ООО Санаторий "Бобачёвская Роща"

Здравствуйте, уважаемые соискатели подходящей работы. Путём выяснения обнаружился ещё один нерадивый работодатель в Санатории "Бобачёвская Роща". Там есть такой один товарищ "Андрей" из Технической Службы, так вот он всем своим подчинённым работникам, как что не так угрожает ФСБ, представьте себе, слишком умным и крутым, наверно, из себя возомнил и считает, так что, если Вам дорого своё время и нужны срочно деньги, лучше поищите ещё какую-нибудь компанию и нормального работодателя, там работать не хочется из-за того, что если работника закончилась основная трудовая книжка, и нужно завести к этой трудовой книжки вкладыш, сотрудница отдела кадров заставляет ехать в магазин и за свой счёт покупать, не ведитесь на эти разговоры, то что они требуют "вне закона", незаконно, ТК РФ говорит об этом совсем по другому, пишется заявление и сотрудница Отдела Кадров сама заводит вкладыш, путём личного посещения магазина и покупки за свой счёт, либо иным методом, без участия работника. Не нагружайте себя "лишними" проблемами и тратой своих личных денег, на работу устраиваются чтобы деньги зарабатывать, а не тратить деньги, у них даже обед платный 110 рублей, представляете себе??? Они ещё могут Вас запросто подставить, если Вы стоите официально на учёте в Центре Занятости Населения города Твери, сначала Вам подпишут направление на работу от ЦЗН, что якобы Вы приняты на работу с такого-то числа, потом, дня через три Вас уже уволят, зачернут в направлении то что написали, и напишут отказ, с пометкой "написанному верить", бесполезное занятие чем они занимаются и это направление на работу уже не нужно ЦЗН, так как Ваше дело уже закроют и Вам придётся заново с последнего места работы брать справку о доходах и становиться по-новому на учёт в ЦЗН. Да, забыл сообщить, что, ещё Вас промурыжат денёк другой, посмотрят как Вы работаете, направление в 3-ёх дневный срок не подпишут, как требуют правила ЦЗН, в общем подстава по полной, хорошо ещё если запись в Трудовую Книжку не внесут, мне повезло, у меня в Трудовой Книжке нет места для новой записи, нужно приобретать вкладыш, я из-за принципа не стал покупать вкладыш, кадровичка тоже отказалась поехать в магазин и купить вкладыш, сказала, что я не поеду, ну и я тоже не поеду, так что хорошо хоть эта "шарашкина" контора не будет маячить у меня в Трудовой Книжке.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
НУЦ качество Марьина Роща: Не рекомендую.

Устраивают смотрины, по два собеседования при трудоустройстве. Потом в процессе работы всё пристально смотрят за тобой и всем "колхозом" обсуждают. Объем информации большой, работа в бешенном темпе, много требуют от кандидата, мало дают. Ехидство это фишка этой компании. Сотрудник в отделе приёма документов, неприятный, ехидный тип. Постоянно обсуждают и оценивают, работать с такими людьми неприятно. Не рекомендую.
Нет, преимущества только для учащихся, а как работодатель ни о чeм.

14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Осиновая роща

Самая главная проблема это соловьиное дерьмо которым залито всё
Крик искусственных птиц

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Осиновая роща

Часть зарплаты в конверте, начнут принуждать выполнять не свою работу, начальство эксплуатации старые дебилоиды, кидаю с деньгами

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Осиновая роща

04.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Осиновая роща

На собеседовании наобещали золотые горы (причем присутствовал весь руководящий состав, в том числе ген. дир-р). На вопрос о "кидалово", ответили что они дескать люди порядочные (не кидают!), текучки нет вообще, поэтому можно доверять. Оговорили сумму зарплаты, как на начальном этапе, так и в дальнейшем. В итоге: пока нарабатываешь клиентскую базу тебе худо-бедно, но платят (белая зп + конверт, сумма меньше раза в 3, чем ты планируешь получать после наработки клиентов). Как только выходишь на приличный результат работы, конверты исчезают совсем и тебя увольняют по собственному желанию (техника увольнения отточена, опыт явно большой).
Белую зарплату выплачивают своевременно ... Подробнее>>

18.11.2022
Санаторий дубовая роща - негативный отзыв

Невозможно устроиться на работу без анкеты если в трудовой была смена мест начмед конченная хамка!!фуу такой быть дура Подробнее>>

31.05.2022
Отзыв сотрудника Старшая смены (марьина роща) о компании еАптека

Закрытие нашего склада на марьиной роще в конце июня? Куда смотрит руководство? Вчера мне посекрету было предложено бывшим начальником как одной из лучших сотрудниц перейти на работу на другой склад, который находится под Нахабино и до которого мне надо будет ехать больше 2 часов. После моего отказа, что не готова ездить по 2 часа в одну сторону услышала, что тогда эту должность займет другая, а нас всех скоро уволят без выплат. Вот такое отнашение к сотрудникам

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Заказали дом у КП Зеленая Роща. Через неделю нам стали обрывать телефон соседи по участку и жаловаться на то, что строители ведут себя шумно. Когда мы после звонка соседей позвонили бригаде, не смогли добиться внятного ответа о проделанной работе.Это ужасное отношение к клиентам!

19.07.2022
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Заказывали у КП Зеленая Роща строительство дачного дома. Хочется отметить достаточно высокие цены и плохое качество работ! У дома крыльцо развалилось. Еще была куча мелких недочетов, их постоянно исправлять приходилось! Пришлось нанять ремонтников, которые объяснили, что просто материалы плохие использовались компанией. А ошибки в отделе рекламаций исправлять отказались! Никому не рекомендую к ним обращаться!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Коттеджный посёлок Зеленая Роща

Жуткая компания, никогда более не обращусь. Сервис отсутствует полностью, деньги получили и все. Дом построен, неимоверно тяжело дозвониться, практически не возможно, сотрудники перекидывают с одного на другого, на вопросы ответить не могут. Сегодня уже в течение 30 минут пытаюсь дозвониться до них, чтобы просто УТОЧНИТЬ время визита. Убежден, что при таком отношении к клиентам, строят они аналогично. Есть опыт общения с другими застройщиками, совершенно иная коммуникация, клиентоориентированная, как минимум.