Отзыв клиента Сергей о компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Сергей:

Связались в течении 1 часа и в тот же день приехали на осмотр участка для рекомендаций по типу фундамента и подведении коммуникаций. Очень подробно и понятно рассчитали смету. Кстати, единственные из всех приглашенных строителей. Но не дешевле. Уже построен цокольный этаж, я вполне доволен и заказал в "Новые технологии строительства" дом с отделкой. Кстати, за рамки бюджета, утвержденного в договоре не выходят. Хотя поначалу по поводу самого проекта и были конфликты с директором этой конторы, но он не пожалел время и нервов на объяснение норм строительства и предостережения против "самодеятельности" и пофигизма в строительстве, поэтому ему Спасибо за то, что отстаивал то, что правильно и необходимо.

не найдены

Симферополь

23.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

Строили мне дом в Симферополе, 150 м кв, из ракушняка, вышло по 350 дол в состоянии с отделкой. Я доволен, вполне адекватный и трезвый коллектив, если надо и переделают за свой счет, это устраивает. Грамотные инженера, можно все обсудить заранее. Почти вложились в смету. Правда дороговато, по сравнению с другими. Но зато с гарантией и весь спектр услуг. Недешево, но надежно.

Симферополь

25.01.2018 | отрицательный отзыв
Новые технологии строительства отзывы - Не выплачивают деньги

Эта компания не выплачивает мне деньги.Люди, не работайте на них, если не хотите просто так отдать свое время, не верьте всему что говорят. То, что перевод на карту и тому подобное. Подробнее>>

25.03.2021
Новые технологии строительства (НТС)

https://instagram.com/nts.remont.msk?igshid=1195wva0auppmРаботал в данной организации под руководством Струнникова С . полностью неплатежоспособная организация. Одни обещания. Клиентов обманывают. Персонал свой за людей не считают. Постоянные обещания в улучшении обстановки дел. Не советую данную организацию по руководством данного руководителя если его можно так назвать. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Центр долевого строительства, Дюна

Я свою квартиру покупал у ЦДС в ЖК Дюна. Да, сроки сдачи дома переносили, но в итоге оказалась хорошая квартира, соответствующая по размерам условия договора, недочетов практически не было, мелочи с розеткой устранили быстро и даже стены оказались практически ровные, так что ЦДС строит хоть и медленно, но качественно. Подробнее>>

03.03.2013 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Могу сказать, что компания вызывает у меня только положительные эмоции. Работаю не так давно, но уже успел заметить, что коллектив тут дружный и отзывчивый, руководство внимательное и адекватное. Работать тут приятно, утром прихожу эмоционально заряженный, а вечером еще и в приподнятом настроении. Работы много, не спорю, когда пришел, было сложно осилить все, в чем мне очень помогли коллеги и руководство. Освоил все очень быстро только благодаря им, из чего можно сделать вывод, что тебя не бросают на произвол судьбы, а тобой занимаются, и помогают вникнуть в работу. Очень надеюсь, что мне придется тут работать еще долгие и долгие годы!

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

07.02.2014 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Сергей Петрович» о работе в компании

Сергей Петрович:
В компании НАТ не работал, но знаю Марианну, сотрудничаем по направлению «товары для сада». Обратил внимание на поведение некоей Аллы, чувствуется, что у человека происходят необратимые психологические изменения на фоне увольнения ее дружка. Обращаюсь к этой даме: остановитесь, Вы же себя разрушаете, прежде всего! Скоро Ваша желчь перейдет в разряд необратимых процессов в организме и уже никакие медикаменты не спасут! А Вы, судя по всему, еще не очень стары, чтобы не думать о здоровом потомстве. Бросьте заниматься самоуничтожением, займитесь полезным для себя и общества, делом, мой Вам совет.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

04.10.2019 | положительный отзыв
ООО Новые Ритейл Технологии - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Простая и понятная работа, полная ясность по зарплате, нормальная общага не как дома конечно, но хорошая общага не напрягают платят хорошо

09.11.2014 | положительный отзыв
новые мерчендайзинговые технологии отзыв сотрудника Сергей

Беспонтовая организация. Есть там работники, просто настоящии ггандоны в юбках. Дерут деньги с работников(мин ставка на оформление+2 месяца исп срок без книжки) Подробнее>>