15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Авиакомпания "ютэйр" перелет стоя!

Летали с Анекс Тур в Египет, Шарм-Эль-Шейх, авиакомпанией "ЮТэйр", такой ужасный перелет у меня в жизни был впервые! туда мы летели и люди затыкали щели из которых жутко дуло бумагой, а обратно мы с мужем летели СТОЯ! включили сильный обдув холодным воздухом, а мы сидели у запасных выходов, дуло так, что даже к куртке, кофте было холодно, плед нам не Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Ютэйр - Жалоба на услуги ютэйр по перевозке пассажиров рейсом ut 349 от 18. 11. 2012

Полное издевательство произвела ОАО Авиакомпания ЮТЭЙР над людьми купившими билеты на рейс UT 349 от 18.11.2012 из Москвы в Ставрополь. Билет был приобретен для того, что бы в понедельник выйти на работу, а не для того, что бы прилететь в понедельник в 15-00 в аэропорт Ставрополь. При этом рейс откладывался сначала на 1 час потом еще на 1 час - Подробнее>>

30.10.2021 | положительный отзыв
ОАО Авиакомпания Ютэйр

Это была моя первая работа после университета. Долбоебизм полнейший. Типичное российское рабское общество. Начальники боги, а мы их рабы. К начальникам только на Вы и шепотом, а они могут тебя и поунижать. Ничего страшного. Так и должно быть. [censored] Вспоминаю как меня там перевоспитать пытались, блевать тянет. Очень хочется встретить на улице кого нибудь из начальников и дать [censored] но Подробнее>>

08.01.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Авиакомпания ЮТэйр»

зачем приглашают на собеседование , когда заранее известно работадателю, что должность уже занята родственниками , знакомыми.... так для" вида"
нет ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Авиакомпания ЮТэйр»

Информации нет

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Авиакомпания Ютэйр»

Ужасная работа неблагодарная. Оклад ниже прожиточного минимума. Рейсы некоторые не оплачивают и не хотят. Странно считают зп. Зарплата очень маленькая 20 тыс. Работаешь как проклятая дома не бываешь. На счет зарплаты ее не платят. Заканчиваеться январь а зарплату за декабрь не хотят переводить перевели компенсацию за месяц о не выплате зарплаты 12 рублей. Это вообще что! Мне на них жить и кредит платить и ребенка кормить. У моих коллег из за этой компании огромные долги перед банком проценты то капают. Нечем платить. Почему такое гадкое отношение к людям которые берут отпуск, их заставляют принужденно брать отпуск за свой счет. Это отвратительно. Я там не хочу работать и никому не советую даже туда суваться
Их нет ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Авиакомпания Ютэйр»

По факту сокращений и увольнений сотрудников авиакомпании, в связи с тяжелым финансовым положением, поверьте с работы просто "выбросили" по собственному желанию очень много хороших людей, опытных специалистов преданных авиапредприятию. Однако на руководящие должности назначали специалистов, которым в первую очередь нужно было предложить покинуть производство. Например на "хорошую" руководящую должность назначен специалист, который ранее чудом избежал увольнение по статье за отсутствие на рабочем месте без уважительной причины более одного месяца. Как то не справедливо, Генерального директора просто обманывают.
хорошая работа профсоюза ... Подробнее>>

30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

09.02.2017
Авиакомпания Blue Panorama - Бюджетное авиакомпания , лоукостер

Задержки , не выдают билеты.

Рим

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании! Подробнее>>