01.02.2023 | положительный отзыв
ООО Аспект Самара Пожарная безопасность

Я работал в этой компании несколько лет. Руководитель Гриев Андрей Иванович неоднократно в работе показывал себя только с положительной стороны, справедливым, адекватным руководителем. Ни разу задержек по выплате заработной платы... Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
РН-Пожарная безопасность отзывы сотрудников

Иван:
работал в мсч . тендера раздали частникам. отряды ГПС - ФПС развалили. города районы охранять толком не кому. всё теперь работаю в рн-пб частной пожарной охране, которая если ты горишь рядом и ты не нефтяной объект под нашей охраной - гори да пропади... думал в мэчээс дол...ебизм с документами - требуют , делаешь, требуют, делаешь. у нас просто Ж..па . принтера бедняги не успевают печатать, работники зае..ались расписываться за всякую х..ню каждые дежур.сутки. *xxxxx* и *xxxxx* . привет пичкаскову Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
ООО "РН-Пожарная безопасность"

Полностью поддерживаю в высказывании предыдущего человека по работе в ООО «РН-Пожарная безопасность». И добавлю от себя, с момента написания предыдущего, стало еще кошмарнее, сказать, что в этом обществе сильное бюрократическое приволакивание, это ни о чем. В обществе по указанию ген.дир. за каждое действие пиши объяснения, работников повально наказывают и унижают морально абсолютно за все. От нервных стрессов и унижений, работников Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Пожарная служба - Безалаберность государственных служб!

здравствуйте!хотелось бы рассказать историю занимательную!в пгт.Листвяги сегодня загорелся дом(шатурская 17), сгорел до тла, но даже не в этом дело...у нас в поселке есть своя пожаоная служба, во время пожара начали ее вызывать, а они ответили, что воды у них нет, потому что ее они продали!мол засуха., как так может быть?люди сгореть могли!вызывали пожарку с города, приехали когда догорали остатки!полная безелаберность!как Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Пожарная охрана Республики Татарстан

Ужасный работодатель! У Руководителя не все в порядке с головой. Постоянно на стрессе и на нервах . Руководитель постоянно орёт, обзывает , унижает, может и на 3 буквы послать , может и что то кинуть в тебя. Работать в такой обстановке невозможно . Коллектива нет, каждый сам за себя. Если хотите чтобы начался дергаться глаз , то идите . Не Подробнее>>

14.01.2014 | положительный отзыв
РН-ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ отзыв сотрудника НеМарат Казей

мой e-mail nemarat.kazei..[]..yandex.ru за ранее спасибо !!!!!! Подробнее>>

02.03.2019
РН-Пожарная безопасность отзывы

Артем:
Требуют того, чего и сами не исполняют! Все обещают проиндексировать зарплату и с каждой индексацией зарплата становится все меньше ! А требований все больше! Даже лавочки убрали ,чтоб народ не сидел ! Суточные 100 руб, рабочий час 88 руб , это просто уже издевательство ! А как лешать премии так сразу на 50 % Подробнее>>

12.01.2015
Отзывы о компании Пожарная часть №8 Октябрьского района

Можно ли устроится в пожарку после армии,со званием мл.ст.?
не найдены ... Подробнее>>

07.12.2021
Пожарная сигнализация - негативный отзыв

Не отдал деньги за монтаж. Лучше даже не связываться в рабочем процессе не разбирается !!! Зовут ИГОРЬ +7 921 986-44-62 Считает себя супер бизнесменом Подробнее>>

01.07.2016
Отзывы о компании Пожарная часть №35

По поводу вызова пожарных, спасибо, что реагируют срузу-это их работа. НО: Кого сажают за руль пожарной машины. По дворам ездить не умеют,видите ли им машины мешают. Стучали по машине в 24.00. В итоге спустились, говорят уберите машину,типа мешает приезду. Сели за руль,завели наш авто,как они уехали задом. При этом ещё находили. Вообще народ не культурный.
не найдены ... Подробнее>>