Отзыв о работодателе «ООО ТПП Успех, Малаховка, ул Лесопитомник 7»

Андрей Пельшив:

Согласно материалам дела УФМС РФ по Моск области , генеральный директор ООО ТПП Успех Коваленко АМ будучи гражданином Израиля, не имел разрешения на работу. ( дело А41-14653/12 )

kad.arbitr.ru/PdfDocument/bd051a81-67eb-4962-ba4b-d108ea6568f6/A41-14653-2012_20121030_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

"из пояснений лиц, участвующих в деле, и материалов дела
следует, что ... в отношении ООО «ТПП «Успех» миграционной службой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 18.15 КоАП РФ. Согласно определению о возбуждении административного дела, в ходе проведённой в отношении общества проверки установлено, что гражданин Израиля Коваленко А.М. осуществлял трудовую деятельность в качестве генерального директора общества в отсутствие необходимого разрешения на
работу. В материалах дела имеется копия паспорта Коваленко А.М., которой подтверждается, что он является гражданином Израиля. ... УФМС по МО в отношении ООО «ТПП «Успех» составлен протокол об административном правонарушении No 5/3/00995 по части 2 статьи 18.15 КоАП РФ. "

Избежал штрафа в 800 тыс рублей:
УФМС по МО вынесено постановление No 5/3/00995, которым
общество привлечено к административной ответственности, предусмотренной частью 2 статьи 18.15 КоАП РФ, в виде штрафа в размере 800000 рублей ...

г. в Московской области, Люберецкий район

27.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГБИ ЛЕСОПИТОМНИК КРУПНОМЕРОВ

В октябре 2018 г. По заявке менеджера ГБИ Лесопитомник Крупномеров был отправлен для работы манипулятор р643ру750 . г/п борта 13 т . г/п стрелы - 10 т. В питомник п. Б. Вяземы Работу выполнили !!! Но оплаты нет с октября 2018 года . Менеджер когда отвечает на звонок , только лжёт что оплатим в следующем месяце , теперь перенесли оплату на апрель !!! Контакты бухгалтерии и руководства не даёт . Вывод один ! Компания не добросовестная !!! Остерегайтесь !!! Наша компания с ними работать точно не будет !!! Подробнее>>

12.12.2018
Отзыв сотрудника ООО Успех о компании Компания Успех

При выполнении срочной работы за первую декаду декабря 2018 г (11 дней) в г. Тобольск, сильные бригады, при выработке 6м2 в день, получили заработную плату (89000 руб- 92600 руб), пример расчета: (89000руб : 30 дней х 11 дней)= 32 633руб.- за 11 дней работы. (92600 : 30 дней х 11 дней)=33 950 руб- за 11 дней работы. Норма выработки в день- 6м2 (теплоизоляция+сталь оцинкованная).

31.01.2019
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:
  Уволили Ключникова Валерия Вячеславовича, изолировщика 2 разряда за 10 прогулов на вахте в Тобольске, за нарушение распорядка- распитие алкоголя- 2 дня, за январь у него отработано 16,5 смен, работник-ниже среднего уровня, на работу брать не рекомендуем.

12.12.2018 | положительный отзыв
ООО Успех отзыв ООО Успех

ООО Успех:

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Малаховка Life (Профессиональная медицинская лига) : Сотрудник ресторана

несвоевременная выплата зарплат ужасное отношение к сотрудникам Нерешение действительно важных проблем внутри коллектива отношение коллектива реабилитационного центра к сотрудникам ресторана резко негативное
Официальная зарплата, стабильность.

28.11.2018 | положительный отзыв
Центр ухода и реабилитации "Малаховка" Senior Group

alena.kalinina:

Моя мама находилась в пансионате Малаховка около полугода после перелома шейки бедра, проходила восстановительную программу. Хочется отметить высокий уровень самого процесса восстановления, квалификацию всего персонала и комфортные условия содержания пациентов. Все оборудовано с учетом особенностей жизни пожилых людей и их заболеваний. Результатами реабилитации мы остались довольны, мама чувствует себя прекрасно. Большое вам спасибо! ...

Люберцы, Константинова улица, 42, рабочий поселок Малаховка

01.03.2018
Эста отзыв сотрудника Я, Малаховка

Я, Малаховка:
Достоинства Можно бухать!!Из за бесплатной работы начальство глаза закрывает!!Вот бы туда проверка заглянула!!Государство бы хорошо на штрафе поднялось!! Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв
Малаховка Пансионат отзывы о работодателе

Mikhail Zhuravlev:
был зимой, все понравилось кроме воды, решил летом съездить, позвонил и забронировал номер люкс на втором этаже, предупредил что еду с женой и грудным ребенком, спросил про воду, уверили что все хорошо, типа поставили новые фильтры и пробурили новую скважину, приехал, поселили на четвертом этаже, (это мне надо было с коляской туда и обратно бегать раз 10 в день, поесть погулять,) поговорили на ресепшене, нас отправили к менеджеру пансионата, та дала нам люкс комфорт (спасибо ей большое) без доплаты, и все бы не чего, если б не вода, как всегда грязная, вонючая, ни подмыть грудного ребенка ни застирать ползунки, (попытались постирать так из белых превратились в ржавые) и это то что нас уверили что с водой все нормально. так что подумайте прежде чем ехать туда отдыхать, развлечений ни каких, кроме как посмотреть на кроликов или трех пятнистых олений и это все

15.08.2014
Малаховка Пансионат отзывы о компании

malahovka2007:
Михаил, от лица ОАО Пансионат Малаховка приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Что касается воды. Водоочистительная система у нас установлена, но иногда случаются аварии, которые не зависят от нас. Мы стараемся как можно быстрее устранить все неполадки. В отношении развлечений, мы не рекламируем себя как развлекательное учреждение или лечебный санаторий, поэтому отсутствие какой-либо развлекательной программы я комментировать не буду. В лубом случае Ваше мнение важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы сократить количество отрицательных отзывов и устранить все замечания наших клиентов.

07.08.2016 | положительный отзыв
Малаховка Пансионат отзывы сотрудников

Наталья Лебедева:
Были в пансионате Малаховка в июле 2016 года. Жили на 4 этаже. Уборка не каждый день. Полотенца не меняют. Вода ржавая. Рядом полуразрушенные здания и стройка. Сам номер требует косметического ремонта. На полу грязные шкуры, вместо ковриков. Питание нормальное, но я не уверена в каких условиях все это готовится. И еще, надо предупреждать, что в пансионате отдыхают люди определенного вероисповедания. Мне не очень приятно было слушать песнопения во время обеда и ужина. От Малаховки, которую знала в детстве , не осталась следа.