13.08.2015 | отрицательный отзыв
Иркутская торговая компания же транспортная компания "Гарант"

Добрый день. Хочу рассказать, как меня развели. Я студентка, искала подработку недалеко от дома в свободное время. Нашла в одной из крупных групп объявление о наборе операторов на 3 часа в день, 5/2, 9000р/мес. Зарплата обещалась еженедельно (но потом оказалось, что 2 раза в месяц). Пришла на собеседование по адресу Мира 54, кабинет 14а, со мной поговорили вполне доброжелательные барышни и Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Русская страховая транспортная компания" (Россия, Волгоград) - Мошенники

полюса выдают не законно! по страховым случаем не выплачивают! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
21.12.2014
Компания ЕДИНСТВО ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Вася:
Очень плохо работают ,лон, никакой пунктуальности ,какой-то шараж-монтаж /диспетчера хреновы. На стороне кого впаймают того и вербуют.Запросто могут подставить,время подходит а машины нет и никто вам об этом не сообщит. Козлы ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!

Москва, 50 лет Октября Ул., 4

31.08.2017
Компания Городская Транспортная Компания «БЮДЖЕТНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ»

Наталья:
Хуже компании по перевозке грузов не встречали. Заказали машину на 21.00, в 20.30 позвонили, сказали, что приедут к 22.00, в 22.00 никого нет, в 22.15 говорят, что ещё 10 минут. Поймите, пробки!! Менеджер Евгений, который отвечает по телефону, хамит. Ответ дословно: Не ко мне притензии!! И обречённо кинул трубку. Никогда не обращайтесь в эту компанию, нервы дороже.

г. Москва, 3-й Силикатный проезд, д. 4

28.03.2017
Компания Городская Транспортная Компания «БЮДЖЕТНЫЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ»

юрий:
Сегодня оставил свой телефон на сайте. Перепутал, хотел устроиться на работу - а оставил там, где оставляют клиенты для заказа. Это 23,00. Позвонил сразу хамский мужик и с матом объяснил мне что я .... . Если такие хамы там работают, то все понятно об этой компании.

г. Москва, 3-й Силикатный проезд, д. 4

10.05.2017
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Транспортная Компания Абсолют»

Александра Горюнова:
Огромное спасибо компании Абсолют за прекрасную работу! У нас как у организатора крупного международного события Санкт-Петербурга была достаточно сложная программа по обслуживанию легковым и автобусным автотранспортом в течение 5 рабочих дней, требовались десятки встреч гостей в аэропорту и на ж/д вокзалах + была насыщенная итоговая экскурсионная программа в последний день. Констатирую факт - компания Абсолют справилась на "отлично"! Не было ни одного срыва, машины подавали на полчаса раньше срока, водители "с иголочки" + профессионалы в своем деле, выдержанные и терпеливые, никого не потеряли, ожидали в случае задержки рейсов, никто не уехал и всегда были на связи для консультации. Водители автобусов так же заслужили немалую похвалу от гидов, спасибо всем кто был причастен к нашей работе! Впереди много проектов и мы в Вас полностью уверены!

10.03.2015

Светлана:
В срочном порядке искали автобус для школьной экскурсии. Для меня оказалось удивительным, что отвечая на вопрос менеджеров транспортных фирм, что перевозить надо детей- я получала категорический отказ, и короткое объяснение, что ДЕТЕЙ МЫ НЕ ВОЗИМ!» и вешали трубку.. В Абсолюте мне не отказали, забронировали необходимый автобус с опцией оплаты на месте и выслали все необходимые документы для перевозки детей и документы на наш автобус. Будем обращаться, спасибо! Светлана. Гимназия 148 Калининского района

27.07.2014

Сергей:
Заказывали транспортные услуги в компании нам на свадьбу 23.07. Была сложная программа, поэтому требовалось, чтобы автобус и микроавтобусы работали как часы и прибывали на места по оговоренному заранее маршруту. В связи с этим конечно были волнения, т.к. очень много информации что транспорт опаздывает, водители не знают города и так далее… Серьёзных косяков к которым можно было бы придраться не было, автобус был как и обещали с кондиционером. Микроавтобус был мерседес с кожаным салоном, хотя мы оплачивали в более дешёвой начинке… за что отдельное спасибо и оценку 5!

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Феликс о компании Транспортная компания Махаон

начнем со стоянки ее нет машины ставят на тротуаре.мойка ну раз в неделю если талон дадут.на платную парковку денег всегда нет будете ездить кругами по центру Москвы.машины на газу зарплата раз в месяц.1400руб у суточного графика и 900 руб дневного.что касается самой работы начинается с 9 утро развозом съемочных групп где то до 18-00 потом сидите на телеканале до 21-00 потом вас отпускают до 23-00 домой с 00-00 начинаются развозы сотрудников по домам где то до 3-00 с 4-00 начинают привозы до 6-00 с 6-00 можете ехать домой до