13.04.2024 | отрицательный отзыв
СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

СОЮЗ ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (СОЮЗ ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ) не платится зарплата.
Нет. Нет зарплаты. Не платят.

01.02.2023 | положительный отзыв
ООО Аспект Самара Пожарная безопасность

Я работал в этой компании несколько лет. Руководитель Гриев Андрей Иванович неоднократно в работе показывал себя только с положительной стороны, справедливым, адекватным руководителем. Ни разу задержек по выплате заработной платы... Подробнее>>

07.12.2021
Пожарная сигнализация - негативный отзыв

Не отдал деньги за монтаж. Лучше даже не связываться в рабочем процессе не разбирается !!! Зовут ИГОРЬ +7 921 986-44-62 Считает себя супер бизнесменом Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Пожарная охрана Республики Татарстан

Ужасный работодатель! У Руководителя не все в порядке с головой. Постоянно на стрессе и на нервах . Руководитель постоянно орёт, обзывает , унижает, может и на 3 буквы послать , может и что то кинуть в тебя. Работать в такой обстановке невозможно . Коллектива нет, каждый сам за себя. Если хотите чтобы начался дергаться глаз , то идите . Не Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Пожарная безопасность и гражданская защита, саморегулируемая организация - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я уже 5 лет не работаю в Пожарная безопасность и гражданская защита на карте г. Ростова-на-Дону. Прошу удалить из их контактов на вашем сайте мой личный номер телефона 89281133823. Мне звонят посторонние люди и ссылаются на ошибку на вашем сайте

Ростов-на-Дону, Лекальная, 9/38

Посмотреть комментарии

01.07.2017 | положительный отзыв
РН-Пожарная безопасность отзывы сотрудников

Иван:
работал в мсч . тендера раздали частникам. отряды ГПС - ФПС развалили. города районы охранять толком не кому. всё теперь работаю в рн-пб частной пожарной охране, которая если ты горишь рядом и ты не нефтяной объект под нашей охраной - гори да пропади... думал в мэчээс дол...ебизм с документами - требуют , делаешь, требуют, делаешь. у нас просто Ж..па . принтера бедняги не успевают печатать, работники зае..ались расписываться за всякую х..ню каждые дежур.сутки. *xxxxx* и *xxxxx* . привет пичкаскову Подробнее>>

02.03.2019
РН-Пожарная безопасность отзывы

Артем:
Требуют того, чего и сами не исполняют! Все обещают проиндексировать зарплату и с каждой индексацией зарплата становится все меньше ! А требований все больше! Даже лавочки убрали ,чтоб народ не сидел ! Суточные 100 руб, рабочий час 88 руб , это просто уже издевательство ! А как лешать премии так сразу на 50 % Подробнее>>

12.01.2015
Отзывы о компании Пожарная часть №8 Октябрьского района

Можно ли устроится в пожарку после армии,со званием мл.ст.?
не найдены ... Подробнее>>

01.07.2016
Отзывы о компании Пожарная часть №35

По поводу вызова пожарных, спасибо, что реагируют срузу-это их работа. НО: Кого сажают за руль пожарной машины. По дворам ездить не умеют,видите ли им машины мешают. Стучали по машине в 24.00. В итоге спустились, говорят уберите машину,типа мешает приезду. Сели за руль,завели наш авто,как они уехали задом. При этом ещё находили. Вообще народ не культурный.
не найдены ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Охранно-пожарная безопасность»

Основное название: ООО Охранно-пожарная безопасность Другие названия: ООО "Охранно-пожарная безопасность", ОПБ Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Телефоны: 84957084245, Эл. почта: info..[]..opbopb.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м. Выставочная , Северная Башня,Ул. Тестовская, дом 10 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Место работы: Москва-Сити, М. Выставочная, Северная башня ООО "Охранно-пожарная безопасность" специализируется на разработке проектов и выполнении монтажных работ для особо опасных и технически сложных уникальных объектов, на которые отсутствуют или представлены не в полном объеме нормы проектирования, в том числе для высотных зданий, многофункциональных торговых центров, зданий аэро- и ж/д вокзалов, спортивных сооружений, жилых комплексов, объектов производственного назначения, а также объектов нефтегазовой... » Автор: Сергей (был(а) Подробнее>>