27.02.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Помощь" (Россия, Анапа) - Аферисты и [цензура]! - Медцентр Помощь, Анапа

Безразличие, неквалифицированный врач, услуга не оказывается а деньги вымогаются Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Помощь интернет-магазинам - ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ"

28.03.2019 заказал в инстаграме кроссовки.Магазин называется "obuvka7", получил 02.04.2019 посылку и оплатил 2980 р. После вскрытия обнаружил непонятные кроссовки другой фирмы и размера. Продавец на связь не выходит. Получатель денег ООО "ПОМОЩЬ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМ" Сухаревский переулок д. 9 стр. 1 офис 59а. Деньги не большие, но ради принципа хочу довести дело до конца.Мой телефон 8-951-540-03-80 Верните деньги, или буду вынужден обратиться Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
Скорая юридическая помощь - Спасибо за помощь на суде

Благодаря скорой юридической помощи мне удалось получить наследство. Так вышло, что после смерти родителей, сестра без моего ведома продала их квартиру, мне ничего не досталось. На мирные разговоры она не шла, якобы ну продала и продала, ей якобы деньги нужнее. Моя жена предложила в суд на нее подать. Сами в этом мы не сильны, поэтому пришли в скорую юридическую помощь. Нам понравилось, как нам объяснили план действий, и что если мы захотим, юрист будет в суд ездить от нашего имени. Так мы и поступили. Было аж 4 заседания, но

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Мичурина улица, 48

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - А скорая ли помощь?.. а нужно ли ее вызывать?

Добрый вечер! Суть такова: в январе 2015 года ( точно число не помню 15-20 января, так как не знала об этом сайте), были с мужем на даче в МО Воскресенском районе, д. Силино, мужу стало плохо, хватался за сердце и отключался, я естественно поначалу растерялась, но том взяла себя в руки, вообщем сделала выводы, что там такое ощущение, что про Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорая помощь - Цирк, а не скорая помощь!

Уважаемый, Аман Гумирович! 4 декабря в 11.20 на вызов по адресу: Новаторов, 8-29, приехала машина скорой помощи- гос.номер - в 880 ро 142. Сотрудник скорой помощи - мужчина - отказался транспортировать 80 - летнего больного, практически не передвигающегося, не поставив обезболивающего укола, заставил самостоятельно спускаться с 5 этажа. На замечание последовала не адекватная реакция в виде оскорблений, угроз, гримас и Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ваша Пресса

Работаю несколько лет кладовщиком-грузчиком. Искал работу и увидел объявление в интернете, пришел на собеседование и был принят. В целом, все устраивает, сам принцип работы. В компании нравится расположение, близость от места проживания.
Хотелось, чтобы раздевалки сделали комфортнее.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Где ваша обещанная экспертная поддержка?

Я ожидала от вас профессиональной помощи, но уже прошло более четырех месяцев с того момента, как вы получили мои деньги и мы заключили договор. Где ваша обещанная экспертная поддержка? Почему моя просьба осталась без внимания и ничего не сделано? Если...

01.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ваша няня

Организация очень понравилась. Квалифицированные сотрудники, которые качественно выполняют свою работу. Спасибо большое за такую возможность иногда оставлять ребёнка с ответственным человеком!

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ваша Пресса

Максимально простая работа. График очень удобный лично для меня, можно выбрать 2/2,3/3... особых навыков не требуют, Даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя.
Физически активная работа, именно у комплектовщиков. Кому-то будет плюсом.