Отзывы о компании Пожарная часть №8 Октябрьского района

Ильшат:

Можно ли устроится в пожарку после армии,со званием мл.ст.?

не найдены

ул. Бабушкина, 1,

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

01.07.2016
Отзывы о компании Пожарная часть №35

По поводу вызова пожарных, спасибо, что реагируют срузу-это их работа. НО: Кого сажают за руль пожарной машины. По дворам ездить не умеют,видите ли им машины мешают. Стучали по машине в 24.00. В итоге спустились, говорят уберите машину,типа мешает приезду. Сели за руль,завели наш авто,как они уехали задом. При этом ещё находили. Вообще народ не культурный.
не найдены ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин 21 век - Часть заказа не привезли, а вторая часть в нерабочем состоянии

В интернет-магазине 21vek.by 08.12.2014 заказала стиральную машину и утюг и до настоящего времени заказ не получила! Точнее не получила стиральную машину, утюг все же привезли, но не в рабочем состоянии!!! Вежливые и отзывчивые сотрудники магазина очень долго и старательно излагали мне свои бессмысленные объяснения почему не доставлен товар и по итогу предложили купить мне эту же стиральную машину, но на Подробнее>>

09.10.2022
РОВД Октябрьского района Красноярска - негативный отзыв

Бандиты, занимаются отжимом жилья, пользуясь служебным положением. Чтобы отжать у вашей семьи квартиру, они с помощью опг, наркоманов, алкашей заказывают вам инсинуации. Потом тащат ваших знакомых в суд, в основном "знакомых", которые вас не знают, а например попросили ваш номер телефона или на улице оказали знак внимания. Пишут ваши данные в темные уголовные дела, и пошел процесс.. В итоге ваша Подробнее>>

08.02.2018
ЦБ МКУ МУО Октябрьского района г. Уфа

ЦБ МКУ МУО Октябрьского района - это место, где нарушаются все законы ТК РФ, где не оборудованы рабочие места, работники сидят друг на друге, среди старой сломанной мебели, неработающей и уже давно списанной техники. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководителя Куланчиной А. А., для которой проблемы с сотрудниками решаются путем увольнения: не нравится что-то, увольняйтесь! Очень жаль, но при Подробнее>>

23.06.2017
Акимату Октябрьского района - детская площадка

Я проживаю в Октябрьском районе мкр 16 д 22 сколько лет живу а детской площадки так и нет в советское время поставили горку жилезную которая вся уже ржавая и опасная для детей и больше нечего. Детям не где игратся рядо с домам мусарка вот дети играются рядом с мусаркой а то и бывают и в мусарке так как не где Подробнее>>

20.10.2012 | отрицательный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА - Очень медленный прием

В консультации вечный ремонт, очереди. В дневной стационар по полдня сидишь, они принимают очень медленно. Капельницы ставить не умеют, уколы тоже. А пожилая медсестра в очках ничего делать не умеет, да еще и хамит. Подробнее>>

20.10.2012 | положительный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА - Спасибо Петрощук Юлии

Хочу спасибо сказать Юлии Ад. Петрощук. Она очень хороший врач. Была еще у Колесниковой, говорит много, но с медсестрой они мне понравились. И принимают быстро. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Очень хорошая консультация на тенистой аллее. Наблюдаюсь у Колесниковой. Хочу им с акушеркой спасибо сказать за внимательность и понимание, акушерка грамотная - всегда все расскажет, объяснит. Настроение хорошее, когда от них ухожу. Только очень много народа, и врача постоянно дергают, у них участок большой говорят, сидеть в очереди тяжело, может запись введут? Поменьше очереди бы были, было бы хорошо! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Администрация Октябрьского района