04.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «НСК», ИНН 7842126254 / ООО «Невастройконсалтинг», ИНН 7842528203 / ООО «Велес», ИНН 340346490306: Мошенники

Создатели этих горе конторок — Дуванов об, 11июнь1977, Овчаренко лн, 25нояб1981 — семья мошенников, злостные уклонисты от исполнения решений судов СПб, злостные уклонисты от погашения кредиторской задолженности. Должны десятки миллионов рублей физическим лицам, юридическим лицам, в том числе банкам и прочим финансовым организациям. Кинули сотни людей на деньги!
полностью отсутствуют

19.11.2022
ООО Интеграл ИНН 5610112219 . ООО АЭС (АльянсЭлектроСтрой) ИНН 5610115668 . ООО АЭ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 : Адрес всех компаний г.Оренбург пр.Гагар на 31. Кв.1

ооо Интеграл инн 5610112219 зарегистрирована на завсклада.ооо аэс (АльянсЭлектроСтрой) инн 5610115668 зарегистрирована на директора ооо аэ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 зарегистрирована на бухгалтера.Все эти компании принадлежат директору и находятся по адресу Г.Оренбург , проспект Гагарина 31 кв. 1.Недобросовесный работадатель ни в коем случае не идите работать в эти организации. Постоянно набирают электромонтажником, монтажников и девчонок на офис менеджеров( которые не выдерживают и Подробнее>>

23.10.2017
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610), ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610), ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701

Недобросовестный конрагент Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш помошникъ" (ИНН 4824004000, директор Коружинец Иван Степанович)

Уважаемые соискатели не рекомендую вам работать в ооо Агроном сад через подрядную организацию ооо "Ваш помошникъ" (инн 4824004000, директор Коружинец [И.] [С.] Вам обязательно не доплатят приличную сумму (мне не доплатили 4000т.р) [А.] (с Тракторного) представитель компании. [О.] 1900 за смену, а заплатили 1200 за смену. Нормально??? Ставки не меняются??? Прям подряд аферистов (Партнеры Агрономсад & Ваш помошникъ). А Агроном сад пояснит, что это не его проблемы и продолжит сотрудничать с организацией, которая обманывает людей юридически да, это не их проблема. Но говорит о многом продолжая сотрудничество с непорядочным подрядчиком. ...