Отзыв сотрудника Екатерина о компании Роял-Тай

Екатерина:

Работала здесь хоть и недолго, но есть, что сказать. Во-первых я работала официально, по трудовому договору. Все бонусы мне выплатили своевременно, за стажировку тоже, конечно рассчитались. Заработная плата будет зависеть от того, на какой вас поставят салон, в среднем от 40 000 до 60 000. Будут интересные моменты в работе, такие как общение с мастерами на английском, общение с интересными гостями,знакомство с культурой другой страны. В смене работает один администратор, поэтому по факту будете больше общаться с мастерами. Мастера очень радушные, добрые, мы очень близко общались, было очень сложно уходить, до сих пор скучаю по многим из них! В основном работа идет в СРМ, сначала программа кажется сложной, но довольно-таки быстро привыкаешь. Потом не глядя уже многие моменты можно делать. Понравилось проводить розыгрыши (новогодний и весенний). Было приятно, очень радовалась за гостей, когда они уходили счастливые с достойными подарками (призовой фонд действительно достойный, так что стыда не придется испытывать – это плюс компании). Также в плюсы стоит добавить приятную атмосферу, музыку, запах масел и благовоний. Это также скрашивало рабочие будни. Карьерный рост и доп заработок внутри компании возможен. Это тоже хорошее преимущество)

Минусы – это обед. Обеденного времени как такового нет. И иногда не понятно когда кушать, потому что могут прийти гости в любой момент. Лично я испытывала стресс из отсутствия полноценного обеденного перерыва, но это мое мироощущение (знаю, что на многих работах его также нет). Наверное это основной недостаток, который я могу выделить.

Новосибирск

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ТК Ак тай о компании ТК Ак тай

что там твориться, одним словом ужас. Добирались до места работы (Ванкор) так: 2 суток на автобусе, потом 4 часа на вертолете. 2 суток сидя - это же кошмар. начальство зажралось, нет бы людей на поезде вести. Им же плевать. В день приезда на место суточных не дали. То есть целый день работники голодали. Суточные всего 200 рублей. как на них нормально питаться взрослому мужику, фиг знает. Заправщика надо ждать по 3-4 часа. Не устраивайтесь туда, пожалейте себя. Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Ресторан Тай Тай

Хочу уберечь от работы в ресторане Тай Тай на Арбате. По итогам отработанного времени и выполненной по договоренности работы, заработная плата выплаченна не была без объяснения причин. Хозяева непорядочные выходцы с Кавказа! Никаких договоров и официального трудоустройства нет! На кухне работают нелегалы, антисанитария! Подробнее>>

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Роял-Тай: отзыв сотрудника

Недобросовестный работодатель, неадекватная управляющая у которой завышена самооценкой. Дело в том что данная вакансия на hh.ru висит уже довольно давно, и это еще один повод убедиться в том что что то с этим местом не так. В моем случае тянули срок обучения, кормили завтраками, и оттягивали трудоустройство. И дело не в том что я медленно обучалась, или еще что то, просто работодателю так было выгодно. За долгое время обучения, меня хватили, говорили что я все правильно делаю, и схватываю на лету, но по истечению стажировки, разыграли спектакль, с тем что ...
Атмосфера салона, хорошие отношения с мастерами и горничными, удобное месторасположение.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Роял-Тай

Заработная плата это обещания. В этой компании ты расходный материал. Никого не волнует что ты хочешь покушать ,сходить в туалет. У тебя нет перерыва ,заработная плата неизвестно какая.Поэтому ты всегда гадаешь сколько .Клиенты разные. Работа в постоянном стрессе , но есть очень доброжелательные клиенты, что радует. У мастеров очень плотный график , выходной у них 1.
Коллектив

06.12.2023 | отрицательный отзыв
Роял-Тай

Девочки не видитесь на имя компании, это очень недобросовестный работодатель. Про деньги здесь вопрос все время замалчивается (всеми руководителями/кураторами) и отодвигается; забегаю вперед вы их не увидите. Система следующая. Сначала вам скажут что стажировка 3 дня. Потом напишут, что 3 дня были пробными (=бесплатными), а "стажировку мы вам распишемся на неделю") это не значит, что она будет 7 дней, вам ее так "дорасписывать" будут месяц. Но зачем? Затем что на стажировке Вам платят 500 рублей в день (в не зависимости от того 6, 8 или 12 ч стоял ...
Все девочки на салонах очень общительные, молодые, веселые. В основном 20 25. В самих салонах интересный интерьер, красиво внутри, приятный запах благовоний, лемонграса. Люди приходят в основном очень благодушно настроенные, благодарные, т.к. идут отдыхать.

20.11.2022 | положительный отзыв
Роял-Тай отзывы

Алина, г Москва:
Достоинства Классическая работа на рецепшене с поправкой на специфику. Функционал в принципе несложный, но работа с людьми всегда преподнесет сюрпризы, знаю по опыту с других работ. Зато здесь не голый оклад, а премиальная часть, чуть активности, и получается даже больше оклада. Мне нравится, что я могу повлиять на заработок. Плюс процент за косметику, а ее покупают многие, восток в топе. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

Я побывала на традиционном тайском, и скажу, что это нечто! Очень необычный массаж, иногда мастер работает таааак медленно, иногда прикладывает силу, иногда очень нежно. В голове в итоге ни одной мысли, а телу хорошоооо… после сеанса пришла домой, думала что разомлею, а вышло наоборот. Переделала на подьеме кучу дел, буду теперь использовать перед рабочим авралом) сам салон такой, ну атмосферный, красивый, играет тихая музыка, сладкие запахи, вобщем маленький рай.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 5 к1 Район Выборгский

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

За последнее время успела не только распробовать, но и полюбить тайский массаж. Масляный массаж отдаленно похож на обычный наш, который мне тоже нравится, а традиционный вообще не похож, вообще не с чем сравнить. Мне нравятся и тот, и другой, действуют они по-разному, поэтому стараюсь чередовать. Полтора часа хватает, чтобы все мышцы запели от восторга.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роял Тай

Мне очень понравился и сам салон Royal Thai, и сам массаж. Мне подарили сертификат, а я все никак не могла выбрать время для посещения. Но тут выдалась свободная неделька и я вспомнила об этом. Решила сходить. Оглядываясь назад, скажу, что ругаю себя теперь за то, что так долго тянула, потому что я за два часа получила столько удовольствия. Я давно так не отдыхала ни душой, ни телом. Массажистка молодец, так размяла меня всю. Сначала больновато чуток было, но потом я расслабилась и отпустила ситуацию. И поняла, что Тайский традиционный - это верх блаженства.

18.10.2021
Роял-Тай

Задержки зп регулярные, сама зарплата серая, в договоре пропишут копейки. Чаще всего рабочий день растягивается на более чем 13 часов, про нормальный обед вообще забудьте. Руководство в офисе не самое адекватное, после пандемии всё вообще перевернулось с ног на голову. Работа очень стрессовая, в совокупности с переработками может получиться состояние на грани нервного срываВ целом, если вы ищете работу на Подробнее>>