07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Международная академия здоровья - Благодарность Международной Академии здоровья

Добрый день, меня зовут Евгения Анатольевна! 28.08.17 г. пригласили на процедуру по акции, осталась, очень довольна посещением медицинского центра! Провели процедуру РФ лифтинга, результат превзошёл все мои ожидания! Лицо мгновенно преобразилась, учитывая, что мне 58 лет. Довольная хожу на процедуры РФ лифтинг и фотоомоложение, спасибо большое доктору Ульяне и всему коллективу Международной Академии здоровья!

Российская Федерация, Хабаровск город, Льва Толстого улица, 12 эт. 9

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Взлётная улица, 3

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Витя Цукценко о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

У Пучка был нюх на воровитых приспособленцев, схематозы, освоение бюджетов. Вот и дядя Витя Цукценко и попал в немилость. БЫЛ практической одной ногой на дембеле, но смог выкрутиться через больничку, отсиделся. Пересидел Пучка. Тупо повезло. Фартовый. Потом в захлеб уесосил Пучка - как тот бестолково все делал. Смешон. Уровень. Уже скоро как 15 лет вращается в этой тематике слайдо-показушном имитировании бурной деятельности, с выбиванием немалых бюджетов на развитие всей этой уеты. Цуку расформировали в 2019 году с его подачи, он это пробивал чтобы парням оклады повысить типа как, на самом ...
Атлас рисков??.. гиперссылки с скриншотами Приложение к ст. 104.1 - вылечит.

05.01.2024 | отрицательный отзыв
НЦВТ, ООО Национальный Центр Водных Технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жлобы. Все заработанное вкладывают в станки какие-то, цеха строят, какие-то фильтры новые выдумывают. Лучше бы людям раздали премии нормальные, а то какие-то один-два оклада в квартал всего. Руководство - ни себе ни людям, как ненормальные какие-то. Попробуй проживи сейчас на 70-80 тысяч в месяц оклада. Зодолбали. Дисциплина, денег м ало платят. Суточные маленькие совсем (1700 руб/сутки!!!!!!).
Да фиг знает.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
06.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Цука о компании Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»

очень много молодых полковников и генералов. им бы полками рулить, а не штаны протирать в кабинетах. Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Главное управление «Национальный центр управления в кризисных ситуациях»