16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Ван-Ван-Шу Наталья Владимировна

ужасная начальница,работа не благодарная зарплаты никакой нет,фу туда нельзя идти работать. сто раз подумайте
нет положительного ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
22.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Ван Вадис

Не добросовестный руководитель с говорящей фамилией. При трудоустройстве очень красиво стелит как у него хорошо, а по факту: нервы и недоплата. Зарплата чёрная. Официальный только оклад, остальное как захочет князёк. Хитро делает: в период когда фрахт маленький платит от фрахта. Когда фрахт большой!!!!...
Нету

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ван Ваныч о компании Aston Group

впаривают учебный контракт с фикс штрафом 500к на полтора года если попробуешь убежать, при этом не показывают условия этого контракта. клоуны.
не плохой сайт, хороший пиар для молодых и невинных

09.05.2013 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «людвиг ван бетховен» о работе в компании

Пора по серьезному взяться за это царство геев развратников и пасивных анальщиков. Предлагаю всем кого наебали собраться и написать открытое письмо президенту или губернатору, а также подключить следственный комитет и прокуратуру. Пора свергнуть тирана и его шестерок сбшников.
Бля нету хоть уссытесь пидорги

16.03.2023
ресторан Цзао Ван

Ужасная Управляющая китаянка так же менеджер, впечатление осталось очень плохое, хоть я там много проработала. Обещают одно получаешь другое. Не советую
Здравствуйте, положительных качеств мало. ...

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Ван Дамм» о работе в компании

Ван Дамм:
минусов туча: текучка кадров, авралы периодически, душное помещение, низкая з/п (ниже, чем по рынку), пустые обещания карьерного роста (не теряйте время, в других компаниях за 1,5 года уже можно руководителем стать, а тут если повезет ведущим спецом), неоплачиваемая работа в выходные дни, всякая дополнительная неоплачиваемая работа, которая не относится к трудовому договору (типа помощи сотрудникам ахо в разгрузочно-погрузочныъ работах и т.п.), рутина, рутина и еще раз рутина - бумаги и ввод данных - ваши лучшие друзья

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

30.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ван-Ваныч о компании НТС-Лидер

Во первых Вакансия не соответствует требованиям и действительности. Кадровик мне рассказала об одном,по факту на собеседовании я увидел следующие вещи от рук-ва,не умение вести диалог с соискателем. Не корректные вопросы соискателям. Тема (А что у Вас есть!!,материально,меня отправила в совдеп) Обман с графиком (мы не платим,Вы работаете,может даже до 22:00) На самом деле очень много негативных и смешных эмоций вызвало это собеседование. Мой вывод если хотите прокатиться назад в совдеп,работать за еду(сами купите,а то на дармоедов печеньки тратить) то Вас ждут не забываемые приключения(даром) Если серьезно,не рекомендую там работать,поищите работодателя,который умеет выстроить диалог.