24.08.2018 | отрицательный отзыв
10.11.2016 | отрицательный отзыв
22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв

02.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "МАКС" (Россия, Пенза) - Отличная компания, 4 года без проблем и доп.опций.

быстро, вежливо, без доп.опций, выплаты без проблем Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Макс-М отзывы - Макс-м островцы

Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>

12.12.2018
Технопрогресс, группа компаний - ; отзыв пользователя Специалист/Макс о работе в компании отзыв Специалист/Макс

Специалист/Макс:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами. Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься. Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью... В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

30.07.2023 | положительный отзыв
Макс страховая компания

Надёжная, крепкая компания, тёплый коллектив. Отличные условия работы, расположение офиса и белая зарплата.
Много бюрократии. Процессы согласования простых запросов должны происходить проще.

12.12.2021
Страховая компания «МАКС»

Отказ после длительных переговоров и предоставления всех документов и даже подписания тд! Как это было):После успешных двух собеседований. Заполнила анкету с подробными личными данными для проверки сб. Проверка, которая длилась неделю, была пройдена. Выслала сканы всех документов для "оформления". Приехала для подписания тд и др. с моей стороны без даты. Ген. директор подпишет и выхожу на работу. Но может и Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Страховая компания "МАКС"

Отсутствует кондиционер в кабинете, окно не всегда спасает
Четкие выплаты зарплаты, прозрачные расчетыИнтересная работаЗамечательный начальник отделаДружный коллективКорпоративная культура ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь