23.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Строили мне дом в Симферополе, 150 м кв, из ракушняка, вышло по 350 дол в состоянии с отделкой. Я доволен, вполне адекватный и трезвый коллектив, если надо и переделают за свой счет, это устраивает. Грамотные инженера, можно все обсудить заранее. Почти вложились в смету. Правда дороговато, по сравнению с другими. Но зато с гарантией и весь спектр услуг. Недешево, но надежно.

Симферополь

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Связались в течении 1 часа и в тот же день приехали на осмотр участка для рекомендаций по типу фундамента и подведении коммуникаций. Очень подробно и понятно рассчитали смету. Кстати, единственные из всех приглашенных строителей. Но не дешевле. Уже построен цокольный этаж, я вполне доволен и заказал в "Новые технологии строительства" дом с отделкой. Кстати, за рамки бюджета, утвержденного в договоре не выходят. Хотя поначалу по поводу самого проекта и были конфликты с директором этой конторы, но он не пожалел время и нервов на объяснение норм строительства и предостережения против

Симферополь

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

Посмотреть комментарии

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>

21.05.2020 | положительный отзыв
Северсталь - Северсталь постоянно меняется, появляются новые инициативы, проекты и задачи, это позволяет находиться в постоянном развитии, получать новые навыки и расти над собой.

Большие возможности, можно с любой инициативой обратиться к руководителю, показать ее важность и потенциальный эффект и реализовать. Люди, с которыми работаешь -это всегда профессиональные ребята, с которыми приятно иметь дело. В компании используются лучшие практики, Северсталь часто называют законодательницей мод в металлургии и это так. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Школа домашнего персонала "Новые перспективы" (ШДП "Новые перспективы"), Москва

Елена Мартынова, 17 ноя., 18:32 5 Мне очень понравился пройденный мною видеокурс подготовки домашнего персонала, где грамотно и доходчиво изложены основы работы, главные требования к персоналу и основные азы данной профессии.Осталась очень довольна Что понравилось: Оперативоность работы компании, общедоступность видеокурсови прилагаемых материалов по обучению, чуткость персонала, желание помочь и объяснить Что не понравилось: такого нет Вероника, 16 июл., 02:39 3 Cataloxy.ru предупреждает: Подробнее>>

15.09.2021
ООО "ТЕХНОЛОГИИ СОЦИАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

На позицию Руководителя отдела обучения/Бизнес тренера, Артем(CEO) и hr помощница, подбирают сотрудника через групповое собеседование, не предупреждая об этом кандидатов. Это некрасиво. На одной из дверей висела табличка "За незакрытую дверь штраф 100р!". Штрафы это показатель корпоративной культуры. Возможно компания "серая", т.к. штрафы запрещены по т.к. Р.Ф.Со слов Артема(CEO), от нанимаемых прорабов через пару месяцев работать остается 10%. Одна из Подробнее>>