал. Хотел помочь курьеру и держать шины, но он сказал, что сможет сделать всё сам. Дома вытащил резину из пакетов- Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
International Customer Experience (ICE)

Данное "международное агентство" заказало мне проверку магазина "Сатурн" в г. Новосибирск. Проверка была выполнена мною в полном соответствии со сценарием и с высоким качеством заполнения анкеты. В результате анкета была работодателем отклонена, причем 4 (!) раза были названы разные причины, ни одна из которых не соответствовала действительности. Ни на одно мое опровержение, со ссылками на аудиозапись и фотоочет, аргументированного ответа

Россия, Новосибирск

19.10.2015 | положительный отзыв
ICE GOOD (ТоргСибхолод)

Пишут в вакансии, что зарплата от 20 тысяч, а реально 7 тысяч + бонусы. Причем бонусы вы получите, если сумеете выполнить план: за 4 рабочих часа найти 40 потенциальных клиентов, записать ФИО контактного лица, что ему нужно и т.д. Короче, вам надо найти 1 клиента за 6 минут! Я, как человек съевший собаку на поиске клиентов с помощью телефона, прекрасно Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин кондиционеров ice-device.ru

Покупали здесь кондициоенр - GENERAL AUHG12L (AUHG12LVLB/AOHG12LALL) в свой загородный дом. С самим выбор нам помогли консультанты этого магазина, спасибо им большое, т.к. мы не сильно в них разбирались, а друзья посоветовали именно этот магазин в Перми и не зря что мы их послушали) Монтаж осуществили быстро, думали это гораздо дольше времени занимает, очень аккуратно все установили, даже убрались за собой) Теперь и мы смело можем рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым)

Россия, Пермь, ул. Крупской, 73

26.12.2017
Отзыв о работодателе «betty ice»

Компания просто ужас !!! пожалейте себя и свои нервы если вы привыкли получать зарплату за 1 должность и работать на 10 стиульях то добро пожалывать!!! а при увольнении тежело забрать трудовую, а про зарплату я вобще молчу кидают как бут то так и нужно !!!!
Иногда раньше уходишь с работы, а иногда до 9-до 11 часов!!! ... Подробнее>>

23.02.2021
Ice колл центр Айс, подрядчик компании СДЭК

компания ice является подрядчиком сдэк. Сами СДЭКовцы нормальные люди, но руководители самой шарашки подрядчика Айс оказались мошенниками. Во первых, обещали трудоустройство по договору, в итоге им и не пахло, а это значит что никаких прав у работников нет. Во вторых, обещали оклад 20 000 плюс премия до 8000 по результатам кпэ. Но, отработав месяц придумали совершенно другую схему. Задрали план, Подробнее>>

11.10.2022
Ice Cleaning - негативный отзыв

Издевательское, скотское отношение, держут эти компании мрази города тупые шишки, сволочи Подробнее>>

07.12.2016
Компания Kiwi ice group

Марина:
Прошло почти полгода с момента нашей свадьбы, а руки до написания отзыва дошли только сейчас... От чистого сердца выражаем огромную благодарность компании "Киви айс груп" за организованную свадьбу на теплоходе в июле 2016 г. Абсолютно все детали на свадьбе были на высоте начиная от чистоты и оформления на теплоходе и до маршрута! Кухня просто отменная, брали банкет по 2000 рублей и никто не ушел голодным, очень вкусно и красиво подано. Огромный плюс это возможность принести свои напитки. Мы заказывали свою свадьбу в конце января и получили украшение шарами в подарок, за что отдельное спасибо! Идея с запуском их вообще замечательная! Благодарим всю вашу команду за внимательность к нам, профессионализм, оперативность в решении всех вопрос и незабываемый праздник! Рекомендуем "Киви айс груп" всем, кто хочет отметить свадьбу на теплоходе! Настоящие профессионалы!

ул. Разъезжая, 7