23.10.2015 | отрицательный отзыв
Качотян Хачатур (Хачик) Цолакович: «Бомонд», «Моцарт», «Работяга», ООО «Траст-Премьер», ООО «Успех-Ремстрой»

Качотяну Х.Ц. принадлежат: — «БОМОНД» гостинично-развлекательный комплекс (ресторан, сауна, гостиница, прод. магазин, тренажерный зал, салон красоты – все в одном здании), ул. Юности 44. — «МОЦАРТ» гостинично-развлекательный комплекс (ресторан «Шогакат», ночной клуб, бильярд, сауна, гостиница – все в одном здании), ул. Промышленная 12е. — Кафе-столовая «РАБОТЯГА», так же на ул. Промышленной 12е. — ООО «ТРАСТ-ПРЕМЬЕР» (основным видом деятельности является «Производство Подробнее>>

09.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании УСПЕХ Плюс

Мошеники директор мошин моральный урод
не найдены ... Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Школа лидерства и предпринимательства «Успех» отзывы

Бывший сотрудник:
Здравствуйте уважаемые соискатели! Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась. Я устроилась на удаленную работу менеджером по работе с клиентами в школу лидерства и предпринимательства «Успех», проработала там 2 месяца. Работа состоит в том, чтобы звонить потенциальным клиентам, которые оставили заявку на доп. обучение детей, и приглашать на пробные занятия. Всё бы ничего, но есть очень много НО… Я откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, где з/п была указана 45 000 - 60 000 руб. в месяц. НЕ ВЕРЬТЕ!!! Это развод, вы никогда столько не заработаете здесь. Оклад у них 30 000 руб. в месяц + %, т.е. чем больше обработаешь заявок и запишешь на пробные уроки, тем выше будет з/п. Когда меня брали на работу, то обещали 100 новых заявок в день, а по факту их 2-3 в день. Заработать больше оклада НЕРЕАЛЬНО! Отработав там месяц, оклад решили сократить до 20 000 руб. и процент также снизили вдвое. Я стала протестовать, как так? В моем договоре сумма оклада была 30 000руб. Далее стали задерживать выплаты на несколько дней, при этом ничего не объясняя, почему такая задержка. На вопрос - когда будет з/п, отвечали грубо. Последней каплей Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТПП Успех, Малаховка, ул Лесопитомник 7»

Согласно материалам дела УФМС РФ по Моск области , генеральный директор ООО ТПП Успех Коваленко АМ будучи гражданином Израиля, не имел разрешения на работу. ( дело А41-14653/12 ) http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/bd051a81-67eb-4962-ba4b-d108ea6568f6/A41-14653-2012_20121030_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf "из пояснений лиц, участвующих в деле, и материалов дела следует, что ... в отношении ООО «ТПП «Успех» миграционной службой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 18.15 КоАП РФ. Согласно определению о возбуждении административного дела, в ходе проведённой в отношении общества проверки установлено, что гражданин Израиля Коваленко А.М. осуществлял трудовую деятельность в качестве генерального директора общества в отсутствие необходимого разрешения на работу. В материалах дела имеется копия паспорта Коваленко А.М., которой подтверждается, что он является гражданином Израиля. ... УФМС по МО в отношении ООО «ТПП «Успех» составлен протокол об административном правонарушении No 5/3/00995 по части 2 статьи 18.15 КоАП ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Право на успех, юридический центр

Отзыв о юридическом центре «Право на успех» Группа Вконтакте https://vk.com/club105950367 Сайт http://pravonauspekh.ru/ Страница «юриста» Вконтакте https://vk.com/lisovsky555 Обратился в этот «юридический центр» с вопросом расторжения брака и раздела имущества. Со мною общался Лисовский Евгений (e-lis75..[]..mail.ru, +7-900-656-02-85, (812) 336-60-96). При первой встрече он мне показался грамотным, красиво излагающим и обещающим решить мой вопрос. Затем был заключен Договор между мною и какой-то шарашкиной конторой (как потом я выяснил), заплатил ему оговоренную сумму. Далее мною в конце января 2016 года была оформлена на него Доверенность, были переданы в его адрес все документы, необходимые для подачи Иска в Выборгский районный суд. В итоге вся его Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Такси Позитив, Апельсин, Эконом+, Успех, Марка

Отвратительное отношение к диспетчерам, водителям. Зарплату вечно задерживают, выплачивают не то что обещают всегда минусы за не понятно что, то после месяца объявили, что премию отменили и не отдадут. Номера телефонов этого такси: 603-200 22-22-20 605-605 600-601 608-310 602-490 602-492 396-396 и много других номеров. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Кадровый центр "Успех"

Этот кадровый центр - настоящие обманщики. Предварительно, берут деньги за регистрацию, может и зарегистрируют, но не трудоустроят!!!! А дальше - обещают перезвонить по поводу той или иной вакансии и не перезванивают! Мой совет - не ходите к ним, и ни в какие кадровые агентства ни ногой!!!!!! Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
Такси УСПЕХ

Отработал в этой конторке 1,5 месяца.Хочу предупредить всех потенциальных работников: не вздумайте туда устраиваться - будете батрачить на них бесплатно. Я согласен, что испытательный срок должен быть, но и за него обычно платят. Хозяева этой конторы считают по-другому. Вся фишка в том, что принимают водителей и диспетчеров на испытательный срок, обещают достойный заработок, а через месяц говорят "Извините, вы нам не подходите". Потому и текучка у них такая, постоянно висят вакансии водитель - диспетчер.Так что думайте прежде чем туда идти счастье пытать. Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «успех нижний новгород»

Хочу рассказать очень интересную историю про скос травы зимой!!!! -Работал подрядчиком по скосу травы, у некой компании Успех, г. Нижний Новгород, возможно у данной компании есть и другие имена.. контактное лицо- некая Мария, ее сот тел. 8-910-144-64-28 После выполнения 50% объема работ, я попросил их оплатить, на что Мария полностью согласилась, (речь шла о 1750 руб) и даже привезла деньги, но после осмотра - нашла мелкие косяки, которые я оперативно устранил. После очередной просьбы об оплате моего труда, Мария сказала, что деньги переведет по безналу, и не в полном объеме, а только 1500 руб., и то денег нет, якобы ее заказчик ей не оплатил, и перечислит в течение 30 дней!!!!! При выполнении данного заказа, был сломан инструмент и потрачен бензин на половину суммы заказа. После этого я слег с температурой под 40 и неделю проболел, естественно другие поступившие заказы я выполнить не смог! Вообще траву зимой не ... Подробнее>>