22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Заказали дом у КП Зеленая Роща. Через неделю нам стали обрывать телефон соседи по участку и жаловаться на то, что строители ведут себя шумно. Когда мы после звонка соседей позвонили бригаде, не смогли добиться внятного ответа о проделанной работе.Это ужасное отношение к клиентам!

19.07.2022
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Заказывали у КП Зеленая Роща строительство дачного дома. Хочется отметить достаточно высокие цены и плохое качество работ! У дома крыльцо развалилось. Еще была куча мелких недочетов, их постоянно исправлять приходилось! Пришлось нанять ремонтников, которые объяснили, что просто материалы плохие использовались компанией. А ошибки в отделе рекламаций исправлять отказались! Никому не рекомендую к ним обращаться!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Жуткая компания, никогда более не обращусь. Сервис отсутствует полностью, деньги получили и все. Дом построен, неимоверно тяжело дозвониться, практически не возможно, сотрудники перекидывают с одного на другого, на вопросы ответить не могут. Сегодня уже в течение 30 минут пытаюсь дозвониться до них, чтобы просто УТОЧНИТЬ время визита. Убежден, что при таком отношении к клиентам, строят они аналогично. Есть опыт общения с другими застройщиками, совершенно иная коммуникация, клиентоориентированная, как минимум.

09.05.2021 | положительный отзыв
Гбу жилищник марьина роща

Парни неустраивайтесь в эту [censored] техника на коленях заставляют глонасить сутками на неисправной техники если отказываешься лишают премии рулит там всем глава управы марьиной рощи а директор так там для галочки в общаге крысы бегают клопы и тараканы нач города хохол длинный и лысый тоже там для галочки никто ничего не решает кроме главы управы старый нудный пёс который гребет Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща"

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в парк-отеле «Кленовая роща». Отдых выпал на конец июня – начало июля. Погода не благоволила нам: дождь, ветер… Но здесь есть прекрасный крытый бассейн, в котором и пропадали целыми днями. Хочется отдельно отметить детскую комнату в корпусе корабль- ДЕТКИ В ВОСТОРГЕ!!!! Спасибо персоналу, незамедлительно решались возникающие вопросы…

Россия, Спасск, ул. Ленина 106

12.01.2020
Аквапарк ООО "миндальная роща"

Хочу всех предупредить о больших минусах кто решил поработать сезон инструктором спасателем в Аквапарке г. Алушта.Сначала кадровичка сказочница оксана вам расскажет как будет бесзаботно работатся,кому то при желании вышлет красивый ролик с ютуба лишь бы вы приехали,а местные там вообще не горят желанием пахать.Сразу скажу что придется работать не только инструктором как говорят поначалу,а также и как уборщики территории,и как Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК "Зеленая роща"

ЖК «Зеленая роща» в Сочи и его застекленные террасы с изумительным видом на морской прибой ни кого не оставят равнодушным. Вы влюбитесь в эту красоту! В акваторий рядом с жилым комплексом постоянно приплывают семьи черноморские дельфины – афалинов. Сам комплекс расположен, рядом с одноименным санаторием «Зеленая роща» и дачей Сталина. Инфраструктура комплекса: круглосуточная охрана территории, системы видеонаблюдения, паркинг, собственный пляж, открытый бассейн, зимний сад, ресторан с открытой террасой.

Россия, Сочи, Курортный проспект, 129

30.03.2018
База отдыха Соловьина Роща

Прежде чем идти работать в «Соловьиную Рощу» подумайте, с чем Вам придется столкнуться! Начнем с того, что Вас там ожидает. С Вами не будет подписан трудовой договор, ни при каких условиях. Вас будут кормить «завтраками» по оплате Вашего труда. Согласно идеологии данной компании з/п Вы будете получать примерно 15 числа следующего месяца, но и это еще под большим вопросом. В Подробнее>>

29.07.2017
ООО Санаторий "Бобачёвская Роща"

Здравствуйте, уважаемые соискатели подходящей работы. Путём выяснения обнаружился ещё один нерадивый работодатель в Санатории "Бобачёвская Роща". Там есть такой один товарищ "Андрей" из Технической Службы, так вот он всем своим подчинённым работникам, как что не так угрожает ФСБ, представьте себе, слишком умным и крутым, наверно, из себя возомнил и считает, так что, если Вам дорого своё время и нужны срочно Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Пансионат Сосновая роща - Обман

Хотелось бы поделиться о том как устраиваться, точнее хотел устроиться на работу в этот пансионат. Подал объявление на сайт ... по поиске работы. Перезванивает девушка, представилась Анной, сказала что я подхожу как кандидат и могу приехать на работу, т.к. в этой сфере нужна была мед.книжка, а у меня её нет, я ей сказал об этом, она мне с уверенностью сказала, Подробнее>>