ООО ГБИ ЛЕСОПИТОМНИК КРУПНОМЕРОВ

Виктор:

В октябре 2018 г. По заявке менеджера ГБИ Лесопитомник Крупномеров был отправлен для работы манипулятор р643ру750 . г/п борта 13 т . г/п стрелы - 10 т. В питомник п. Б. Вяземы Работу выполнили !!! Но оплаты нет с октября 2018 года . Менеджер когда отвечает на звонок , только лжёт что оплатим в следующем месяце , теперь перенесли оплату на апрель !!! Контакты бухгалтерии и руководства не даёт . Вывод один ! Компания не добросовестная !!! Остерегайтесь !!! Наша компания с ними работать точно не будет !!!

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ТПП Успех, Малаховка, ул Лесопитомник 7»

Согласно материалам дела УФМС РФ по Моск области , генеральный директор ООО ТПП Успех Коваленко АМ будучи гражданином Израиля, не имел разрешения на работу. ( дело А41-14653/12 ) http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/bd051a81-67eb-4962-ba4b-d108ea6568f6/A41-14653-2012_20121030_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf "из пояснений лиц, участвующих в деле, и материалов дела следует, что ... в отношении ООО «ТПП «Успех» миграционной службой возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 2 статьи 18.15 КоАП РФ. Согласно определению о возбуждении административного дела, в ходе проведённой в отношении общества проверки установлено, что гражданин Израиля Коваленко А.М. осуществлял трудовую деятельность в качестве генерального директора общества в отсутствие необходимого разрешения на работу. В материалах дела имеется копия паспорта Коваленко А.М., которой подтверждается, что он является гражданином Израиля. ... УФМС по МО в отношении ООО «ТПП «Успех» составлен протокол об административном правонарушении No 5/3/00995 по части 2 статьи 18.15 КоАП ... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Сотрудничал с компанией DomKrupnomerov по разработке ландшафтного проекта для моего загородного дома. Профессионализм и опыт специалистов компании позволили реализовать проект, который полностью соответствует моим представлениям о комфорте и эстетике. Все этапы работы выполнены на высоком уровне, а результат превзошел мои ожидания. Благодарю за отличную работу!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Мне кажется это лучший питомник растений. Если вы все еще покупаете крупномеры на точках на пригородных трассах, то вы многое теряете – и время, и деньги, и возможность выбора. Мы часто приобретаем растений для сада, и жаль только, что узнали о питомнике не сразу. До этого обжигались несколько раз на мелких фирмах и получали то, что получали – внешне красивые и здоровые растения, которые не выносят даже транспортировку. Дом Крупномеров на этом фоне – просто райский сад. Большой выбор, профессиональные сотрудники, бережная упаковка и транспортировка. Очень рекомендую!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Мы с женой дачники с большим опытом. Пришло время сменить яблони на нашем участке, обратились в компанию Дом крупномеров. Замечу, что сотрудники компании тщательно подготовили саженцы к транспортировке. Сейчас я точно знаю, где при необходимости буду заказывать кустарники и деревья.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Рекомендую «Дом крупномеров» всем, кто хочет облагородить свой участок. Из существенных плюсов, помимо отличной приживаемости и приемлемой стоимости – своя площадка для выращивания посадочного материала. На месте работают отзывчивые консультанты, в мельчайших деталях знающие особенности культур. Мне как агроному-любителю было очень приятно найти такое место.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Заказанные у вас деревья и кустарники прибыли в отличном состоянии, очень хорошо упакованы. У вишни и смородины на моем участке уже были плоды, а у оливы - цветы. Посаженные деревья выглядят красиво, листья зеленые, не увядшие. Надеюсь, они будут радовать меня долго. Я очень доволен своей покупкой. Всем рекомендую ваш питомник. Думаю, еще поработаем.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

В этом году решил озеленить участок. В инстаграме подсмотрел у блогеров живую изгородь из туй. Нам очень понравилось. Заказали туи у Дом Крупномеров. Нас проконсультировали и посоветовали какие именно деревья подойдут для наших целей. У них огромный выбор деревьев, грамотный персонал, система скидок. От души рекомендую этот питомник.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Насчет деревьев и прочего сказать не могу… но недавно заказывали в доме крупномеров газон рулонный, а также услугу – укладку газона. В целом скажу, что цена довольно приемлемая, но самое главное, что остался доволен результатом! Возможно, чуть позже присмотрю у них еще и саженцы на участок

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

Лучшие лиственные деревья можно приобрести в Доме Крупномеров. Эта компания предоставляет большой выбор саженцев, так что моя аллея будет выглядеть великолепно.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом крупномеров - продажа живых деревьев

На своём участке я хотела видеть оригинальные деревья. Помощь мне в этом оказала компания Дом Крупномеров. Здесь я нашла оригинальные дубы и клены, которые позволили создать на моем участке уникальный ландшафтный дизайн. Кроме того компания предложила большой выбор газонов, который меня также осталась довольна.