Отзывы о компании Пожарная часть №35

Эля Велиева:

По поводу вызова пожарных, спасибо, что реагируют срузу-это их работа. НО: Кого сажают за руль пожарной машины. По дворам ездить не умеют,видите ли им машины мешают. Стучали по машине в 24.00. В итоге спустились, говорят уберите машину,типа мешает приезду. Сели за руль,завели наш авто,как они уехали задом. При этом ещё находили. Вообще народ не культурный.

не найдены

ул. Партизана Германа, 29, г. Санкт-Петербург

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

12.01.2015
Отзывы о компании Пожарная часть №8 Октябрьского района

Можно ли устроится в пожарку после армии,со званием мл.ст.?
не найдены ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин 21 век - Часть заказа не привезли, а вторая часть в нерабочем состоянии

В интернет-магазине 21vek.by 08.12.2014 заказала стиральную машину и утюг и до настоящего времени заказ не получила! Точнее не получила стиральную машину, утюг все же привезли, но не в рабочем состоянии!!! Вежливые и отзывчивые сотрудники магазина очень долго и старательно излагали мне свои бессмысленные объяснения почему не доставлен товар и по итогу предложили купить мне эту же стиральную машину, но на Подробнее>>

13.04.2024 | отрицательный отзыв
СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (СОЮЗ ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ) не платится зарплата.
Нет. Нет зарплаты. Не платят.

01.02.2023 | положительный отзыв
ООО Аспект Самара Пожарная безопасность

Я работал в этой компании несколько лет. Руководитель Гриев Андрей Иванович неоднократно в работе показывал себя только с положительной стороны, справедливым, адекватным руководителем. Ни разу задержек по выплате заработной платы... Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Московская пожарная компания

14.08.2022
Московская пожарная компания

Много работы

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Московская пожарная компания отзыв сотрудника Анна

Хороший коллектив, дружный, работают молодые,грамотные люди.Директор молодой, симпатичный, накаченный класный мужик.Все работают на благо компании, стараются выполнять требования заказчика, у нас девиз:"клиент всегда прав",поэтому клиенты всегда благодарны,обращаются снова. Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Опыт работы в ООО "Московская пожарная компания"

Работал в компании менеджером. Уволился в связи с переездом в другой город. Осталось положительное впечатление о работодателе и коллегах. Хорошая зарплата и соцпакет. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
ООО МОСКОВСКАЯ ПОЖАРНАЯ КОМПАНИЯ

Работаю менеджером.Оплачивается мобильная связь. ЗП приходит 2 раза в месяц как положено. Отличный коллектив, вижу много перспектив по поводу карьерного роста (хорошая зарплата без учета процента от прибыли) Подробнее>>