02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
golden bank staff

нелегальная работа (подбор веб кам / call центры (Сбер))Романова Виктория Сергеевна0733773717 0972909778 0631170564 ?Сечевых Стрельцов, 7а Подробнее>>

10.04.2012 | положительный отзыв
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Global Staff Resource GSR о работе в компании

Global Staff Resource GSR:
Добрый день! Компания GSR действительно предлагает работу выхтовым методом для иногородних, с предоставлением жилья, 3-ех разовым бесплатным питанием и транспортом. Заработная плата зависит от вакансии, в диапазоне от 16 до 30 тыс.руб. за 30 рабочих смен. Возможно вы не отработали вахту (т.е. нарушили договор и уехали домой раньше, не получив досрочный расчет), получив только авансовую часть (при том, что с заработной платы высчитывается плата за проживание в общежитии и сумма за медицинскую книжку (если вы делали через нашу компанию мед. книжку) Если вы работаете не нарушая договор, т.е. отрабатываете полностью свою вахту, то получаете заработанные вами деньги и едите домой отдыхать. Многие наши сотрудники возвращаются к нам по несколько раз и мы рады сотрудничеству с ними!

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

24.12.2015 | отрицательный отзыв
StafF City (staff-city)

Ольга:

А почему не берут на работу из Кабардино-Балкарии? Это уже дискриминация! Ведь эта республика часть России! В этой республике проживают люди разных национальностей и грести всех под одну гребенку не стоит. А для «работников» компании я бы посоветовала изучить историю и географию России! Я вправе обратиться в суд как за дискриминацию и разжигание ненависти. (Это вам на будущее, чтоб думали головой, а не другим местом, когда отказываете соискателям из республик России) Продавец на выкладку с обучением это что за должность такая, что нужно проходить проверку службы безопасности? Анастасия, почему вы так уверены в том, что кто-то не пройдет эту проверку? Ведь вы не служба безопасности и не зная человека вы выносите свое заключение о нем , как о человеке второго сорта или террористе?
12.12.2023 | отрицательный отзыв
Golden Taurus

1. Когда вас приглашают на эту работу, вам говорят, что средняя зп 60 000 руб. Это не так! Если посчитать по мотивационной таблице, то 60 000 это максимальная? а не средняя. Но выполнять такой объём каждый месяц невозможно, так как спрос меняется от месяца к месяцу. 2. Чтобы получить премию, вы должны сделать не менее 76% личного плана, салон должен сделать не менее 76% от общего плана... Но даже если вы перевыполнили эти показатели, но не собрали 21 г золота по TradeInn, премию вы не получите. 3. Вишенка на торте ...
В основном прекрасные сотрудники. Большая часть работников компании очень дружелюбна, есть по настоящему душевные люди. Интересное обучение.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
golden tulip krasnodar: Задержка зарплаты, два ип, чёрная и белая касса, не оформляю

Абсолютно отсутствует трудовая дисциплина, зарплату могут задержать, могут выплатить, а могут навещать на вас каких то штрафов из воздуха и вообще не заплатить, делают что хотят, жуткая текучка кадров. На собеседовании с Вами будут мило общаться и обещать крутые зп и официальное трудоустройство, а по факту вас ждут неоплачиваемые переработки, жуткий график и неадекватная система штрафов. Трудовой договор?Вас будут кормить "завтраками", а когда вам его всё таки выдадут на руки он будет с кучей нарушений, сляпанный на коленке и даже не за текущий год трудоустройства. А если зайти на гос ...
Преимуществ здесь нет. Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.

Отзыв сотрудника Елена о компании Golden Studio

Работаю уже более 10 лет в данной компании. Выполняю план продаж. Хорошая ЗП премии. Между сотрудниками проходят мотивационные конкуры по продажам. Услуга выполняется качественно . Очень много благодарных и довольных клиентов, которые нас рекомендуют другим компаниям. Огромный комплекс услуг оказывается по договорам. Внимательные менеджеры, которые всегда на связи с клиентами. Дружный хороший коллектив. Обучающие тренинги. Работой довольна.

Краснодар

Отзыв сотрудника Ирина о компании Golden Studio

Хорошая компания. А главное - стабильная. На рынке давно и зарекомендовала себя с самых лучших сторон. Замечательный и главное лояльный директор, что очень важно лично для меня. Сотрудники работают годами, возвращаются из декретных отпусков. Нелепые отзывы ниже даже комментировать не хочется.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Golden Studio

Работаю в компании уже давно. Нормальная зарплата, коллектив - просто сказка! Хороший удобный график работы. Интересные задачи и сам продукт. Продавать его не скучно. Постоянные новинки, какие-то обучалки... и мне нравится и близок формат - не курсы, которые отнимают кучу времени и дают сразу вал информации, а небольшие блоки, ограниченные одной темой конкретными действующими, а не обобщенными примерами. Мне нравится в работе то, что не возникает чувства стагнации, когда "бег по кругу", одно и то же. Это круто!