06.10.2020
ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

о своем неудачном собеседовании и опоздании руководителя на 40 минут я уже писал на другой странице этой компании. Оказывается hr Хайруллина Арина отправила мне ответ с оскорблениями, поэтому советую перед собеседованием читать не только отзывы сотрудников, но и писанину этой базарной бабы, чтобы сделать выводы о том, где и с кем вам придется работать. Мнение бывших сотрудников может быть субъективным, Подробнее>>

17.08.2020
ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ СБТ

Дьявол кроется в мелочах и нужно обратить на это внимание ещё на собеседовании. Обычно собеседование проводят в несколько этапов, как будто это какая то крупная и солидная компания с высокими зарплатами. Несостыковка уже на этом этапе. Собеседовать вас будет какой то колхозник Рамис, который двух слов по русски связать не может, и вульгарная Арина, которая выглядит как актриса из дешёвого Подробнее>>

08.07.2020 | положительный отзыв
ООО Производственно-Инжиниринговая Компания СБТ

На данной работе нужно быть готовым к моральному падению души и сознания.Так как везде тебя хотят унизить, предать и не выплатить ЗП.Стукачи. И их много. Каждый докладывает о лишнем "вздохе" начальству.Деньги не выплачивают в полном объеме. Кормят байками. Дни рождения это лишний повод снизить ЗП.Тупые упражнения, от которых лучше не становится.Оставаться на работе станет Вашей привычкой.Атмосфера злая. Все готовы друг Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Инжиниринговая Компания 2К - отзыв пользователя Инжиниринговая Компания "2К" о работе в компании

Инжиниринговая Компания "2К":
Инжиниринговая Компания «2К» чтит и помнит заслуги выдающихся военных инженеров страны! Наша компания совместно с Российским союзом инженеров поддерживает интересы всего инженерного сообщества. Привлечение военных инженеров к участию в форумах, проводимых Союзом, направленных на разработку проектов по улучшению условий для развития инженерного дела в стране, позволит нам учесть интересы военной промышленности.

27.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе питер сбт

эта компания где даже генеральный директор ОП танцюет под дудку администратора
во время платят зарплату ... Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Медсервис сбт отзывы - Лечение абы как

Лечили пульпит в январе 2016, сказали сразу, что лечение обойдётся в 5 тысяч рублей, но, в итоге, отдала 7 тысяч рублей, а в декабре 2016 зуб откололся. Как зуб запломбировали, мне не понравилось - неаккуратно, да и лечение должно проходить в три приёма, а залепили всё в два - абы как. Никому не посоветую, таких денег и близко не стоит такое лечение. Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Медсервис сбт отзывы - Тяжелое впечатление

Обратилась за помощью, не оказали. Ещё долго воспитывали. Перспективу нарисовали ужасную, про то, что хотела у них протезироваться, даже не стала говорить, сложные случаи - это не для них. Врач послал в ближайшие частные клиники, в радиусе километра. Вышла под таким тяжёлым впечатлением, как будто меня облили грязью. Подробнее>>

25.05.2020 | положительный отзыв
СБТ

Удерживают деньги на «празднование»…в итоге все равно приходится скидываться на день рожденья. Не разрешают кушать. В туалет можно ходить строго под роспись, и ограниченное количество раз в день.(если исчерпаешь количество походов, то удерживают зарплату). Вместо денег иногда дают продукты или продукцию данной фирмы. Заставляют работать в субботу и воскресенье… ради саморазвития и бизнес развития. Также заставляют делать моонтаж бесплатно, если проекты какие то были сделаны плохо. Я почувствовал себя … Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
СБТ

Приходил к ним на собеседование, аж на целых два(по Скайпу и в живую).Чем принципиально первое отличалось от второго я не понял.Но после 10 15 минут собеседования понял, что не хотел бы работать в сей компании и решил прервать собеседование и попрощаться.Два идентичных собеседования, электронный тест на 2.5 часа(который вряд ли будут проверять) и опоздание собеседующего на 40 минут ясно дали Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО СБТ-СТРОЙ

Очень долго не выдают зарплату! Подробнее>>