17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ТК Ак тай о компании ТК Ак тай

что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа. Не устраивайтесь туда, пожалейте себя. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Ресторан Тай Тай

Хочу уберечь от работы в ресторане Тай Тай на Арбате. По итогам отработанного времени и выполненной по договоренности работы, заработная плата выплаченна не была без объяснения причин. Хозяева непорядочные выходцы с Кавказа! Никаких договоров и официального трудоустройства нет! На кухне работают нелегалы, антисанитария! Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роял-Тай

Работала здесь хоть и недолго, но есть, что сказать. Во-первых я работала официально, по трудовому договору. Все бонусы мне выплатили своевременно, за стажировку тоже, конечно рассчитались. Заработная плата будет зависеть от того, на какой вас поставят салон, в среднем от 40 000 до 60 000. Будут интересные моменты в работе, такие как общение с мастерами на английском, общение с интересными гостями,знакомство с культурой другой страны. В смене работает один администратор, поэтому по факту будете больше общаться с мастерами. Мастера очень радушные, добрые, мы очень близко общались, было очень сложно уходить, ...
Минусы – это обед. Обеденного времени как такового нет. И иногда не понятно когда кушать, потому что могут прийти гости в любой момент. Лично я испытывала стресс из отсутствия полноценного обеденного перерыва, но это мое мироощущение (знаю, что на многих работах его также нет). Наверное это основной недостаток, который я могу выделить.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Роял-Тай

Заработная плата это обещания. В этой компании ты расходный материал. Никого не волнует что ты хочешь покушать ,сходить в туалет. У тебя нет перерыва ,заработная плата неизвестно какая.Поэтому ты всегда гадаешь сколько .Клиенты разные. Работа в постоянном стрессе , но есть очень доброжелательные клиенты, что радует. У мастеров очень плотный график , выходной у них 1.
Коллектив

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

Я побывала на традиционном тайском, и скажу, что это нечто! Очень необычный массаж, иногда мастер работает таааак медленно, иногда прикладывает силу, иногда очень нежно. В голове в итоге ни одной мысли, а телу хорошоооо… после сеанса пришла домой, думала что разомлею, а вышло наоборот. Переделала на подьеме кучу дел, буду теперь использовать перед рабочим авралом) сам салон такой, ну атмосферный, красивый, играет тихая музыка, сладкие запахи, вобщем маленький рай.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 5 к1 Район Выборгский

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

За последнее время успела не только распробовать, но и полюбить тайский массаж. Масляный массаж отдаленно похож на обычный наш, который мне тоже нравится, а традиционный вообще не похож, вообще не с чем сравнить. Мне нравятся и тот, и другой, действуют они по-разному, поэтому стараюсь чередовать. Полтора часа хватает, чтобы все мышцы запели от восторга.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

Мне очень понравился и сам салон Royal Thai, и сам массаж. Мне подарили сертификат, а я все никак не могла выбрать время для посещения. Но тут выдалась свободная неделька и я вспомнила об этом. Решила сходить. Оглядываясь назад, скажу, что ругаю себя теперь за то, что так долго тянула, потому что я за два часа получила столько удовольствия. Я давно так не отдыхала ни душой, ни телом. Массажистка молодец, так размяла меня всю. Сначала больновато чуток было, но потом я расслабилась и отпустила ситуацию. И поняла, что Тайский традиционный - это верх блаженства.

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>